Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сомневаюсь

У меня такая ситуция, у меня с моим любимым МЧ свадьба через месяц, он заботливый , умный в общем я его люблю, он всегда стараеться убереч меня так сказать от проблем от моих осбственный и от своих тоже, но не так давно мы поругались, я понимаю что немного перегнула палку , но он вдруг толкнул меня на кровать и заломал руку в общем сделал мне очень больно, и это уже 2 раз за 4 года отнашений, он никогда меня не ударил но всегда умудряеться толкнуть и сделать мне больно то руку вывихнуть то еще чего. Хотя сама я понимаю что еслибы во время остановилась в ссоре(Я вспыличивая он же любит все обмыслить) то ничего такого бы не произошло никогда После этого мы долго не разговаривали хотя перед этим всегда когда ссорились сразу в этот же день мирились. теперь я сомневаюсь не за тирана ли я замуж выхожу???
Кристина Кристина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Людмила Ходарева
Ну, некоторые дамы считают, что рукоприкладство не повод для развода. А некоторые думают, что если МЧ явился пьяный на свидание, то она воспитает и пьянства не будет. Видно, автор из таких.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем