Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Соня Киперман,дочь Брежневой. Чего в ней красивого?

Обычная белобрысенькая славянская девушка,причём уже хорошо развившаяся. Я в 15 лет инфантильней выглядела,низкорослонькая была. Она уже на тетю мотю похожа в свои 15. В нашей школе,где я училась было много девченок,красивее её. А мисс России Юлия Храмовая тоже из тобольска. Со мной в классе училась девочка,метиска(казахи с русскими). Ну такая красавица! Волосы чёрные прямые,как шелк,лицо сердечком,глаза большие миндалевидные и радужка коричневого зелёная,причём цвет такой,как у кошки,кожа белая и нежная. Красавица! Но она была рано сосватана за богатого казаха и после школы вышла сразу замуж. Теперь у неё 2 сына,а она все стройная,подтянутая и красивая. Потом в старших классах училась девочка метиска(якуты с русскими). Тоже обалденно красивая! Глаза чёрные,прямо как у трепетной лани,такая стройная,вытянутая,с роскошными волосами. Её судьба мне не известна. А потом я училась в Тюмени,и в Сургуте и в Екб немного. Так много красивых девченок и женщин видел. Реально красивые.
Ну а такие,как Соня Киперман у нас средненькие девочки были,типичные славяночки. Более всего на неё из моего класса Нинка Алексеева похожа. Обыкновенная.
Имя мое Весна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
МаришкаВ ответ на Имя мое Весна
Имя мое Весна
Да. Я заметила,что женщины становятся все красивее. Во времена моей бабушки женщины были маленькие и некультяпистые. А сейчас по глядишь там и сям,все высокие и красивые. Но в моё время красивые девченки уже были
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Акселерация сейчас какая то, они и высокие и фигуристые, и одеваются конечно не так как мы, и косметикой пользуются. Мы по сравнению с ними в таком возрасте еще как дети были.
T
Вполне миловидная девочка. Не экзотика, да. Славянка. И слава богу. Не всех тянет на экзотическую внешность типа новой мисс Хельсинки.
Елена Бахметьева
Любая супермодель- костлявый недоделанный мальчик, определенный процент- прям угловатые крокодилы. Половина распиаренных голивудом актрис весьма срндненькие. Меня изумляли в начале двухтысячных всяческие Кирстен Данст, Риз Уизерспун и прочие. Сейчас прям поток мордастеньких короткошеих актриссулек попёр. И ничего, никто не помер. Всё то же самое- пиар.
А дочь Брежневой, как по мне, красотка. Лет через 10 вообще роскошно выглядеть будет.
Зависть- смертный грех. О вкусах не спорят. Какие там еще зажеванные истины есть...
Имя мое ВеснаВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Любая супермодель- костлявый недоделанный мальчик, определенный процент- прям угловатые крокодилы. Половина распиаренных голивудом актрис весьма срндненькие. Меня изумляли в начале двухтысячных всяческие Кирстен Данст, Риз Уизерспун и прочие. Сейчас прям поток мордастеньких короткошеих актриссулек попёр. И ничего, никто не помер. Всё то же самое- пиар.
А дочь Брежневой, как по мне, красотка. Лет через 10 вообще роскошно выглядеть будет.
Зависть- смертный грех. О вкусах не спорят. Какие там еще зажеванные истины есть...
СсылкаПожаловаться
Зависть. Мне то чего завидовать,если я прекрасно понимаю,что не красавица. Это красотки пусть друг другу завидуют,а мне итак пойдёт. Просто я сплетни ца
Машка
училась- видел.... ты он или она?)))
Машка
фииии, внешность детей обсуждать!
Anna AvonarThiS
Хорошенькая молодая девушка, что Вы, ей-богу)
Имя мое ВеснаВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
Хорошенькая молодая девушка, что Вы, ей-богу)
СсылкаПожаловаться
Я и говорю,что хорошенькая
Дарья Романофф
Да фиг знает. Там и мама не красотка на мой вкус. Не знай, что в ней красивого, кроме фигуры.
ЭйлIн
не в тему, конечно... Сегодня случайно посмотрела момент из передачи "Угадай мелодию". ААААа Брежнева такая.... неумная. И поведение как у пацанки-старшеклассницы. А раньше она мне только внешне не нравилась...
maarja liit
Вера Брежнева настолько красива, что отблеск ее красоты и харизмы ложится и на ее близких. Соня симпатичная еврейская девочка, но до мамы ей ой как далеко
Елена Ловицкая
Заметьте, что у красивых и успешных женщин рождаются не самые лучшие дети. Ваш пример, потом дочь Бейонсе, сын Бледанс и тд. Природа на таких детях отдыхает. Вот и красавица Брежнева родила посредственный по внешности девочку
Бет Мидлер
красивая девочка-подросток.
вам завидно?)))
МарьИванна
Фу, какая мерзость! Вся в бородавках, как Ее мама-лягушка Брежнева! Аж передернуло! Я вообще считаю, что девушки со славянской внешностью редко бывают симпатичными, слишком уж бесцветны. А что касается той же Тюмени, там очень много красивых девчонок. Сказывается смешение кровей татар тобольских с русскими. Я столько красивых людей в жизни не видела, сколько там увидела за три дня!
таша таша
Хвамилия у неё ....и отчим больно красапеты......
Алина Александрова
Да, может и ничего, но ведь красота - такое дело, субъективное. Кому мышка, а кому - красавица неописуемая!) А продвигают потому, что у родителей деньги есть, чего непонятного. Сейчас кто только своих детей непродвигает в модели, певцы и другие "звёзды". Мне пофиг на них, честно говоря.
Alleksa Lovanova
Еврейско-украинская девочка. Гремучая смесь. У двух известных певиц, у каждой по 2 дочери, тоже далеки от маминой красоты, но дочек от этого любят не меньше. Дочки их на папулек похожи...
ВероникаМаврикиевна
"Она уже на тетю мотю похожа в свои 15".
Ну и что? Я как в 13 лет выросла-повзрослела, так и осталась. Тётя.
У Сони Галушки мама непростая стала, вот и Соня "выдвинулась".
Вот и весь секрет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем