Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

SOS!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Так сильно меня еще не обижали!!!!!!!!!

Дорогие мои, всем привет! Ну ооооооооооооочень нужно поплакаться! Вчера мой благоверный напился с друзьями (ну с кем не бывает, даже и в понедельник), и ни с того ни сего столько мне наговорил "приятных" вещей, даже вспоминать не хочется. Но прошелся по самому больному, внешности, и что очень боюсь его потерять, ну и все в том же духе. Пишу а у самой слезы наворачиваются, так обидно! Так вот, гложет меня мысль, ведь не зря есть поговорка: "Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке", неужели он ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТАК про меня думает, чувствует и пр....Помогите советом, как быть-то мне? Отомстить, наказать....Так нужна поддержка!!!!
Марина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
114
МаринаВ ответ на Темный Охотник
Темный Охотник
Наиболее верояное развитие событий. Главное, теперь решить, стоит ли доказывать ему, что таки хозяйка в домы Вы, или пускай пребывает в блаженном неведении, и думает, что ОН
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То что я доказывать ему ничего не собираюсь - это точно! Думаю вот, стоит ли тож завернуть эдакое в отместку или нет))
Темный ОхотникВ ответ на Марина
Марина
То что я доказывать ему ничего не собираюсь - это точно! Думаю вот, стоит ли тож завернуть эдакое в отместку или нет))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласен, доказывать ничего не стоит. А если Вы ему отомстите подобным образом, Вам не кажется, что именно как доказывание это и будет выглядеть? Может стоить умную поговорку, "Мужчина голова, а женщина-шея, куда надо, туда голову и повернет"?
МаринаВ ответ на Темный Охотник
Темный Охотник
Согласен, доказывать ничего не стоит. А если Вы ему отомстите подобным образом, Вам не кажется, что именно как доказывание это и будет выглядеть? Может стоить умную поговорку, "Мужчина голова, а женщина-шея, куда надо, туда голову и повернет"?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласна)))))))))обида разум замутила))))
Темный ОхотникВ ответ на Марина
Марина
Согласна)))))))))обида разум замутила))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Женщине нельзя в таких делах на эмоции отвлекаться))). Месть- это блюдо, которое подают холодным))))
МаринаВ ответ на Темный Охотник
Темный Охотник
Женщине нельзя в таких делах на эмоции отвлекаться))). Месть- это блюдо, которое подают холодным))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
100 баллов, это по поводу мести, но Вы правы, мстить не стоит, попробую на тормозах все спустить.
Темный ОхотникВ ответ на Марина
Марина
100 баллов, это по поводу мести, но Вы правы, мстить не стоит, попробую на тормозах все спустить.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Плохой вариант. Если оппонент поймет, что он и дальше может высказывать свое мнение, обусловленное отсутствием тормозной жидкости в мозгах, безнаказанно, то... Ну Вы сами понимаете, он начнет считать такое свое поведение своим конституционным правом. Нужно раз и навсегда донести, что Вы такое общение в соей семье считаете неприемлемым. И желательно без скандалов, а то еще больше и о себе нового узнаете и о нем сочините. Тут где-то уже писали, что политика игнора- очень эффективное средство. Я согласен
МаринаВ ответ на Темный Охотник
Темный Охотник
Плохой вариант. Если оппонент поймет, что он и дальше может высказывать свое мнение, обусловленное отсутствием тормозной жидкости в мозгах, безнаказанно, то... Ну Вы сами понимаете, он начнет считать такое свое поведение своим конституционным правом. Нужно раз и навсегда донести, что Вы такое общение в соей семье считаете неприемлемым. И желательно без скандалов, а то еще больше и о себе нового узнаете и о нем сочините. Тут где-то уже писали, что политика игнора- очень эффективное средство. Я согласен
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Чем я собственно и занимаюсь сейчас....(игнором в смысле). А то что разговор будет- однозначно!
Валькирия
Вот поэтому я с мужем в таком состоянии не разговариваю, а тихонечко спать укладываю )))
Banan Perezrely
Займитесь внешностью, новая стрижка, цвет волос, можно гардеробчик обновить, платьишка,туфельки там новые прикупить, дыхательная гимнастика, витаминчики попейте. Начнет наезжать, скажите - ты ж сам сказал, что надо внешность менять. Да и хобби какое-нибудь заведите))) Чтоб не только на нем, любимом, были зациклены. Чтобы и своя, отдельная от него, жизнь была.
Марина
девочки, так с удовольствием бы и спать уложила и не разговаривала бы, он у меня как неваляшка, не спит. Кошмар какой то!
ИСТИННЫЙ АРИЕЦВ ответ на Марина
Марина
девочки, так с удовольствием бы и спать уложила и не разговаривала бы, он у меня как неваляшка, не спит. Кошмар какой то!
СсылкаПожаловаться
девочки, так с удовольствием бы и спать уложила и не разговаривала бы, он у меня как неваляшка, не спит. Кошмар какой то!

Идите закройтесь в туалете, типа по делу, может уснет))))))))))
МаринаВ ответ на ИСТИННЫЙ АРИЕЦ
ИСТИННЫЙ АРИЕЦ
девочки, так с удовольствием бы и спать уложила и не разговаривала бы, он у меня как неваляшка, не спит. Кошмар какой то!

Идите закройтесь в туалете, типа по делу, может уснет))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ндааааааааааа уж, может и поможет))
Темный ОхотникВ ответ на ИСТИННЫЙ АРИЕЦ
ИСТИННЫЙ АРИЕЦ
девочки, так с удовольствием бы и спать уложила и не разговаривала бы, он у меня как неваляшка, не спит. Кошмар какой то!

Идите закройтесь в туалете, типа по делу, может уснет))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Идите закройтесь в туалете, типа по делу, может уснет))))))))))[/i]

А может начнет дверь выламывать)))) Типа его игнорируют со страшной силой
ИСТИННЫЙ АРИЕЦВ ответ на Темный Охотник
Темный Охотник
Идите закройтесь в туалете, типа по делу, может уснет))))))))))[/i]

А может начнет дверь выламывать)))) Типа его игнорируют со страшной силой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Идите закройтесь в туалете, типа по делу, может уснет))))))))))

А может начнет дверь выламывать)))) Типа его игнорируют со страшной силой[/i]

Все может быть, но нам то все равно до фени)))
МаринаВ ответ на ИСТИННЫЙ АРИЕЦ
ИСТИННЫЙ АРИЕЦ
Идите закройтесь в туалете, типа по делу, может уснет))))))))))

А может начнет дверь выламывать)))) Типа его игнорируют со страшной силой[/i]

Все может быть, но нам то все равно до фени)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все может быть, но нам то все равно до фени)))[/i]

)))))))
Анна Альбертовна
Главное что бы вы отходчивая были! Обиду не держали! Но Фифу недельку другую из себя построили! Удачи вам))
Анна Альбертовна
Главное что бы вы отходчивая были! Обиду не держали! Но Фифу недельку другую из себя построили! Удачи вам))
СсылкаПожаловаться
Спасибо, буду пытаться не накручивать себя)))
Моя Ми
Это он специально сказал, чтобы вас обидеть. При чем никакой логике это не поддается, скорее всего он даже сам не понимает (или уже не помнит) зачем он это сделал. Может у него проблемы какие-нибудь на работе или с родными, вот он и высказался. Обычно это происходит с мужчинами, которые все свои проблемы держут в себе, а потом это все вылевается на близких людей в подобной форме. Вы успокойтесь, а когда он придет в себя попытайтесь спокойно узнать у него с чем связан был его негатив.
МаринаВ ответ на Моя Ми
Моя Ми
Это он специально сказал, чтобы вас обидеть. При чем никакой логике это не поддается, скорее всего он даже сам не понимает (или уже не помнит) зачем он это сделал. Может у него проблемы какие-нибудь на работе или с родными, вот он и высказался. Обычно это происходит с мужчинами, которые все свои проблемы держут в себе, а потом это все вылевается на близких людей в подобной форме. Вы успокойтесь, а когда он придет в себя попытайтесь спокойно узнать у него с чем связан был его негатив.
СсылкаПожаловаться
То что не помнит - это 100%, утром сегодня выяснилось.
Моя МиВ ответ на Марина
Марина
То что не помнит - это 100%, утром сегодня выяснилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот видите, так что он вам и не объяснит зачем он вам нахамил. Просто скажите ему, что больше не потерпите такого хамства с его стороны, и если он не будет себя контролировать и дальше (тем более под действием алкоголя), то скажите, что вынуждены будете принять меры. Разворачивайтесь и уходите, минут 10-15 он точно будет сидеть и думать, какие же это такие меры вы можете принять, и не известно что там будет в его голове крутиться, но задумается это он точно (может даже не покажет вам виду, но на самом деле задумается).
МаринаВ ответ на Моя Ми
Моя Ми
Ну вот видите, так что он вам и не объяснит зачем он вам нахамил. Просто скажите ему, что больше не потерпите такого хамства с его стороны, и если он не будет себя контролировать и дальше (тем более под действием алкоголя), то скажите, что вынуждены будете принять меры. Разворачивайтесь и уходите, минут 10-15 он точно будет сидеть и думать, какие же это такие меры вы можете принять, и не известно что там будет в его голове крутиться, но задумается это он точно (может даже не покажет вам виду, но на самом деле задумается).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вся проблема все таки, думаю, в алкоголе, а еще боюсь как бы сегодня, с горя, так сказать, не продолжился бы у него банкет(((
Моя МиВ ответ на Марина
Марина
Вся проблема все таки, думаю, в алкоголе, а еще боюсь как бы сегодня, с горя, так сказать, не продолжился бы у него банкет(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С какого горя-то??? Или вы ему уже с утра разбор полетов навели????
МаринаВ ответ на Моя Ми
Моя Ми
С какого горя-то??? Или вы ему уже с утра разбор полетов навели????
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не буду врать, маленький пистон вставила, не удержалась....Вот щас сижу и думаю, зря наверное
Моя МиВ ответ на Марина
Марина
Не буду врать, маленький пистон вставила, не удержалась....Вот щас сижу и думаю, зря наверное
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Наверно, зря, по любому он переживает за свой поступок, что наговорил вам гадости, а вы тут еще мсла в огонь. Да и вообще скандалами ни чего не добьешся, мужики не любят женских истерик. Надо было спокойно поговорить, но жестко. Теперь вероятность, что напьется есть, но не с горя, а назло вам. Что могу сказать, ждите когда успокоиться и все таки поговорите.
МаринаВ ответ на Моя Ми
Моя Ми
Наверно, зря, по любому он переживает за свой поступок, что наговорил вам гадости, а вы тут еще мсла в огонь. Да и вообще скандалами ни чего не добьешся, мужики не любят женских истерик. Надо было спокойно поговорить, но жестко. Теперь вероятность, что напьется есть, но не с горя, а назло вам. Что могу сказать, ждите когда успокоиться и все таки поговорите.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну что сделала, не вернешь, но ничего, посмотрим, что вечером будет. Сейчас то я по любому ничего изменить не смогу .
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем