Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

sos!!

Настроение ноль.Поругалась с мужем.Ждала его звонка, очень надо было, не позвонил..позвонила я поругались..Знаю что могла бы не скандалисть, но накипело..за все годы, уже нервы не выдерживают иногда..для друзей у него всегда время было и есть..и на интрнет интрижки тоже, и на гулянки..Зашла надо было кое-что забрать у него на работе, сделал вид что не видит меня и хер с тобой!Достал уже..решает за меня где отдыхать, где работать..ДОСТАЛ
ma scha
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
98
БеловаВ ответ на мария титчева
мария титчева
брак - это работа.. терпение... и только терпение и спокойствие.. новый муж будет не лучше... по себе знаю... так что выдержка решала многие бои - и вот она победа! сначала - трудно с годами - привыкаешь...
СсылкаПожаловаться
у кого как, у меня новый муж лучший))) и свекровь тоже))))
Ёрик
...начиная с двадцатого уменьшай его порцию на 50%...
Александра VogueВ ответ на Ёрик
Ёрик
...начиная с двадцатого уменьшай его порцию на 50%...
СсылкаПожаловаться
я так на диету сажусь- именно 20-го числа уменьшаю порцию на 50 %
Александра Vogue
я так на диету сажусь- именно 20-го числа уменьшаю порцию на 50 %
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...я на 49%, всё-таки контрольный иметь как-то надёжнее...
Александра VogueВ ответ на Ёрик
Ёрик
...я на 49%, всё-таки контрольный иметь как-то надёжнее...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зараза)))
дело не в нике
ваш сигнал принят тчк.. идет обработка тчк. сообщите точные координаты тчк вышлем бригаду спастелей тчк...
Мюмзик
Одной лучше в подушку выть? Лично я предпочту скандальчики !
ЮрьевичВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Одной лучше в подушку выть? Лично я предпочту скандальчики !
СсылкаПожаловаться
А я в последнее время телефон сотовый забросил. Жизнь сразу налаживаться начала.
МюмзикВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
А я в последнее время телефон сотовый забросил. Жизнь сразу налаживаться начала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне нельзя было даже в больнице отключать... он у меня рабочий и всю семью кормит )))
ЮрьевичВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Мне нельзя было даже в больнице отключать... он у меня рабочий и всю семью кормит )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, о твоей работе я помню....Нельзя.
Надежда N
Не понимаю я мужиков, которые до такой степени, нуждаются в контроле своей женщины. Часто это не уверенные в отношениях мужчины. Он вас обвиняет в отсутствии к нему внимания, любви и т. п?
Оксана С.
Работа-работа,брак-работа, Дети-ответственная работа!!! Хочется Увольнения!!!!
Дичайшая Мяу Мяу
близится развод..
Ник Валуев
Женщина, не приставайте к мужчине!
отшельник
солнышко, выход один -почаще сваливать к подругам и приходить попозднее, так, чтобы дома пожрать не было. мужичок поймет, что пока он живет своей жизнью, вы можете начать строить жизнь собственную, и не факт, что в вашей новой жизни для него окажется место. пусть задумается
SVAN
"Ждала его звонка, очень надо было"
Кому надо?
Анонимно
И чё?
Дочь Самурая
автор слился...
Антон Нытик
о подстилка и половой коврик заговорил!
а раньше ,что!?? молчали!7

сейчас стереотип у Вашего,что Вы просто мясо с дыркой....

так уж....грубо но,наверное правда!
Вторая тень!
Торжественный вынос мозга конечно неотъемлемая часть семейной жизни! Он играет в самодура, вы в жертву мужниной эксплуатации! Сейчас не средневековье господство отца и мужа осталось в веках, учите себя уважать, но не скандалами))))))
Надежда Сорокина
Представляю женщин состоящих в отношениях с душеприказчиками стоящими перед ними на коленях или ползающими на животе. От таких отношений надо бежать куда глаза глядят и чем скорее тем лучше.
Alena
Мужу - игнор.
Мадам Кошкина
О, как я вас понимаю... Иногда эти сцуки действительно достают)) Но мы ж их все равно любим. Поэтому плюньте на него и развлекитесь как следует, чтоб его грехи, ,по сравнению с Вашими, казались сущей ерундой. Я иногда (не часто!!!) так делаю. Помогает.))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем