Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сомнения: а вдруг начнёт пить?

мне 36 ему 38 живем год, были браки, у меня сын! При знакомстве особо не сказал что проблемы с алкоголем..год живем-держится! У меня периодически сомнения..все рухнет и любовь не поможет
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
МаришкаВ ответ на Аноним
Аноним
проблема в том что теряет работу!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда проблема, лучше сразу разойтись чем жить и ждать очередного срыва.
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
Если за год на неделю сорвался то это не самое страшное, вон некоторые каждую неделю с пятницы по понедельник бухают и считают что это норма.))
СсылкаПожаловаться
трудится добивается-бабахх-ничего нет
Жужа
Не выходите замуж за него и все. От свободного проще избавиться.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Не выходите замуж за него и все. От свободного проще избавиться.
СсылкаПожаловаться
да..в курсе((
МИГ
Знаю несколько примеров, когда алкоголики бросали пить или кодировались и жили долго и счастливо. Им сейчас уже около 60 лет. Но, к сожалению, есть и другие примеры....
Алина Шайковская
вот как я вас понимаю. похожая проблема. жили два года не тужили. ребеночка родили . ну не пьет и не пьет. говорит - не умею. и все отлично. а как оказалось, свекровь настояла на том, чтобы правду от меня все скрыли. алкоголик, да еще и 7 раз кодировался. во как. и это все я узнала, когда мы поехали в Турцию отдыхать. забухал по черному. после отдыха чуть работу не потерял. опять закодировался. прошло 2 года. начал опять выпивать. пиво. и живешь как на атомной бомбе. вроде все хорошо. не перебарщивает. но страх в душе, что появиться опять это чучело не адекватное. ведь выходила я за одного человека. да и дети, и страшно, что работу потеряет. короче, теперь не только надо просить справку у мужского пола на венерические заболевания, но и от нарколога в том числе. во свекровь свинью подсунула, знала бы все, сто раз подумала стоит ли в болото такое лесть. нервы ни к черту. жизнь на валерьянке
Клавдия Плаксина
Если стоит на учете, то очень все плохо. Сам туда мало кто приходит, обычно врачей вызывают родственники в тяжелейшем состоянии или при белой горячке.
Позвоните в наркодиспансер и узнайте про возможность проконсультироваться с врачом. Это поможет вам немного привести мысли в порядок.
Клавдия Плаксина
Если стоит на учете, то очень все плохо. Сам туда мало кто приходит, обычно врачей вызывают родственники в тяжелейшем состоянии или при белой горячке.
Позвоните в наркодиспансер и узнайте про возможность проконсультироваться с врачом. Это поможет вам немного привести мысли в порядок.
СсылкаПожаловаться
спасибо!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем