Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

сон

Мне приснился сон ,стиоала брюки они такие белые белые получились простые такие на резинке типа как в медкостюме а мне говорят постирала-откладывац в сторону_а потом кровь видела не на брюках а как будто умытться могла а на раковине кровь ...вобщем ужас ...интересно к чему это
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Te St
Кровь - ко встрече с родными..
Te StВ ответ на Te St
Te St
Кровь - ко встрече с родными..
СсылкаПожаловаться
Или по телефону... Родственник...
яна литова
Наргиза? Не спишь?
Саша Петров
енто к приходу наргизы мах му д овны
Мария
Наргиза?
РуфинаВ ответ на Мария
Мария
Наргиза?
СсылкаПожаловаться
да похоже она
Аноним
Дуриза.....сплю .....ну и ненормальные.....похоже не похоже. ......любите глумиться здесь..... Идите спите мне например на работу ....противно писать сюда и больше не буду хватит .....сами то себя со стороны видели нет???
Аноним
Все пока....всем спокойной ночи ......не пишите ничего больше я вообще то русская...
Аноним
И по отчеству Дмитриевна.... Чао.....
РуфинаВ ответ на Аноним
Аноним
И по отчеству Дмитриевна.... Чао.....
СсылкаПожаловаться
Не обижайтесь, аноним. Многие очень любят Наргизу на форуме. А у вас просто стиль написания похож на ее
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем