Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

SOS!!!!!!

Знаю что сейчас 99% форумчанок будут возмущаться,жалко что сейчас народа здесь мало, раньше было лучше.Я тут пишу часто, и вот решила высказаться в отдельной теме.Женщины в кого вы превращаетесь и какими будут ваши дочке и таком подходе к семье? Посуду мыть вы не желаете, убираться тоже..с мужем скандалите и еще и кто-то умудряется руки распускать.Пипец! Не устраивают мужчины?Понимаю, то что есть, мало кого устроит, подкаблучники и нытики.Большинство.А почему?А потому чтобы женщины уже не одно поколение берете бразды правления в свои руки, русский мужик слаб вот и поддался вам.Воспитываете мальчиков как женщин, а девочек похуистками ! Не одно поколение должно уйти, что-бы выправить ситуацию.Мужчина глава семьи, это заложено природой, природой!Куда вы лезете, против чего возникаете? Вот и получайте, трахать вас некому, жить вам не с кем..вас не трахать надо , а лицом в немытую раковину, тогда научитесь может быть матерями и хозяйками а не только морду красить при не убранном доме.Хотя ваши подкаблучники и посуду помоют )))
ma scha
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
114
ИринаВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
В фигуральном смысле мои.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
бедный...
Ник ВалуевВ ответ на Ирина
Ирина
бедный...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почему??
ИринаВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Почему??
СсылкаПожаловаться
История переписки5
на одного столько рогов...
Ник ВалуевВ ответ на Ирина
Ирина
на одного столько рогов...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
головы не хватило....
ИринаВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
головы не хватило....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а если честно, вы их сами всех?
Ник ВалуевВ ответ на Ирина
Ирина
а если честно, вы их сами всех?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да ну что Вы! Я не такой кровожадный! И в наше время нет такого количества животных. Это знатные люди одной европейской страны настреляли. Мне рога нравятся, свой двусмысленностью.
ИринаВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Да ну что Вы! Я не такой кровожадный! И в наше время нет такого количества животных. Это знатные люди одной европейской страны настреляли. Мне рога нравятся, свой двусмысленностью.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Аааа, а то я уже стала задумываться, где можно столько бедныз зверюшек убить.
А зачем вам столько рогов?
Ник ВалуевВ ответ на Ирина
Ирина
Аааа, а то я уже стала задумываться, где можно столько бедныз зверюшек убить.
А зачем вам столько рогов?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Так уж получилось....Рога это такая вещь... не хочешь, а появляются.
ИринаВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Так уж получилось....Рога это такая вещь... не хочешь, а появляются.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Это точно.
Остается утешать себя мыслью, что они очень ценны для медицины.
Ник ВалуевВ ответ на Ирина
Ирина
Это точно.
Остается утешать себя мыслью, что они очень ценны для медицины.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Это да....если их применить, а если нет, то....филосовское настроение пробуждают...
сноу уайт))
берегите своих сыновей! им еще с нами мучиться! :)
сноу уайт))


не лишайте мальчикофф иллюзий ))))

Светлана Бурмистрова
В театре говорят: Королеву играет свита. Так и в семье. Хотите иметь рядом настоящего мужчину - воспитайте его из своего мужа.
Визави
запутали людей в указателях) куда идём-то... дружно?))) Вы уж определитесь...
только встали на лыжи, чтоб в феминизм по-каролински! А вона теперь уже в другую сторону показывают, в патриархат)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем