Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сон

Мне приснился сон, как я осталась одна в чужой квартире. Квартира семьи парня, я с утра пошла мыться, выхожу, а они все ушли без меня. Я выбегаю на лестничную площадку и окликиваю парня, он что-то сказал в ответ. Я подхожу к лестнице (9 этаж), смотрю вниз, где он стоит. Но никого не вижу. На лестнице стоял юродивый мужчина, я испугалась и забежала в квартиру. Я закрываю входную дверь, смотрю глазок и вижу, как он пытается открыть замок. Я хотела позвонить парню, но телефон глючил, а потом ещё и оказалось, что номер телефона стерся и мне никак не дозвонится до него. Я закрываю обратно, он открывает, так продолжалось несколько минут, пока дверь не соскочила и не открылась. Он забежал, резко схватил меня и начал раздевать, я отбивалась. Я показываю ему телефон, говорю, мол, время, мне пора таблетки пить, отпусти меня на кухню, и я счас вернусь. Он соглашается, я иду с надеждой, что сейчас возьму там нож. Мы приходим на кухню, он стоит у окна, я резко открываю окно и выталкиваю его с 9 этажа. Уже успокоившись, я нахожу наконец-то ключ от квартиры, вставляю его в замок, чтобы нельзя было открыть снаружи. Как только я закрыла, я вижу, что ее снова кто-то открывает, смотрю в глазок, а там ещё два таких же мужика, но уже злых и с оружием. От страха я проснулась. Многие сонники пишут, что взлом квартиры к измене, но может ли это значить что-то ещё помимо данного толкования? И к чему вообще может быть этот сон, который приснился мне пару дней назад? Просто сегодня в моем сне снова дверной замок открывался сам по себе, в него заходили какие-то игрушки, словно в спектакле, но страха это нагоняла не меньше, чем в прошлом сне.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
4
Велиичайший Максим
Слишком подробный сон !
Alina
Пздц):D
Ludmila Bespa
Нерешенные проблемы, требующие срочного внимания.
Наталья Просветова
я редко сны помню
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем