Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сокровище?

Есть у меня знакомый мужчинка, 45 лет отроду...ну, у нас с ним что-то было...потом перестало...в общем, остались друзьями. Так вот, ему бедняжке, одиноко без любви. Ищет : обязательно чтоб моложе, худенькую, длинногую, без детей, образованную, домработницу, кухарку, смирную и послушную, а также работящую, и чтоб к его кошельку - ни-ни! Вопрос. Что он такое из себя представляет, чтоб такое сокровище согласилось с ним жить?
Обычный мужчина, не бедный, работает, побухивает, в общем стабильный средний уровень. Две БЖ, 2 сына, алименты. И ведь так выбирает, так выбирает...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
122
Евгения
типичный прЫнц)))))))аж смешно........тоже есть такой друг, и тоже все перебирает.............и еще так придирчиво, аж диву даешься
Тот Который
Я правильно понял,ты к нему подкатила, а он тебе в этот раз отказал ?
АнонимВ ответ на Тот Который
Тот Который
Я правильно понял,ты к нему подкатила, а он тебе в этот раз отказал ?
СсылкаПожаловаться
Нет. Он как напьется, звонит и на одиночество жалуется. Все у него не складывается, всюду сильный встречный ветер)
Тот КоторыйВ ответ на Аноним
Аноним
Нет. Он как напьется, звонит и на одиночество жалуется. Все у него не складывается, всюду сильный встречный ветер)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот по этому я с бывшими и рву окончательно,никаких дружественных отношений, а то как напьются и начинают "Если ты меня.когда то любил,то ..........."
Не ныть надо, а стараться и всё получиться.
Tanita SВ ответ на Аноним
Аноним
Нет. Он как напьется, звонит и на одиночество жалуется. Все у него не складывается, всюду сильный встречный ветер)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну пусть мечтает. Жалко вам что ли ?
татьяна муратова
Все разные!!! Каждому своё!
Наталья Просветова
я вот тоже задумывалась на эту тему. тоже непонятно почему такое у мужчин. вообще психологи говорят три признака максимум должны соответствовать.там если красивая и длинноногая. образованная и еще один. там послушная. то все. значит на нее надо тратиться. если не хотят меркантильных. то.значит одним признаком меньше. она не будет красавицей или еще что-то.Так же и у мужчин.
Наталья Пименова
Милая, есть сорт мужчин, которые убеждены, что при любом раскладе они - настоящий клад. Опирается это мнение, думаю, исключительно на осязание органа между ног, более ничего.
князь князев
как его то с вами угораздило?


. вроде-опытный
Валерия Семёнова
ой! Читаю и ржу! Не нова история!
Один так тоже семью обновил! Молодую нашел, хвалился ею! Жениться не успел! Ободрала как липку, кучу кредитов навешала! А как деньги кончились пинка под зад получил.
Завыл, к бывшей хочу! А бывшая уже замужем и беременна! А главное счаслива, что не с ним!
Теперь зол на всех женщин!
Другая история моя! Мой меня тоже бросил! Он даже старше этого. А мечты те же! А я стала инвалидом и не подхожу ему! Хотя по дому все делала! Только работать мало стала!
Вы не представляете, какое облегчение было! Ведь они в основном как "сынки", и мамка им нужна, а не жена! Дай и не проси взамен!
Ирина Астафурова
Как в песне - "Чтобы были у ней груди пятого размера, и всегда ей было 19 лет";)))
ENEMEN
Печалька, а не мужчины пошли...
Как бы им жизнь в жёсткой ыорме не объясняла, всё верят в невозможное, Биланы, одно слово.
ENEMENВ ответ на ENEMEN
ENEMEN
Печалька, а не мужчины пошли...
Как бы им жизнь в жёсткой ыорме не объясняла, всё верят в невозможное, Биланы, одно слово.
СсылкаПожаловаться
Форме
Наталия Кудрявцева
Такие мужики обычно находятся в постоянно поиске , ибо потребности не совпадают с возможностями.
Кристина
ну и пусть выбирает... может кому-то этот сбитый летчик и пригодится...
Евгений
Тугоплавких много .
Солнышко Майское
смешное и одновременно печальное зрелище представляют из себя эти мужчины
. Все пытаются доказать, что они "орлы", востребованные, пользуются спросом.....
Иринья
У меня тоже есть знакомый мущина. Женатый. Ищет одинокую свободную женщину- любовницу, к которой будет приходить днем (вечером жена не разрешает) , не на коммерческой основе.
Вот кого он ищет? Которая сутки через трое работает?
Miledi
))))))))))и ведь найдет же)))))))))
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Мужичонка абсолютно никудышный, еще и бракодел... Фу!

Наталья
"зачем я Буренка тебя продаю";))))предполагаю, о себе, у него мысли именно такие))))))
Анфиса Смирнова
У меня подруга встречалась с двумя очень обеспеченными мужчинами.От одного подарок-простенький фен,от второго-дешевые духи.Сказала,больших жмотов не видела,она не меркантильная,живет теперь с мужчиной,на своей территории,но зато довольна
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем