Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Приснился мне Филипп Киркоров...

Сразу прошу прощения за тему. Приснился мне Филипп Киркоров. Он пришел как дед мороз только на 8 марта с мешком подарков и дарил подарки. Мне досталось золотое украшение на глаз(
) и щеточка для бровей
. Во сне я была просто счастлива! Он был очень веселый и жизнерадостный. Щедрый, говорит бери что хочешь. А я подумала что мне хватит, зачем хапать. Но у него были ступни голые и он отказался от тапочек.

Вам снится подобная чушь?
Я часто вижу. Например, я провожала в армию Киану Ривз))))
Пуговка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
София СинюгинаВ ответ на Пуговка
Пуговка
теперь после сна мне он тоже нравится - серьезно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
садимся писать ему письмо )
ПуговкаВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
садимся писать ему письмо )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
может я ему тоже снюсь? как думаешь?
София СинюгинаВ ответ на Пуговка
Пуговка
может я ему тоже снюсь? как думаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а вдруг ))
Элиот***В ответ на Пуговка
Пуговка
теперь после сна мне он тоже нравится - серьезно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Брэдд Питт вам еще предложение не делал?( во сне)
ПуговкаВ ответ на Элиот***
Элиот***
Брэдд Питт вам еще предложение не делал?( во сне)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вообще не моя тема этот Бред, не не не надо
мне шварц часто снится
ЖужаВ ответ на Пуговка
Пуговка
А мне Петр1 не снился(((

я киркорова мягко говоря не л, а после сна как то прониклась. Высокий такой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да это вообще какой-то нонсенс был со сном.))) И так ярко и с тактильными ощущениями. Видимо, в праздники высыпаешься и спишь хуже, но всё равно - с чего вдрух.))))
ПуговкаВ ответ на Жужа
Жужа
Да это вообще какой-то нонсенс был со сном.))) И так ярко и с тактильными ощущениями. Видимо, в праздники высыпаешься и спишь хуже, но всё равно - с чего вдрух.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага, прикольно так
све го
у меня б на киркорово не встало
Элиот***
Да то, что Киркоров кому-то золотые украшения, да ещё мешками дарит, это действительно фантастика. Фантастический фильм Матрица, по сравнению с этим сном, просто верх реальности!
Анонимка
А что такое украшение на глаз?
МаришкаВ ответ на Анонимка
Анонимка
А что такое украшение на глаз?
СсылкаПожаловаться
я вот тоже не в курсе
ПуговкаВ ответ на Анонимка
Анонимка
А что такое украшение на глаз?
СсылкаПожаловаться
сон да, не могу обьяснить, видеть надо. как полоски из золота на лице приклеены вокруг глаза
све го
украшение на глаз это фингал Филя вроде уже тренировался на какой то розовой кофточке
АнонимкаВ ответ на све го
све го
украшение на глаз это фингал Филя вроде уже тренировался на какой то розовой кофточке
СсылкаПожаловаться
вроде он ее только обматерил
Snow fire
Ужас какой... особенно вспомнить его фразу из мультика про Щелкунчика, когда он сказал "Надеюсь ты скучааала без меняяя?"
Саша Петров
бряхня.....
Печенька
Вчера фильм по перовому смотрела военный про снайпершу Битва за Севастополь, потом мне это и снилось, а может ты Светуль концерт какой смотрела с его участием?
ПуговкаВ ответ на Печенька
Печенька
Вчера фильм по перовому смотрела военный про снайпершу Битва за Севастополь, потом мне это и снилось, а может ты Светуль концерт какой смотрела с его участием?
СсылкаПожаловаться
нет, не смотрела
не пойму
кстати я не смотрела про битву кино это но помню мне тоже снилось)))))
Птичка Киви
В молодости такие страсти снились. Что иду по учительской и курю, хотч об этом даже не думала. Или что ограбила банк и убежала за город в горы и леса, чтобы не поймали. А там два людоедских племени, воюющих между собой. Как-то выбралась из передряги. В банк обратно подбросила.
ПуговкаВ ответ на Птичка Киви
Птичка Киви
В молодости такие страсти снились. Что иду по учительской и курю, хотч об этом даже не думала. Или что ограбила банк и убежала за город в горы и леса, чтобы не поймали. А там два людоедских племени, воюющих между собой. Как-то выбралась из передряги. В банк обратно подбросила.
СсылкаПожаловаться

Шум
Когда снятся известные - это ещё ничё, понятно откуда... А вот когда не известные снятся? Вот снится тебе какой-то... и знать ты его не знаешь и видишь во сне не чётко, но ясно понимаешь, что у тебя там с ним какие-то явные шуры-муры... Раньше снилось такое... Теперь уж вообще почти снов не вижу... )
Allammа
... это к деньгам)
Элиот***
Мне бы хоть раз Анна Седакова приснилась, во сне эротического характера! А то наяву нет никаких шансов ее .........! И даже во сне!
ПуговкаВ ответ на Элиот***
Элиот***
Мне бы хоть раз Анна Седакова приснилась, во сне эротического характера! А то наяву нет никаких шансов ее .........! И даже во сне!
СсылкаПожаловаться

Алена Алена
Ну повеселила Пуговка!
Настроение подняла.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем