Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Соседи

А моя машина в гараже, а у Вас ???
Андрюха
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
Буг
А это ты пьяный утверждал что служил в Афганистане хотя сам 1972г.р.?
АндрюхаВ ответ на Буг
Буг
А это ты пьяный утверждал что служил в Афганистане хотя сам 1972г.р.?
СсылкаПожаловаться
Предъявляй........
Буг В ответ на Андрюха
Андрюха
Предъявляй........
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так ты или нет, я не помню кто это был, но на аве мужик так же стоял.
АндрюхаВ ответ на Буг
Буг
Так ты или нет, я не помню кто это был, но на аве мужик так же стоял.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да конечно же Я )))) Я под анонимом не выступаю. Так что предьявляй ...
Буг В ответ на Андрюха
Андрюха
Да конечно же Я )))) Я под анонимом не выступаю. Так что предьявляй ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я предъявлять права не имею, меня там не было, предъявят кто был если обманываешь. Мне просто интересно как ты в 90м году туда попал?
АндрюхаВ ответ на Буг
Буг
Я предъявлять права не имею, меня там не было, предъявят кто был если обманываешь. Мне просто интересно как ты в 90м году туда попал?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спортсменом был. Меня спросили. Я написал что хочу служить там .............. Чё те надо? не желаю об этом говорить вообще.
Буг В ответ на Андрюха
Андрюха
Спортсменом был. Меня спросили. Я написал что хочу служить там .............. Чё те надо? не желаю об этом говорить вообще.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А ни чего что 15.02.1989 закончился вывод войск? А тебе только 17 было?
****В ответ на Буг
Буг
А ни чего что 15.02.1989 закончился вывод войск? А тебе только 17 было?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В 17 лет проходит Допризывная Мед.комиссия при военкомате,она положена в возрасте 16 лет в год исполнения 17 лет,на основании ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" статья 9 пункт 1.
Стыдно вам не знать подобных вещей))
Буг В ответ на ****
****
В 17 лет проходит Допризывная Мед.комиссия при военкомате,она положена в возрасте 16 лет в год исполнения 17 лет,на основании ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" статья 9 пункт 1.
Стыдно вам не знать подобных вещей))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы меня не поняли, я интересуюсь как он попал служить в Афганистан, если 18 ему было в 1990, а войск там уже год как не было?
****В ответ на Буг
Буг
Вы меня не поняли, я интересуюсь как он попал служить в Афганистан, если 18 ему было в 1990, а войск там уже год как не было?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вам же объяснили-Его спросили на Допризывной Мед комиссии-где он хочет служить?Он ответил-.что хочет попасть в Афган.
Где вы читали-что он там служил? Дайте ссылку?
Буг В ответ на ****
****
Вам же объяснили-Его спросили на Допризывной Мед комиссии-где он хочет служить?Он ответил-.что хочет попасть в Афган.
Где вы читали-что он там служил? Дайте ссылку?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ту тему, которая была примерно месяц назад удалили, он в топике написал много мата. Но содержание я хорошо запомнил, он там утверждал что в Афганистане на его руках умирали его товарищи, и ни кто на форуме не имеет права его судить, если бы этого не было(а мне это сильно запомнилось) я бы и не стал задавать вопросы в этой теме.
****В ответ на Буг
Буг
Ту тему, которая была примерно месяц назад удалили, он в топике написал много мата. Но содержание я хорошо запомнил, он там утверждал что в Афганистане на его руках умирали его товарищи, и ни кто на форуме не имеет права его судить, если бы этого не было(а мне это сильно запомнилось) я бы и не стал задавать вопросы в этой теме.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вы отвечаете вот за эти ваши слова?
Буг В ответ на ****
****
Вы отвечаете вот за эти ваши слова?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Клянусь здоровьем матери.
****В ответ на Буг
Буг
Клянусь здоровьем матери.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
У вас есть доказательства?Вот такие:
??
Буг В ответ на ****
****
У вас есть доказательства?Вот такие:
??
СсылкаПожаловаться
История переписки14
У вас ММ открыт?
****В ответ на Буг
Буг
У вас ММ открыт?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Я задал вам вопрос.Жду ответ.
Буг В ответ на ****
****
Я задал вам вопрос.Жду ответ.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Моё слово и есть моё доказательство, у мужчин принято верить слову. И обратите внимание на начало нашего диалога. Я спрашиваю: А это ты пьяный утверждал, что служил в Афганистане? Он отвечает: Да конечно же я.
Разве это не его признание?
КостямбаВ ответ на Буг
Буг
Моё слово и есть моё доказательство, у мужчин принято верить слову. И обратите внимание на начало нашего диалога. Я спрашиваю: А это ты пьяный утверждал, что служил в Афганистане? Он отвечает: Да конечно же я.
Разве это не его признание?
СсылкаПожаловаться
История переписки17
да ты за свои слова не отвечаешь ...
****В ответ на Буг
Буг
Моё слово и есть моё доказательство, у мужчин принято верить слову. И обратите внимание на начало нашего диалога. Я спрашиваю: А это ты пьяный утверждал, что служил в Афганистане? Он отвечает: Да конечно же я.
Разве это не его признание?
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Его ответ не подходит под Статью 129. УК РФ,в отличии от ваших обвинений,которые читают не только форумчане,но и все пользователи сети Интернета,кто зайдёт на эту тему.
Повторяю вопрос-у вас есть доказательства ваших обвинений в адрес автора этой темы,который здесь под своим именем и даже с настоящей фотографией на аве?
Буг В ответ на ****
****
Его ответ не подходит под Статью 129. УК РФ,в отличии от ваших обвинений,которые читают не только форумчане,но и все пользователи сети Интернета,кто зайдёт на эту тему.
Повторяю вопрос-у вас есть доказательства ваших обвинений в адрес автора этой темы,который здесь под своим именем и даже с настоящей фотографией на аве?
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Короче мне пофиг, можете защищать своего друга, мне достаточно того что это было и я в этом уверен. А вы будьте разборчивее в друзьях, на такие темы врать нельзя.
****В ответ на Буг
Буг
Короче мне пофиг, можете защищать своего друга, мне достаточно того что это было и я в этом уверен. А вы будьте разборчивее в друзьях, на такие темы врать нельзя.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Доказательств у вас нет.
Что и требовалось доказать.
Ваше "благополучие" теперь в руках автора темы.))
Буг В ответ на ****
****
Доказательств у вас нет.
Что и требовалось доказать.
Ваше "благополучие" теперь в руках автора темы.))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Ну в таком случае пусть подает на меня в суд, будем надеяться, что удаленные темы хранятся в архиве мэйла, да и ту тему я видел не один, может кому еще она в душу запала, и свидетели будут на моей стороне. Наш суд нас и рассудит, я в себе уверен.
****В ответ на Буг
Буг
Ну в таком случае пусть подает на меня в суд, будем надеяться, что удаленные темы хранятся в архиве мэйла, да и ту тему я видел не один, может кому еще она в душу запала, и свидетели будут на моей стороне. Наш суд нас и рассудит, я в себе уверен.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Поражаюсь вашей наивностью.
Неужели вы думаете,что администрация этого форума сама подпишет себе приговор,извлекая темы из архива ради того,что бы оправдать вас-нарушающего все мыслимые и немыслимые правила форума и П.С, в настоящее время?(13,07,2016)
Вся тема отскринена,завтра распечатки будут заверены у нотариуса(на всякий случай)))
Буг В ответ на ****
****
Поражаюсь вашей наивностью.
Неужели вы думаете,что администрация этого форума сама подпишет себе приговор,извлекая темы из архива ради того,что бы оправдать вас-нарушающего все мыслимые и немыслимые правила форума и П.С, в настоящее время?(13,07,2016)
Вся тема отскринена,завтра распечатки будут заверены у нотариуса(на всякий случай)))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
ОК!
КостямбаВ ответ на ****
****
Поражаюсь вашей наивностью.
Неужели вы думаете,что администрация этого форума сама подпишет себе приговор,извлекая темы из архива ради того,что бы оправдать вас-нарушающего все мыслимые и немыслимые правила форума и П.С, в настоящее время?(13,07,2016)
Вся тема отскринена,завтра распечатки будут заверены у нотариуса(на всякий случай)))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
двое не сошлись мнениями в инете и судиться собираются ... и наивно верят в это ... цирк да и только ...
З.Ы. как гласит народная мудрость: Близко воспринимаемый спор на форуме это все равно что олимпиада среди умственно отсталых - победил ты или нет не важно ... все равно идиотом останешься
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем