Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

СОЭ повышен

Я понимаю форум не медецинский но все же.У меня соэ 25,месяц назад был 18.Просали антибиотики.Пропила а она повысились.К врачу не ходила еще.Страшно.Болит в районе почек
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
АнонимВ ответ на Чикита
Комментарий удален.Почему?
В том то и дело что комплексное было
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
вспомнила, кого ты мне напоминаешь...белка ненормальная, по имени казявка, с др форума не родственница тебе?
mira petrunina
Почитайте внимательно инструкцию какие там побочные явления.
Аноним
На госуслугах есть бесплатные онлайн консультации настоящих врачей.
марианна
Хроническое воспаление может быть.
Но там всю формулу крови надо смотреть и биохимию
АнонимВ ответ на марианна
марианна
Хроническое воспаление может быть.
Но там всю формулу крови надо смотреть и биохимию
СсылкаПожаловаться
Да у меня и по женски хронический аднексит
Вера Волошина
Так это все анализы сдать надо, обследовать почки, узи и т п повыш СОЭ это показатель восполительного процесса и просто так без диагноза нозологического пить антибиотики не стоит. Надо разобраться.
.
У вас аппендицит
Анна Савельева
Ну если просали, то это жопа..Прощайся с жизнью.
Анна Савельева
Ну если просали, то это жопа..Прощайся с жизнью.
СсылкаПожаловаться
Да сама смеюсь,опечатка
Олле Луккойле
Думаешь пиелонефрит ? если слегка стукнуть ребром ладошки больно ?но шпа помогает? мочу сдавала?
Олле Луккойле
Думаешь пиелонефрит ? если слегка стукнуть ребром ладошки больно ?но шпа помогает? мочу сдавала?
СсылкаПожаловаться
Не пойму,либо это по женски,либо спина болит,когда нагинаюсь,потом разогнутся не могу,где то посередине но в почки отдает
Олле ЛуккойлеВ ответ на Аноним
Аноним
Не пойму,либо это по женски,либо спина болит,когда нагинаюсь,потом разогнутся не могу,где то посередине но в почки отдает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может почки застудила ,весной молодежь любит раздетая походить ,к меня так же дочка заболела лет пять назад .Купи в аптеке медвежьи ушки трава,но-шпа .И заваривай чай .Пей теплые чаи .И к врачу .Надо анализы сдавать .
Олле Луккойле
может почки застудила ,весной молодежь любит раздетая походить ,к меня так же дочка заболела лет пять назад .Купи в аптеке медвежьи ушки трава,но-шпа .И заваривай чай .Пей теплые чаи .И к врачу .Надо анализы сдавать .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо большое)
Кувшинка
Это не настолько великая цифра. Воспаление какое то.
Flear
Без диагноза назначение любых препаратов нецелесообразно!
Также для оценки анализов необходимо знать пол и возраст.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем