Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

SOS !!! Супер мамы, все сюда

Девчонки, помогайте(((
Подруга свалила в театр, на халявный спектакль. А меня попросила побыть с годовалым ребенком. Через час придет с гостями, а он орет и не хочет спать(((
Поделитесь лайфаками, как угомонить его.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
Maleficent
Брысь на Дети))
Mr. Sam FisherВ ответ на Maleficent
Maleficent
Брысь на Дети))
СсылкаПожаловаться
Дети.пук не актуально
Бегущая Строка
Бутылочку, соску, на ручки и песенки петь, мультики.
ракета.
беруши в уши и пусть орет.
Филомея
Покормить.
Посадить на кухне. Дать кастрюли с крышками. В кастрюли спрятать игрушки)
Kelsy Kell
Поменяйте памперс
AnonimКа
Моя внучка,когда приезжали в Россию в гости, не оставалась со мной, дочь укладывала ее спать, уходила, но если проснулась без нее, то это всем капец.) Вообще без матери никуда, зять говорил, что даже с ним орала.
AnonimКаВ ответ на AnonimКа
AnonimКа
Моя внучка,когда приезжали в Россию в гости, не оставалась со мной, дочь укладывала ее спать, уходила, но если проснулась без нее, то это всем капец.) Вообще без матери никуда, зять говорил, что даже с ним орала.
СсылкаПожаловаться
Пить, есть, подгузник- основные причины, если ребенок вообще остаётся с чужими людьми. А может хочет спать, но без мамы не может уснуть. Если вас хорошо знает и воспринимает, то отвлекайте играми, песнями, стишками,походите с ним по комнате, покажи всякое разное, может заинтересуется чем то. Особенно любят дети лазить в кухонных ящиках, где кастрюли, поварешки, ложки, дайте пусть играет, стучит, открывает/ закрывает.
АнастасияВ ответ на AnonimКа
AnonimКа
Моя внучка,когда приезжали в Россию в гости, не оставалась со мной, дочь укладывала ее спать, уходила, но если проснулась без нее, то это всем капец.) Вообще без матери никуда, зять говорил, что даже с ним орала.
СсылкаПожаловаться
Моя до 3 лет такая же была. Ни с кем не оставалась. Сейчас полегче стало. На работу ухожу, с вечера договариваемся, что вот завтра она с бабушкой будет. Но всё равно, проснувшись утром, плачет тихонько.
maria vasilchenko
Памперс проверьте ,что б сухой был
Татьяна Иншакова
На ручках покачайте, песенку спойте... На горшок посадите. Попить дайте. Памперс поменяйте.
wsynata
Зачем? Вы ей разве обещали что к её приходу он будет спать? Пусть орёт и не спит, имеет право
Роман Бобов
винца плесни чудок
АнонимВ ответ на Роман Бобов
Роман Бобов
винца плесни чудок
СсылкаПожаловаться
Уже. Спит гадин
Маргарита Добрускина
вы его никак не успокоите, потому что он вас не знает , вот и капризничает, скучает по маме . уснет только , если совсем устанет .
margo
памперс не пора поменять?))
Белоснежка
Если бы я оставила свою дочку в годик с чужим человеком,то она бы тоже орала не переставая.
Королева Мать
Укачивать
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Меня полчаса назад разбанили, не хочу обратно. Даю совет помягче, заприте его в сортире и откройте, когда "подруга" будет открывать дверь.
ИринаВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Меня полчаса назад разбанили, не хочу обратно. Даю совет помягче, заприте его в сортире и откройте, когда "подруга" будет открывать дверь.
СсылкаПожаловаться
Вы нормальная??
Чистюля
Плачет, потому что чужих боится. Попробуйте показать игру в телефоне. можно фасолью-макаронами развлечь, просто следить надо и рядом сидеть ,чтобы есть не стал.
anna antonova
Может на планшете рекламу включить? Или Том и Джерри. Там мельтешение и яркие краски.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем