Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сон про смерть

Приснился сон недавно, забыть не могу.
Вообщем во сне я шла по кладбищу, за руку вел какой то мужчина, лица я его не видела, просто шла с ним за руку. Мы ходили между могил и он говорил "сейчас найдем твою, сейчас покажу" Могилки были в снегу и он так снег рукой протирал и там табличка кто когда умер. Он так протирает одну и говорит "тут вот Надя, тут смотри Оля". А я еще удивляюсь, вроде думаю вчера только общалась с ними по телефону(это мои соседки, они сестры, молодые девушки). И мы так ходили и искали мою, но так не нашли Слава Богу. Жутко до сих пор, может кто подскажет что это за фигня?
евгения милевская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
☭Кошка - плюшка☭
Мне не раз уже снилось кладбище, сны были почти одинаковы, порадовали, что к долгой жизни)
Elena Znak
Нууу ...это хороший сон , мне бывает такое приснится, что и рассказать стыдно )
Натали Фистон
Мне тоже снился такой же сон.Только со мной был муж племянницы.С утра раздался звонок,он в эту ночь умер.У вас наверное есть дар предвидения.
евгения милевскаяВ ответ на Натали Фистон
Натали Фистон
Мне тоже снился такой же сон.Только со мной был муж племянницы.С утра раздался звонок,он в эту ночь умер.У вас наверное есть дар предвидения.
СсылкаПожаловаться
С чего взяли что у меня есть дар предвидения?
андрей пирогов
К новому любовнику
мария титчева
кладбище - благополучие... мч - маяться.. покойник - к перемене погоды... нет вашей могилы - знакомых переживёте...но надо знать на какое число снилось - может всё пустое.. посмотрите в соннике Цветкова - в интернете он есть
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем