Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сон

В общем снится мне сегодня сон, будто я плаваю в каком-то море, и тут начинается буря, и меня начинает кидать из стороны в сторону, а я ничего не могу сделать, просто барахтаюсь. Вроде не тону, но кидает с такой силой, как будто в смерч попала. Я начинаю мысленно просить о помощи, и вдруг вижу руку, она просто торчит из воды, я за нее хватаюсь, и в одно мгновение оказываюсь на суше. А затем я просто вижу человека, похожего на старца, у него длинные волосы и борода, одет в какой-то балахон, и самое главное, так прям отчетливо вижу синие красивые глаза. Искала в нете объяснение, но так ничего толкового и не нашла. Может кто подскажет, к чему бы это?
Лянка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1
Лариса Зайцева AstroStar.Ru
Море

Море, которое вы во сне видите издалека, говорит о том, что вы в настоящее время думаете о сексе, как о чем-то недоступном и нереальном, по крайней мере, не о том, что от него можно получать удовольствие. На самом деле, причиной подобного представления является ваше отношение к собственной внешности, которое не дает вам возможности полностью расслабиться и получить наслаждение. Спокойное море, на которое вы смотрели с побережья или с корабля, говорит о том, что вам не хватает покоя, который вы ищете везде, где только можно. В скором времени ситуация изменится, все стабилизируется, и вы получите то, чего вам так недостает. ..
вот отсюда:
http://dreams.astrostar.ru/freud/?charse...тест&search=Море
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем