Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сон сюрреализм с Пирсом Броснаном. Смысл?

Снится что мой мужчина это Джеймс Бонд. Актёр-Пирс Броснан. И мы в Бангладеш с ним. По сюжету я в Бангладеш уже была. Говорю своему Пирсу-тут есть рынок, там можно всякой ерунды за 3 копейки набрать. Рынок выглядит как здание ТАСС на Никитском бульваре. Уродство советской архитектуры среди дореволюционных домов. Только окна разбиты. И вот он в один конец рынка, я в другой. Торговцы все знают русский язык. И получается так, что меня в углу зажимает один из продавцов. А я кии для бильярда у него выбираю. И я понимаю, что мне хана-сейчас будут насиловать. Пришли ещё двое мужиков. Плохо отмытые противные чучмеки. И тут откуда ни возьмись влетает мой Пирс и всех укладывает, хватает меня за руку и мы оттуда убегаем. И я проснулась. Что нибудь вообще значит такая муть?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
6
Пупкин Табуреткин
у тебя недотрахоз- обычный!
Пупкин Табуреткин
у тебя недотрахоз- обычный!
СсылкаПожаловаться
Да, от Броснана. Но он недоступен((
Metallic taste
Значит, меньше по рынкам шляйся, а то пирса рядом не окажется в нужный момент.
Пупкин ТабуреткинВ ответ на Metallic taste
Metallic taste
Значит, меньше по рынкам шляйся, а то пирса рядом не окажется в нужный момент.
СсылкаПожаловаться
а чучмеков не мытых полно! и будет это не сон
Metallic tasteВ ответ на Пупкин Табуреткин
Пупкин Табуреткин
а чучмеков не мытых полно! и будет это не сон
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я думаю даже из Бангладеша найдутся)))
Наталья Просветова
не знаю. мне . если снится мужчина .то вижу только образ и он вдалеке.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем