Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Соседи

всем добрый день! вот тема не про секс и не про свекровей и невест: неадекватные соседи, с куриными мозгами и лошадиными копытами, активизирующиеся ближе к ночи. как воздействовать.? делимся опытом.
Ivolga
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Anna AvonarThiSВ ответ на Ivolga
Ivolga
да? вот спасибо за совет. а я не знала. думала что надо вызывать только когда именно шумят....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не, только когда шумят - это наряд вызывать, и то не приедет скорее всего) а участковый - он на то и участковый) ему пожаловаться можно на систематическое нарушение звукового режима после 23-00)))
Алла СоколовскаяВ ответ на Ivolga
Ivolga
да хотела уж сколько раз вызывать участкового. но ночью как-то стесняюсь - эти поднимут такой хай что весь подъезд поднимут...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Милицию вызавите, не участкового. Долго ехали, но все таки приехали. Провели беседу. Вид полицейских вечером неожиданно так оказал эффект на неск месяцев. К вам тоже зайдут, показания возьмут. Далее передают в отделение полиции, и еслт возьмете на след день там какой то талон, короче явиться надо то делй дадут ход. К ним придет участковый, ну может штраж вфпишут. Если не маргиналы, а просто сволочи, то потише будут. Я деду ход не дала, стали опять возить до 3 ночи что то по полу ,бегают прыгают нарочно, поэтому если доцдет дело до полиции, я уже так не оставлю. Удачи!
Алла СоколовскаяВ ответ на Алла Соколовская
Алла Соколовская
Милицию вызавите, не участкового. Долго ехали, но все таки приехали. Провели беседу. Вид полицейских вечером неожиданно так оказал эффект на неск месяцев. К вам тоже зайдут, показания возьмут. Далее передают в отделение полиции, и еслт возьмете на след день там какой то талон, короче явиться надо то делй дадут ход. К ним придет участковый, ну может штраж вфпишут. Если не маргиналы, а просто сволочи, то потише будут. Я деду ход не дала, стали опять возить до 3 ночи что то по полу ,бегают прыгают нарочно, поэтому если доцдет дело до полиции, я уже так не оставлю. Удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Извините, пишу мимо букв.
Алла Соколовская
Извините, пишу мимо букв.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спасибо, буду действовать.
Marija Fisher
Что конкретно происходит?
Нина Макарова
Я ходила к соседям, говорила, что не возможно отдохнуть от топота. Не помогало, пока у них ребенок не родился. Девочке два годика уже) А я два года живу в тишине)
Night FuryВ ответ на Нина Макарова
Нина Макарова
Я ходила к соседям, говорила, что не возможно отдохнуть от топота. Не помогало, пока у них ребенок не родился. Девочке два годика уже) А я два года живу в тишине)
СсылкаПожаловаться
Скоро тишина закончится(((
наталья мельникова
А вы все не чьи-то соседи? Может вы тоже мешаете.
наталья мельникова
А вы все не чьи-то соседи? Может вы тоже мешаете.
СсылкаПожаловаться
если б мне сказали что мешаем. я бы не стала мешать! у меня ребенок в стенку как-то колотить ногами начал днём. так я сразу это дело пресекла....
Татьяна Донскова
прям 5 мин потерпеть не можете?
Dietrich
Разменяться на квартиру над ними и зотопить их ночью )))))
Лариса Петрова
Бывают такие сц.. у ...ко, что ничего не сделаете.. Благодаря таким мы ушли жить на землю! Счастливы - безмерно. соседи - как родственники!
Юлия Дашкевич
1.заявление участковому. 2 вызов наряда ночью( не надо стеснятся) 102 набрать- нарушение закона тишины, там штраф( см кодекс).3 не давать выспаться днем( с этим сложно. если сами не спали ,но эффект может быть лучше ,чем от полиции). "звуки ремонта для любимых соседей" (в нете )включите и в сад, молоток .барабаны ,труба ,пылесос ,музыку громко с утра.Честно говоря от полиции толка нет у меня ,может вам повезет)
Юлия ДашкевичВ ответ на Юлия Дашкевич
Юлия Дашкевич
1.заявление участковому. 2 вызов наряда ночью( не надо стеснятся) 102 набрать- нарушение закона тишины, там штраф( см кодекс).3 не давать выспаться днем( с этим сложно. если сами не спали ,но эффект может быть лучше ,чем от полиции). "звуки ремонта для любимых соседей" (в нете )включите и в сад, молоток .барабаны ,труба ,пылесос ,музыку громко с утра.Честно говоря от полиции толка нет у меня ,может вам повезет)
СсылкаПожаловаться
Не надо стесняться они же не стесняются
Елена Максимова
ОООО....знакомая тема....заехали ПОД нами квартиранты...и началось....Ночью они не спали вообще: молодая пара-он ночами играл с кем то в наушниках и я каждое слово слышала так, как буд-то он рядом со мной, она вечно орала на него и это до 6 утра, потом они спали весь день и с 9 все опять начиналось....что только мы не делали с мужем и ругались и барабанили по батареям...нам вставать в 6 утра, а они с друзьями гудят...я и на подоконник воду из бутылки лила...и что только не делала.....в общем ничего не помогало, они просто съехали и стало тихо....а когда они буянили я в красках представляла-как измажу им дверь кака...ками, вот такая я коварная ....просто реально сил не было это терпеть
Елена Максимова
ОООО....знакомая тема....заехали ПОД нами квартиранты...и началось....Ночью они не спали вообще: молодая пара-он ночами играл с кем то в наушниках и я каждое слово слышала так, как буд-то он рядом со мной, она вечно орала на него и это до 6 утра, потом они спали весь день и с 9 все опять начиналось....что только мы не делали с мужем и ругались и барабанили по батареям...нам вставать в 6 утра, а они с друзьями гудят...я и на подоконник воду из бутылки лила...и что только не делала.....в общем ничего не помогало, они просто съехали и стало тихо....а когда они буянили я в красках представляла-как измажу им дверь кака...ками, вот такая я коварная ....просто реально сил не было это терпеть
СсылкаПожаловаться
у меня тоже была мысль- кака...ми, но не смогла я ...!
Елена МаксимоваВ ответ на Ivolga
Ivolga
у меня тоже была мысль- кака...ми, но не смогла я ...!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже не смогла, потому что подумали бы сразу на меня...просто лежала, слушала их всю ночь и мечтала-представляла....и еще была такая мысль-монтажной пеной замок замазать....вот так они меня достали!!!!
малина сладкаяВ ответ на Елена Максимова
Елена Максимова
Я тоже не смогла, потому что подумали бы сразу на меня...просто лежала, слушала их всю ночь и мечтала-представляла....и еще была такая мысль-монтажной пеной замок замазать....вот так они меня достали!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тож такое было. Через стенку молодой ментенок квартиру купил, что там ночами творилось, мама дорогая! Наряды вызывали, он их на х й посылал, сидельцев за коньяк нанимали, те с утра в квартиру заходили морду табуретками били, только на месяц тишина была, потом по новой. Муж несколько раз к нему ходил разговаривал не помогло. Потом как то раз на лавочке пива с ним попил, после этого тот свой телефон дал, сказал будем мешать звони на этом проблему решили
Vogue Vogue
Поговорить спокойно и дружелюбно. Если не понимают - война!
Светлана П
Договориться с соседями двумя этажами выше, чтобы они тоже шумели, только рано утром :)
таша таша
Я сама разобралась. В двух вариантах(матом и без) об"яснила пскуде ,если меня ещё раз среди ночи разбудит её мараазотный крик......Её никчёмная жизнь превратится в ад. Ткперь, Видит меня , дорогу переходит.
Жаба-Мордоед
Никак. Крепко спать.
Nik R
Если не можешь поменять ситуацию-измени к ней отношение...купите беруши...больше меня ни стройка через дом, ни соседи, ни орущие компании под окнами - НЕ БЕСПОКОЯТ...(будильник слышно хорошо)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем