Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

SOS!

У мужа всего 20% активных сперматозоидов вместо положенных 70%. Переживает так, каждый день в спортзал ходит, уже скоро замычит как бык от овощей. Чем бы ему помочь? может посоветуете таблетки какие успокоительные, чтобы он так не нервничал. Желательно, чтоб на сперматозоидов не влияли
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
ИС САВ ответ на Аноним
Аноним
спасибо, возьму на заметку, вроде он так и ест
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Забыл написать добавь ещё тминовое масло! И главное это тминовое масло на тощак тоже надо пить по одной столовой ложке в день!
Татьяна Иншакова
А если к врачам обратиться? Они и лечение пропишу..
Может ему не овощи, а мясо надо?
антипипец
салат из одуванчиков
АнонимВ ответ на антипипец
антипипец
салат из одуванчиков
СсылкаПожаловаться
где я одуванчики найду
антипипецВ ответ на Аноним
Аноним
где я одуванчики найду
СсылкаПожаловаться
История переписки2
забыл написать , есть нельзя
Влад Цепеш
Гербалайф, и уровень подскочит до 120%!
Шизгара
а зачем ему эти хвостатые?
Лисёнок Добрый
Ситуацию надо отпустить, а вы зациклены и измучены этой темой. Какая радость потом будет? Да никакой.
царевна лягушка
для зачатия хватит и 5 %
На другом краю света
так надо еще раз сдавать. на результаты теста существенно влияют такие факторы как субфебрилитет, стрессы, медикаменты, которые принимались по какойй-то причине и даже принятие ванн и походы в сауну! рекомендуемый интервал через 3 месяца. вполне может оказаться, что такие изменения временные.
На другом краю света
так надо еще раз сдавать. на результаты теста существенно влияют такие факторы как субфебрилитет, стрессы, медикаменты, которые принимались по какойй-то причине и даже принятие ванн и походы в сауну! рекомендуемый интервал через 3 месяца. вполне может оказаться, что такие изменения временные.
СсылкаПожаловаться
да он два раза сдавал, да и именно с перерывом в 3 месяца. Но все равно не айс все
На другом краю светаВ ответ на Аноним
Аноним
да он два раза сдавал, да и именно с перерывом в 3 месяца. Но все равно не айс все
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда не думаю, что на форуме вам кто-то что-то дельное присоветует. кроме как скажет что и при таком количестве подвижных сператозоидов зачатие возможно. что собственно правда! их все равно не мало))) найдите достойного репродуктолога и пусть он занимается вашим кейсом. не могу сказать по какому протоколу вас будут вести - давно не работаю в россии. в общемировой практике дальше обследуют мужа - гормональный статус, узи, подробный сбор анамнеза чем болел, детские инфекции какие, когда, осложнения, травмы и все в таком духе+оследование вас и беседа с вами.....по результатам всего этого отдельное решение что, как, куда, к кому....
Mикки Лав ДжойВ ответ на На другом краю света
На другом краю света
тогда не думаю, что на форуме вам кто-то что-то дельное присоветует. кроме как скажет что и при таком количестве подвижных сператозоидов зачатие возможно. что собственно правда! их все равно не мало))) найдите достойного репродуктолога и пусть он занимается вашим кейсом. не могу сказать по какому протоколу вас будут вести - давно не работаю в россии. в общемировой практике дальше обследуют мужа - гормональный статус, узи, подробный сбор анамнеза чем болел, детские инфекции какие, когда, осложнения, травмы и все в таком духе+оследование вас и беседа с вами.....по результатам всего этого отдельное решение что, как, куда, к кому....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот плюсую. А вообще попробуйте сдать в третий раз СГ, три месяца спермаплант, спорт и питание. Глядишь, будет позитивная динамика
Людмила Пискарева
Опять тема у больных на голову людей.
Даешь сексуальную революцию,

А ханжество — к дьяволу за окно!—
Город М
Ну и что что 20! У нас вообще 1% был. И ничего. Сыну 7 лет. Меньше паники! К врачу пойдет. Пропьет таблеиочки спец диету. И все нормально!
Mикки Лав ДжойВ ответ на Город М
Город М
Ну и что что 20! У нас вообще 1% был. И ничего. Сыну 7 лет. Меньше паники! К врачу пойдет. Пропьет таблеиочки спец диету. И все нормально!
СсылкаПожаловаться
да-да, у моего было 5%. и тоже пропил карнитин, спорт, спермаплант в дополнение месяц и все ок!
Звездафшоке
ничего не понимаю. зачем вам ребенок? вы старые уже
Сова Полярная
впору задуматься, за что бог не дает...
Himalaya - там и для спермиков есть хорошие средства. Всё натуральное.
Ксюша Булгакова
у меня тетя с дедя в 47 лет зачали, кстати, дядя 130 кг весом, жрет в макдаке втихаря от жены. по вторникам приезжает на дачу проведать сына, на самом деле - жарить шашлык. Она его гоняла на горных лыжах, тоже давала спермаплант и забеременела слету. Правда первой лялькой был выкидыш, во второй раз все ок было
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем