Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сон приснился мне

Здравствуйте, мне приснился довольно странный сон , немножко о себе расскажу ( мне 18 лет, я замужем, отношения с мужем хорошие) так вот снится мне что я поехала к себе домой в деревню,а муж остался дома, приезжаю я это уже вечер как бы был, и встречаюсь со своими одноклассниками, в том числе и с парнем который мне очень очень долго нравился, но я так и не решилась ему сказать об этом, сидим мы все в баре , но тут немного странно моя крёстная работает в баре, а позже у нас построили другой и она сейчас работает в нем, но во сне действия происходят в этом старом здании, в котором грязь, холодно.. И я решила выйти на улицу, выхожу а там тот парень что мне нравился когда-то.. Смотрю а он возле дороги стоит, а потом почему-то взял и прилег, я подошла я не помню что сказала ему, но он поднялся и мы решили пойти пройтись , и тут я ему говорю а ты знаешь ты мне в школе очень нравился, он что-то ответил не помню что, а потом говорит ты так изменилась, что-то типа этого он сказал ( на самом деле в жизни я очень изменилась, похудела очень это повлияло на внешность) я ответила " страшная да? " он говорит нет красивая, и добавляет, помню ты в школе была очень толстой и страшненькой, дальше сон я помню смутно, помню что нашла котёнка, и решила взять его с собой, далее произошло странное мы почему-то пошли к нему домой ( но дом его находился там где я жила когда-то) было холодно , мы пришли домой, не знаю почему но я собралась спать у него .. Но он начал намекать на секс, я отнекивалась, после собрала вещи и ушла( между нами понятно ничего не было) , потом почему-то, даже не знаю где я встретила своего мужа и мы пошли в деревне в клуб, там какой-то концерт был, но я искала одну учительницу, даже не знаю зачем, на мне почесать было одето бальное платье , когда мы шли все говорили я очень похудела и, т.д
leah luce
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
ЩастьеЩастье
18 лет и замужем? Ээээээ зачем????
ториВ ответ на ЩастьеЩастье
ЩастьеЩастье
18 лет и замужем? Ээээээ зачем????
СсылкаПожаловаться
Я тоже на 1 курсе замуж вышла, зачем? Ответ прост -узнать что за. ...секас, узнала на свою голову. Лучше бы до 30 лет отдыхала!
ЩастьеЩастьеВ ответ на тори
тори
Я тоже на 1 курсе замуж вышла, зачем? Ответ прост -узнать что за. ...секас, узнала на свою голову. Лучше бы до 30 лет отдыхала!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я знала что такое секас в 18 лет, для этого не обязательно выходить замуж
ториВ ответ на ЩастьеЩастье
ЩастьеЩастье
Я знала что такое секас в 18 лет, для этого не обязательно выходить замуж
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тебе свезло, а меня пасли родители, а затем к ним присоединился будущий муженёк. Вопрос поставлен был ребром, вот выйдешь замуж и мы снимаем с себя ответственность, по прошествии времени поняла - надули. ..а замуж уже сподобилась!
ЩастьеЩастьеВ ответ на тори
тори
Тебе свезло, а меня пасли родители, а затем к ним присоединился будущий муженёк. Вопрос поставлен был ребром, вот выйдешь замуж и мы снимаем с себя ответственность, по прошествии времени поняла - надули. ..а замуж уже сподобилась!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Меня посла только бабка с одной лестничной площадки
Но, мой парень ей заклеивал жвачку в глазок))))
ториВ ответ на ЩастьеЩастье
ЩастьеЩастье
Меня посла только бабка с одной лестничной площадки
Но, мой парень ей заклеивал жвачку в глазок))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5


Ульяна
"на мне почесать было одето бальное платье" - автор разъясните сей опус

.

отупели люди окончательно, накалякала какую-то галиматью и наверное ждет нострадамуса для расшифровки вещего сна
Совёнок
"но во сне действия происходят в этом старом здании, в котором грязь, холодно.."
"мы почему-то пошли к нему домой ( но дом его находился там где я жила когда-то) было холодно"
Купите одеяло.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем