Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сорванная ветка Плюща

Снялся вчера Плющенко с индивидуальных соревнований. Совершенно не умаляя достижений этого спортсмена. все же хочется заметить, что это свинство с его стороны. Заявиться на Олимпиаду, вопить, что полностью здоров, при этом имея проблемы с позвоночником. Ну откатал бы командные, раз так хотелось. Зачем всех было подставлять на одиночных, уже ведь говорил, что почувствовал боль. А так и Ковтуну не дал выступить, и сам прям перед выступлением ушел. Да, можно говорить, что Ковтун занял всего 17 место, у него нет опыта. А где еще этот опыт получать, мало кто стал чемпионом с первого раза. Плющу с его Янкой деньги совсем галаза застили, границ вообще не видят, решили попиарить его для спроса его шоу. А теперь грандиозный провал по его милости. Россия осталась на Олимпиаде вообще без спортсменов в одиночном катании, это бред и стыд на весь мир. При этом молодой фигурист выиграл поездку на соревнования, а не Плющ. Тьфу.

Пы.Сы. Золото в команде выиграли бы и без него. Липницкая и пары его вытянули.
Самая Меркантильная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
378
1345678916
Вниз головой (лето хочу)
понимаешь, он виноват лишь в том, что вовремя не послал всё к чёртовой матери... а сейчас разбит, раздавлен, растоптан теми, кто им восхищался, рукоплескал.. пока он имел успех - был нужен всем, обласкан всеми... а сейчас что..вытерли ноги и рукоплещем дальше...другим, тем, кто даст нам хлеба и зрелищ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Желание Плющенко поехать на ои в Сочи очень многими было воспринято, мягко говоря, с недоумением.. Об этом и Леша Ягудин писал, многие тренеры.. Надо понимать, что твое время прошло и суметь достойно уйти... Устроили балаган какой- то...
Вниз головой (лето хочу)
какие вы девки злые... сволочи просто
СсылкаПожаловаться
мы добрые позавчера были, а вчера глаза открыл нам светочь) http://www.snob.ru/selected/entry/71906
Вниз головой (лето хочу)
какие вы девки злые... сволочи просто
СсылкаПожаловаться
Я почему- то именно от женщин ждала милосердия и снисходительности.Жёстких мужских мнений уже начиталась на других форумах. Но увы...
Иван ИвановВ ответ на Вниз головой (лето хочу)
Вниз головой (лето хочу)
какие вы девки злые... сволочи просто
СсылкаПожаловаться
из-за таких "добреньких - у нас и воруют и расхищают! Всё жалеем не тех, и не там!"
Александра Воробьева
Да уже обсуждали вчера.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
Да уже обсуждали вчера.
СсылкаПожаловаться
не нашла, видать опять куда-то дели админы
Самая Меркантильная
не нашла, видать опять куда-то дели админы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Раздел "Политика и общественная жизнь".
Светлана Смирнова
Противно все как то... Уйти во время, дать шанс другому было бы более порядочнее, чем вот так. Мерзкий осадок оставил.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Светлана Смирнова
Светлана Смирнова
Противно все как то... Уйти во время, дать шанс другому было бы более порядочнее, чем вот так. Мерзкий осадок оставил.
СсылкаПожаловаться
и я о том же
Светлана Смирнова
Противно все как то... Уйти во время, дать шанс другому было бы более порядочнее, чем вот так. Мерзкий осадок оставил.
СсылкаПожаловаться
Всё уважение к нему исчезло. Мерзко...хоть и жаль чисто по-человечески.
Светлана СмирноваВ ответ на ЛАЧИ
ЛАЧИ
Всё уважение к нему исчезло. Мерзко...хоть и жаль чисто по-человечески.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно жалко, но ушел бы вовремя... все его заслуги как то меркнут от такого поступка
svisdaivannaВ ответ на ЛАЧИ
ЛАЧИ
Всё уважение к нему исчезло. Мерзко...хоть и жаль чисто по-человечески.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
себя пожалей дура
Свободный ХудожникВ ответ на Светлана Смирнова
Светлана Смирнова
Противно все как то... Уйти во время, дать шанс другому было бы более порядочнее, чем вот так. Мерзкий осадок оставил.
СсылкаПожаловаться
Противно все как то... Уйти во время, дать шанс другому было бы более порядочнее, чем вот так. Мерзкий осадок оставил.


Никогда не говорите: более порядочнЕЕ. Вы же РУССКАЯ! Стыдно!!! " Более порядочно" или просто "порядочнее". Сколько вас развелось, неучей, откуда только беретесь!
Анастасия
Тфу на него еще раз. У меня просто слов нет....Свинья. Уходить из спорта нужно тоже красиво. А так он в одночасье перечеркнул все хорошее, что заслужил до этого. По крайней мере в сердцах болельщиков.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Анастасия
Анастасия
Тфу на него еще раз. У меня просто слов нет....Свинья. Уходить из спорта нужно тоже красиво. А так он в одночасье перечеркнул все хорошее, что заслужил до этого. По крайней мере в сердцах болельщиков.
СсылкаПожаловаться
теперь все и будут помнить только его уход
АнастасияВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
теперь все и будут помнить только его уход
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точно.
Самая Меркантильная
теперь все и будут помнить только его уход
СсылкаПожаловаться
История переписки2
теперь все и будут помнить только его уход
Может вы и будете помнить, а я буду помнить его прекрасные номера, которые он дарил зрителям.
Lbp
Да нет у него никаких болей. По крайней мере, сейчас. Он просто понял, что ему ничего не светит, и смылся. Гаденыш. И не надо валить на Рудковскую. Плющенко вполне взрослый человек и прекрасно знает, что такое бессовестность.
КАМА*В ответ на Lbp
Lbp
Да нет у него никаких болей. По крайней мере, сейчас. Он просто понял, что ему ничего не светит, и смылся. Гаденыш. И не надо валить на Рудковскую. Плющенко вполне взрослый человек и прекрасно знает, что такое бессовестность.
СсылкаПожаловаться
Да нет у него никаких болей. По крайней мере, сейчас

Надо добавить.. Сама ..точно-при точно знаю....ага
LbpВ ответ на КАМА*
КАМА*
Да нет у него никаких болей. По крайней мере, сейчас

Надо добавить.. Сама ..точно-при точно знаю....ага
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да в общем-то спортом занималась серьезно. О таких вещах знаю, ага.
КАМА*В ответ на Lbp
Lbp
Да в общем-то спортом занималась серьезно. О таких вещах знаю, ага.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я промолчу....
LbpВ ответ на КАМА*
КАМА*
я промолчу....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это подвиг для Вас. Оценила.
КАМА*В ответ на Lbp
Lbp
Это подвиг для Вас. Оценила.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я умею создать волны в тазу..но лишь тогда, когда мне этого хочется....А так, все равно вы будете думать то что вам захочется....И споры на тему ( по теме больно ему или не больно) в принципе смысла не имеют....
LbpВ ответ на КАМА*
КАМА*
я умею создать волны в тазу..но лишь тогда, когда мне этого хочется....А так, все равно вы будете думать то что вам захочется....И споры на тему ( по теме больно ему или не больно) в принципе смысла не имеют....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну вот... подвига не вышло.(((
Ладно. Прошу пардона за ерничество.
Не то чтоб я тему Плющенко принимала очень близко к сердцу... Но я действительно была в серьезном спорте, знаю, как там и что, и его поступок оставил очень гадкое ощущение.
Ну а спина... Было два выхода: сняться сразу и дать выступить другому или сделать блокаду и все-таки выступить. Это было бы честно, и так поступил бы не заинтересованный в собственном реноме спортсмен.
КАМА*В ответ на Lbp
Lbp
Ну вот... подвига не вышло.(((
Ладно. Прошу пардона за ерничество.
Не то чтоб я тему Плющенко принимала очень близко к сердцу... Но я действительно была в серьезном спорте, знаю, как там и что, и его поступок оставил очень гадкое ощущение.
Ну а спина... Было два выхода: сняться сразу и дать выступить другому или сделать блокаду и все-таки выступить. Это было бы честно, и так поступил бы не заинтересованный в собственном реноме спортсмен.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
тоже так думаю...( За команду, вообще обидно....((
1345678916
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем