Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сокровенное

А о чем вы сейчас мечтаете, чего хотите, в чем даже себе боитесь признаться?Признавайтесь !!!
Марусин идол
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
ТАНЮША Иванова
скрываю, что люблю Его=))
Юлия
не скажу и все тут...и не выпытывайте)
ЧУЖАЯ
(постанывая): Тихо мечтаю о том, чтобы десна после удаления зуба болеть перестала....(подвывая): очень боюсь признаться себе, что у меня там воспаление....(рыдая навзрыд): хочу, чтоб само рассосалось и не хочу к шшшштоматологууууу....
Марусин идолВ ответ на ЧУЖАЯ
ЧУЖАЯ
(постанывая): Тихо мечтаю о том, чтобы десна после удаления зуба болеть перестала....(подвывая): очень боюсь признаться себе, что у меня там воспаление....(рыдая навзрыд): хочу, чтоб само рассосалось и не хочу к шшшштоматологууууу....
СсылкаПожаловаться
(постанывая): Тихо мечтаю о том, чтобы десна после удаления зуба болеть перестала....(подвывая): очень боюсь признаться себе, что у меня там воспаление....(рыдая навзрыд): хочу, чтоб само рассосалось и не хочу к шшшштоматологууууу....

никуда не денешься, придется идти, а то я тебе как дохтур дохтуру скажу, дальше будет хуже
Марусин идол
(постанывая): Тихо мечтаю о том, чтобы десна после удаления зуба болеть перестала....(подвывая): очень боюсь признаться себе, что у меня там воспаление....(рыдая навзрыд): хочу, чтоб само рассосалось и не хочу к шшшштоматологууууу....

никуда не денешься, придется идти, а то я тебе как дохтур дохтуру скажу, дальше будет хуже
СсылкаПожаловаться
История переписки2

никуда не денешься, придется идти, а то я тебе как дохтур дохтуру скажу, дальше будет хуже
[/i]

сама понимаю, да и измучилась уже....только страааашнааааааа!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем