Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

SOS!!! Нужно худеть, как, не знаю!!!!!!!

Мне 37 лет, вес 101 кг, рост 173. Работа сидячая, работаю в основном с 09:00 до 20:00, на работе сижу за компьютером в основном, вышел с работы, сел в машину, из машины на кресло, опять за компьютер. Вечером пришёл в 20:00, поел и на диван в горизонтальное положение. Спортом заниматься нет времени, пробовал худеть, - 5 кг. и вес останавливается, пробовал пить много воду, не помогает. Есть желание и мат. возм. поставить велотренажёр, но квартира однокомнатная, нет места для него. Люблю вкусно поесть, но хочу скинуть килограмм 15-20. Что делать?:D:D:D
андрей киреев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
293
19101112
андрей киреевВ ответ на fortochka
fortochka
У меня так отец около 7 кг набрал за несколько месяцев. А всего делов то : работает он водителем на служебной машине,которая стоит на стоянке в 15 минутах ходьбы. Так он начал на личной машине ездить на стоянку, там их менять местами, и ехать на работу. Вечером обратный алгоритм. Как итог отсутствие пешей активности по 15 минут днем и вечером =+7 кг за несколько месяцев
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не хило. Если бы я так набирал, я бы был как ХАЛК из фильма. Я набираю в год примерно 2 кг.
Глюмдальклич
с таким весом бегать нельзя, активная ходьба вечером вокруг хоть дома собственного, хоть квартала в течение 30 минут - минус 20 кг обеспечено.
андрей киреевВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
с таким весом бегать нельзя, активная ходьба вечером вокруг хоть дома собственного, хоть квартала в течение 30 минут - минус 20 кг обеспечено.
СсылкаПожаловаться
Почему бегать с таким весом нельзя?
ГлюмдалькличВ ответ на андрей киреев
андрей киреев
Почему бегать с таким весом нельзя?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нагрузка на суставы и сухожилия, у меня муж толстопуз, поэтому знаю, что говорю, ему врачи запретили, тока велосипед или ходьба
Глюмдальклич
жрать можно, смотря что, как и когда
Ксения Прекрасная
Кушайте всей семьей на 300 рублей в день)), это помогает похудеть. На ужин кушайте капусту приготовленную в любом виде , а на диване лежите живот и бока массажером массируйте. :) Удачи !!!
андрей киреевВ ответ на Ксения Прекрасная
Ксения Прекрасная
Кушайте всей семьей на 300 рублей в день)), это помогает похудеть. На ужин кушайте капусту приготовленную в любом виде , а на диване лежите живот и бока массажером массируйте. :) Удачи !!!
СсылкаПожаловаться
Прикольно. Мы кстати вчера поужинали дома рублей на 700-800, заехали в Ашан, готовить жене не охото было. А капусту и яблоки я сегодня прикупил.
Ксения ПрекраснаяВ ответ на андрей киреев
андрей киреев
Прикольно. Мы кстати вчера поужинали дома рублей на 700-800, заехали в Ашан, готовить жене не охото было. А капусту и яблоки я сегодня прикупил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:) Я не люблю тренажеры, но массажер и питание мне помогло похудеть на 15 кг. т.ч. хочешь есть ешь морковь и капусту
fortochka
Мдя....не хотите вы худеть, а хотите чтобы кто-то все сделал, а вес ушел у вас. Захотели бы - то нашли бы и время, и способы
.Pehta
К эндокринологу,даже не думайте ничего другого,сначала гормональный фон проверить следует,все остальное,сопутствующие похудению методы.
андрей киреевВ ответ на .Pehta
.Pehta
К эндокринологу,даже не думайте ничего другого,сначала гормональный фон проверить следует,все остальное,сопутствующие похудению методы.
СсылкаПожаловаться
Дело не в эндокринной системе, я просто постоянно наедаюсь, вечером могу выпить 1,5 литра пива, съесть одну селёдку большую, целую тарелку жаренной картошки и не хилый кусок жареного мяса. И это в 21:00. Это не нормально. Вот и вся причина набора веса, плюс сидячий образ жизни и не занятие спортом.
андрей киреев
Дело не в эндокринной системе, я просто постоянно наедаюсь, вечером могу выпить 1,5 литра пива, съесть одну селёдку большую, целую тарелку жаренной картошки и не хилый кусок жареного мяса. И это в 21:00. Это не нормально. Вот и вся причина набора веса, плюс сидячий образ жизни и не занятие спортом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если вы все знаете про себя,то зачем тема? А я написала это ,зная что в вашем возрасте бывают всплески на эндокринном уровне и это исключать нельзя. Удачи вам!
Ирина РудкинаВ ответ на андрей киреев
андрей киреев
Дело не в эндокринной системе, я просто постоянно наедаюсь, вечером могу выпить 1,5 литра пива, съесть одну селёдку большую, целую тарелку жаренной картошки и не хилый кусок жареного мяса. И это в 21:00. Это не нормально. Вот и вся причина набора веса, плюс сидячий образ жизни и не занятие спортом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О,так вы сами знаете причину лишнего веса.Для начала,нужно убрать пиво,жареную картошку и т. д.,и т. п.Я знаю,как это сделать без диет.Организм сам откажется от всего ненужного и не полезного.
КРАСКАВ ответ на андрей киреев
андрей киреев
Дело не в эндокринной системе, я просто постоянно наедаюсь, вечером могу выпить 1,5 литра пива, съесть одну селёдку большую, целую тарелку жаренной картошки и не хилый кусок жареного мяса. И это в 21:00. Это не нормально. Вот и вся причина набора веса, плюс сидячий образ жизни и не занятие спортом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еда для вас наслаждения. Человек не может без наслаждений. Надо подумать, какое другое наслаждение пересилит. Те, кто подсаживается на тренажеры, начинают испытывать наслаждение от них. Ну, как-то так. Сразу не получится, но перестроиться можно. Я например получаю наслаждение от того, что похудела и полюбила свое тело. Смотрю на себя в зеркало, и так нравится результат, что жрать не хочется. Сбросьте хотя бы 5 кг первых, и потом дело пойдет!
Людмила Ермолаева
К сожалению, с данным образом жизни это будет несколько труднее. Но, попробовать можно! Вам нужно кушать 5 раз в день маленькими порциями, ходить в обед, хотя бы кружок вокруг бизнес-центра, пешком по лестницам, а по приезду домой, прийдется заставлять себя ходить по улице не меньше 40 минут(например с плеером, что бы скучно не было, или до СПА-салона, где Вам будут делать специальный(антицеллюлитный) массаж), а так же, к сожалению нужно отказаться от сдобы,сахара(можно с утра ложку, для работы мозга), жаренного и фритюрного. Мульти(паро) варка Вам поможет готовить без лишних затрат времени. И,ВНИМАНИЕ, будьте аккуратны с кардиотренировками, если решитесь на бег или велотренажер, для начала поддержание пульса 115-120 уд/мин НЕ БОЛЕЕ 3-5 МИНУТ! А так же внимательно следите за артериальным давлением,дыханием,суставами и сухожилиями! Так же не советую Вам питаться одними белками, ибо большая нагрузка на почки!
И помните, привычка формируется 21 день! Главное продержаться каких-то 3 недели! У Вас всё получится!
Nika
Попробуйте заняться Бодифлексом. 20 мин утром и 20 минут вечером. Результат через неделю виден.
А мой муж ленится заниматься. зато на гречневой диете за месяц минус 11 кг. Просто отварная гречка на воде без соли и масла. Запивать зеленым чаем. Съедать в том количестве, которое требует организм. В любое время дня и ночи. Муж на протяжении нескольких лет питается по месяцу весной. Удачи!
Ирина Рудкина
Здравствуйте,Андрей.Я могу вам помочь.Найдите меня вк.
Кристина Захарнёва
Привет! Я сама скинула 12 кг за 2 месяца ( свой результат выбираете сами!) и сейчас работаю с программами по похудению по всей России! Разрабатываю программы без спорта, результат 100% ! Пиши WhatsApp /Viber 89630106166
19101112
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем