Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Солидная и несолидная работа

Всем привет. Хочу узнать ваше мнение. Работала я как то в кал центре в студенчестве. Кал центр тот заключал контракт в сотрудничестве с крупнейшим банком России(тут думаю и так понятно что за банк). И вот были там операторы. В основном это люди без особого ума и без особых стремлений, либо студенты на подработке. Зарплата там была 10 с копейками тысяч (2013 год). В основном были сотрудники из явно не богатых семей. Зачастую из бедных и очень бедных. Были конечно и среднего достатка, но таких очень мало. Постоянно ныли что зарплата у них маленькая, перспектив никаких нет и жрать им нечего. Но при этом когда зашел разговор что лучше - идти продавцом в магазин с зп 20-25 тысяч или тут сидеть за 10, все как 1 заявляли что продавцом работать... несолидно, мы типа в офисе работаем ))))) я вот фигню с таких людей. Честно. Ведь ты сидишь по факту за копейки. Выслушиваешь неадекватных персонажей орущих и с претензиями, которые поливают грязью как банк, так и тебя. Неужели это лучше чем в магазинчике одежду там развешивать и раскладывать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
Белоснежная снежинка
Видимо там кредит можно льготный взять или ипотеку,да и рабочее время у продавца по более наверно.
СсылкаПожаловаться
Нет. Это не банковский центр чтобы брать льготы. Этот проект как отдельный. То есть по факту сотрудники там не являются сотрудниками банка, они сотрудники этого каллового центра
андрей пирогов
Кал центр - это круто
Белоснежная снежинка
Вот чего прицепились?хорошая тема.
Королева. Марго
В магазине работа тяжелая ворочать ящиками и все недостачи на продавцах. Так что лучше в колцентре.
Королева. Марго
В магазине работа тяжелая ворочать ящиками и все недостачи на продавцах. Так что лучше в колцентре.
СсылкаПожаловаться
Ну не знаю. Мне как то раз звонила бабка которая не могла найти отверстие для карты чтобы ее вставить. И вон она изрыгала потоки ненависти в мой адрес. Я смотрю по карте - тот адрес что она называет нет банкомата, есть только терминал для приема наличных. И она начала орать дальше - ты и тупая и дурная и ничего мне сказать не можешь потому что идиотка) и такой каждый третий звонит. Вот уж не думаю что хорошая работа
Королева. МаргоВ ответ на Аноним
Аноним
Ну не знаю. Мне как то раз звонила бабка которая не могла найти отверстие для карты чтобы ее вставить. И вон она изрыгала потоки ненависти в мой адрес. Я смотрю по карте - тот адрес что она называет нет банкомата, есть только терминал для приема наличных. И она начала орать дальше - ты и тупая и дурная и ничего мне сказать не можешь потому что идиотка) и такой каждый третий звонит. Вот уж не думаю что хорошая работа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А в магазине вы её еще и живьем увидите. А так только голос.
Королева. Марго
А в магазине вы её еще и живьем увидите. А так только голос.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, в магазине тоже можно на неадеквата нарваться, и там он вживую орать будет и слюной плеваться, и может даже биться полезть...
Екатерина Максимова
Знаю даму одну, не работает, з/п мужа еле хватает. Он просит ее пойти работать, но она не может устроиться, ибо за копейки не пойдет, а продавцом - "я же не для этого в/о получала".
Екатерина Максимова
Знаю даму одну, не работает, з/п мужа еле хватает. Он просит ее пойти работать, но она не может устроиться, ибо за копейки не пойдет, а продавцом - "я же не для этого в/о получала".
СсылкаПожаловаться
Вот и там такие сидели. С двумя вышками )) а работают операторами за 10 тыщ. На фиг так надо
Екатерина Максимова
Знаю даму одну, не работает, з/п мужа еле хватает. Он просит ее пойти работать, но она не может устроиться, ибо за копейки не пойдет, а продавцом - "я же не для этого в/о получала".
СсылкаПожаловаться
скажите этой баришне, что в продавцах с одной вышкой загнобят. я не шучу) у нас все с высшими были на рынке) ну почти))
Екатерина МаксимоваВ ответ на Анатолий -
Анатолий -
скажите этой баришне, что в продавцах с одной вышкой загнобят. я не шучу) у нас все с высшими были на рынке) ну почти))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, думаю, она просто сама не хочет работать. Дома бездельничать лучше))
Степанова Ирина
сама начинала в кол-центре, потом стала руководителем отдела, потом дали еще один. Сейчас работаю директором с хорошей зарплатой в том же кол-центре. Так что все зависит от человека, можно ныть, а можно работать и работать хорошо, чтобы идти на повышение постоянно.
Анатолий -
продавцом работать очень даже круто. и даже уборщицей.
ГАЗПРОМ
Дарья Работова (Белова)
по мне так лучше работа, которая приносит деньги, если другого не дано. знаю одну особу, сидит на шее у мужа 2 года, сама идти работать не хочет, прикрываясь тем что у нее ВЫСШЕЕ образование и не в магазин же идти...вот такое я не понимаю. По мне так лучше рботать хоть кем-то, чем от мужика зависеть
Комментарий удален.Почему?
Королева. МаргоВ ответ на я про100*
Комментарий удален.Почему?
Сейчас новая порода продавцов из молодежи... Я тут сегодня маме рассказывала, которая не выходит из дома, что зашла в шоколадный бутик... вышел красивый и молодой парень похожий на капитана Блада ( ее любимый фильм) и давай мне эти конфеты предлагать пробовать.. я конечно пробовала и как после этого их не купить? Или джинсы покупала фирменные тоже симпатичный парень и любезный и сразу мне выдал мой размер, а потом спрашивает "что же вы так быстро померили". Но вы же мне сразу дали мой размер. Всё как-то ненавязчиво любезно.
Комментарий удален.Почему?
Королева. МаргоВ ответ на я про100*
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Они такие приятные и милые, что не возможно их обидеть...
Наталья Просветова
Понятно. к чему вы клоните. Конечно.в магазине лучше сидеть за кассой или бегать с товаром по полкам раскладывать. а еще лучше полы мыть. полезно физ работа для здоровья. Я магазины видеть не могу. про полы и говорить не буду. всю грязь собирать. Впрочем. плохо - значит плохо. Но я так не считаю. Во-первых работа в офисе. это уже приятно. во-вторых по телефону отрицат энергетика передается незначительно. не так как при личном контакте. ну а зарплата там не ниже чем в магазине. это неправда.
Allammа
Вопрос, так вы ушли продавцом работать или остались в калЕ?)
Светлана Лопаткина
у каждого свои приоритеты. кому то деньи важнее, а кому то в офисе отсиживаться
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем