Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сокращение дистанции

Очень не люблю, когда человек подходит вплотную, переходя границы личного пространства, ещё более неприемлемо для меня, когда начинают трогать руками, лезть в дом, заглядывать в машину, выяснять с кем ты. Откуда в людях столько любопытства? Зачем им чужая жизнь? Как вы охраняете личные границы?
ENEMEN
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
381
14567891016
Бегемот Бегемот
Зашкаливающая тупость. Если делаешь это, то делай смешно.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так над тобой и смеюсь.:)
Бегемот БегемотВ ответ на ENEMEN
ENEMEN
Так над тобой и смеюсь.:)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Понимаешь, ты сейчас подобна пациенту дома скорби. Пытаешься блеснуть остроумием. Но вот беда. Для остроумия нужен интеллект, а твой умственный хаос указывает на его отсутствие. Дам тебе рецепт для смеха. Как раз для тебя - покажи себе палец и начинай смеяться)))). В этот момент можешь даже представить, что смеёшься надо мной)))))
Бегемот Бегемот
Понимаешь, ты сейчас подобна пациенту дома скорби. Пытаешься блеснуть остроумием. Но вот беда. Для остроумия нужен интеллект, а твой умственный хаос указывает на его отсутствие. Дам тебе рецепт для смеха. Как раз для тебя - покажи себе палец и начинай смеяться)))). В этот момент можешь даже представить, что смеёшься надо мной)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Из тебя такой большевик, как из Троцкого космонавт. Борьщевик ты хотел сказать? ;):)
Бегемот БегемотВ ответ на ENEMEN
ENEMEN
Из тебя такой большевик, как из Троцкого космонавт. Борьщевик ты хотел сказать? ;):)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Емя- пальчик, пора тебе смеяться. Начинай.
Точка Ру
У меня тоже большая зона личного комфорта, расстояние вытянутой руки, не меньше. Как сохранять? Да вот так, не пускать людей ближе..)
ENEMENВ ответ на Точка Ру
Точка Ру
У меня тоже большая зона личного комфорта, расстояние вытянутой руки, не меньше. Как сохранять? Да вот так, не пускать людей ближе..)
СсылкаПожаловаться
Сёдня прям у стенки уже стояла, а человек продолжает напирать. Жесть какая-то.
Точка РуВ ответ на ENEMEN
ENEMEN
Сёдня прям у стенки уже стояла, а человек продолжает напирать. Жесть какая-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что ж Вы безропотная такая, что ли?
ENEMENВ ответ на Точка Ру
Точка Ру
Что ж Вы безропотная такая, что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Руки были заняты, а человек очень наглый. Но я выстояла.
Любовь ПятковаВ ответ на ENEMEN
ENEMEN
Сёдня прям у стенки уже стояла, а человек продолжает напирать. Жесть какая-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы ему пальчик указательный прямо в хрудь ткните и нажимайте. Посильнее. Лучше, если на пальчике ноготок качественный. И слова говорите убедительные. Не про дистанцию, просто по теме разговора.))
Любовь Пяткова
А Вы ему пальчик указательный прямо в хрудь ткните и нажимайте. Посильнее. Лучше, если на пальчике ноготок качественный. И слова говорите убедительные. Не про дистанцию, просто по теме разговора.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ноготки хорошие, покрасить надо, кстати. Спасибо, попробую.
Надоело
не охраняю. сама все расскажу, покажу, на машине покатаю, кому интересно
ENEMENВ ответ на Надоело
Надоело
не охраняю. сама все расскажу, покажу, на машине покатаю, кому интересно
СсылкаПожаловаться
;)
AlexeyR
У тебя лампочка давления масла горит
ENEMENВ ответ на AlexeyR
AlexeyR
У тебя лампочка давления масла горит
СсылкаПожаловаться
Аааааааааа, вы в этом смысле?
нюта
газовый балончик и травмат(для особо непонятливых)

я думаю что лезут всегда настолько близко, насколько ты им позволяешь..как-то так
ENEMENВ ответ на нюта
нюта
газовый балончик и травмат(для особо непонятливых)

я думаю что лезут всегда настолько близко, насколько ты им позволяешь..как-то так
СсылкаПожаловаться
Ну, не драться же? Отхожу, приближаются. Зачем, спрашивается?
нютаВ ответ на ENEMEN
ENEMEN
Ну, не драться же? Отхожу, приближаются. Зачем, спрашивается?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тут индивидуально всё..ко мне подходят только дорогу куда-то спросить..всё остальное видимо чует, что у меня в кармане не жвачка))))))

нацепите маску и вперёд) пускай Вас боятся
ENEMENВ ответ на нюта
нюта
тут индивидуально всё..ко мне подходят только дорогу куда-то спросить..всё остальное видимо чует, что у меня в кармане не жвачка))))))

нацепите маску и вперёд) пускай Вас боятся
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Маску? Чёрную от бактерий?
нютаВ ответ на ENEMEN
ENEMEN
Маску? Чёрную от бактерий?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если Вам чёрное к лицу и отпугивает приставучих- почему нет?
ENEMENВ ответ на нюта
нюта
если Вам чёрное к лицу и отпугивает приставучих- почему нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я лучше им намордники буду рекламировать
Юлия ЯстребоваВ ответ на ENEMEN
ENEMEN
Ну, не драться же? Отхожу, приближаются. Зачем, спрашивается?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, а как иначе?) Если человек по-человечески не понимает, значит, в глаз хочет)))
Кояш)В ответ на ENEMEN
ENEMEN
Ну, не драться же? Отхожу, приближаются. Зачем, спрашивается?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я своей рукой останавливаю) а на неудобные вопросы, отвечаю - это секретная информация) а если нельзя не ответить, например, родня, отвечаю неопределенно: не знаю, может быть, надо подумать и т.д.)
Лада
Стояла вчера на остановке.
Вдруг кто-то поправил спущенное плечико моего платья. Парень неслышно подошёл сзади, поправилмне платье, заглянул в глаза и спросил: Девушка, вы замужем?
Вот как в такой ситуации можно охранять личные границы? Что я должна была сделать в такой ситуации? Как считаете?
Лариcа IВ ответ на Лада
Лада
Стояла вчера на остановке.
Вдруг кто-то поправил спущенное плечико моего платья. Парень неслышно подошёл сзади, поправилмне платье, заглянул в глаза и спросил: Девушка, вы замужем?
Вот как в такой ситуации можно охранять личные границы? Что я должна была сделать в такой ситуации? Как считаете?
СсылкаПожаловаться
Улыбнуться
Потом по ситуации.
ENEMENВ ответ на Лада
Лада
Стояла вчера на остановке.
Вдруг кто-то поправил спущенное плечико моего платья. Парень неслышно подошёл сзади, поправилмне платье, заглянул в глаза и спросил: Девушка, вы замужем?
Вот как в такой ситуации можно охранять личные границы? Что я должна была сделать в такой ситуации? Как считаете?
СсылкаПожаловаться
Такая же фигня, хоть плачь.:( Каждый считает своим долгом что-то спросить, залезть в душу поглубже, проследить весь твой день. За-чем?!
14567891016
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем