Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Соседи

Друзья, подскажите, кому не повезло с соседями?
У меня соседи постоянно смотрят телевизор, а мы стараемся ложиться в 11-12 вечера... телевизор слышно, не громко, но слышно...
Что делать не знаю, стуки в потолок и батарею не помогают, засыпаю тяжело...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
142
наталья мельникова
Обожаю засыпать, когда у соседей работает телевизор. Мне этот шум как снотворное.
Митрафан
Да ладно тебе ,нежная какая ,мы раньше в блочном доме жили,так все что делали соседи мы слышали и охи и ахи,и скандалы с драками.....мои родители ни разу не ругались с соседями,это жизнь,тыне можешь жить в много квартирном доме и быть в тишине...зато я сейчас живу как в танке,стены у дома 50 см,тишина ...но это правда дом,но не мой
АнонимВ ответ на Митрафан
Митрафан
Да ладно тебе ,нежная какая ,мы раньше в блочном доме жили,так все что делали соседи мы слышали и охи и ахи,и скандалы с драками.....мои родители ни разу не ругались с соседями,это жизнь,тыне можешь жить в много квартирном доме и быть в тишине...зато я сейчас живу как в танке,стены у дома 50 см,тишина ...но это правда дом,но не мой
СсылкаПожаловаться
Нежная. Не хочу слушать охи и ахи чужие.
МитрафанВ ответ на Аноним
Аноним
Нежная. Не хочу слушать охи и ахи чужие.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Купи себе дом,в чем проблема!
АнонимВ ответ на Митрафан
Митрафан
Купи себе дом,в чем проблема!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Действительно. Не люблю деревни и до работы далеко, поэтому и решаю проблемы более простым вариантом.
МитрафанВ ответ на Аноним
Аноним
Действительно. Не люблю деревни и до работы далеко, поэтому и решаю проблемы более простым вариантом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дома частные не только в деревне,в городах тоже есть частные дома с садом,тишина покой и все рядом...вот я мечтаю дом в поселке Сокол купить рядом с метро Сокол...но денег на такой дом нет пока пару миллионов евро не хватает
поэтому не жужу и живу в многоэтажке и строю дом в деревне рядом с Масквой...я что хочу сказать ,нету денег много не выступай,радуйся тому что есть
АнонимВ ответ на Митрафан
Митрафан
Дома частные не только в деревне,в городах тоже есть частные дома с садом,тишина покой и все рядом...вот я мечтаю дом в поселке Сокол купить рядом с метро Сокол...но денег на такой дом нет пока пару миллионов евро не хватает
поэтому не жужу и живу в многоэтажке и строю дом в деревне рядом с Масквой...я что хочу сказать ,нету денег много не выступай,радуйся тому что есть
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сокол)? мечта, соглашусь)
но спать то как и работать?)
Larry Stylinson
Мне кажется, что дело тут не в соседях, а в расшатанных нервах, так что попейте успокоительное)
АнонимВ ответ на Larry Stylinson
Larry Stylinson
Мне кажется, что дело тут не в соседях, а в расшатанных нервах, так что попейте успокоительное)
СсылкаПожаловаться
ох... какое посоветуете?Нервы ни к черту, а на врачей времени нет, к тому же улетела сейчас из страны по работе...
StellaВ ответ на Аноним
Аноним
ох... какое посоветуете?Нервы ни к черту, а на врачей времени нет, к тому же улетела сейчас из страны по работе...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы сами не можете ни в чем разобраться? Звукоизоляцию посоветуйте, успокоительные посоветуйте. Как вы живете..
АнонимВ ответ на Stella
Stella
вы сами не можете ни в чем разобраться? Звукоизоляцию посоветуйте, успокоительные посоветуйте. Как вы живете..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот таких советов точно не прошу))
StellaВ ответ на Аноним
Аноним
Вот таких советов точно не прошу))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы тролль
АнонимВ ответ на Stella
Stella
Вы тролль
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вы хамка)
Галина Гооге
А к меня сосед сверху очень любит на ночь глядя с кем то отношения по телефону выяснять, при чем делает это ооочень громко. Вчера вот тоже долго из-за него не могла уснуть. Все время кому то в трубку орет что б тот его жену больше не ахал))))) За 2 года кстати его жену я не разу не видела. Может он белочку там ловит, незнаю, но спать с у к а мешает
АнонимВ ответ на Галина Гооге
Галина Гооге
А к меня сосед сверху очень любит на ночь глядя с кем то отношения по телефону выяснять, при чем делает это ооочень громко. Вчера вот тоже долго из-за него не могла уснуть. Все время кому то в трубку орет что б тот его жену больше не ахал))))) За 2 года кстати его жену я не разу не видела. Может он белочку там ловит, незнаю, но спать с у к а мешает
СсылкаПожаловаться
Аахахах, ну это уже цирк и хорошее настроение)) лучше чем телевизор)
Галина ГоогеВ ответ на Аноним
Аноним
Аахахах, ну это уже цирк и хорошее настроение)) лучше чем телевизор)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Иногда и правда весело,а иногда бесит. Вот опять не выспалась ходу злая. А ему сказать не могу, воспитание не позволяет он пожилой мужчина.
Машка
))) та же ерунда))) сосед через стенку в спальне из соседнего подъезда, дяденька в возрасте, бухарик, заснет, канал закончил вещание, и начинается это пииииииииииииии!!!!!! стучу в стенку, просыпается и выключает телик... однажды чет не могла достучаться, пришлось вылезать через окно на крышу магазина, залезать к нему на балкон и стучать в окно... ясен пень, я не стучала, а молотила: ты, пипипи, выключи свой пипипи телик пипипи... подорвался голышом, в одеяло стал укутываться... немного смешно потом было))) а третий раз стучала в стену босоножком с огромной тяжелой танкеткой... ток тут прокол получился))) слышу проснулся покашлял, а пииииии так не стихло... оказалось , что это сосд с другой стороны телик не слышал... так что не вы одни от телика страдаете))) мне, правда, повезло: дяденька вскоре съехал (квартира съемной была), а второй сосед нормальный...у него это только разовый случай был... он у нас по затопке магаза мастер)))) три раза уже затапливал)))) ща встречаемся, смеемся с этой истории про телик, как я ему в пижаме с босоножком в руке в дверь звонила... попробуйте нормально спокойно попросить... может услышат ипоймут... а так беруши прально советуют, тож пользовалась, а если совсем никак, то шумоизоляция ток(((
АННА АНИНА
Автор запишите плач ребенка,и под потолок, как у соседей телевизор, так у вас плач ребенка, скажите им что ребенок просыпается, может сработает.
Лариса Дмитриева (Обухова)
любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним10:08
А попробуйте встречный " пал" - то есть тоже поставьте свой телевизор на автоматическое отключение- на 1-1,5 часа. Пусть бубукает и вам будет не так слышно другой звук.
Проверено! Помогает!


АнонимВ ответ на любовь Лисовская10:11
Спасибо, но я так не усну...
Значит у вас низкий звуковой порог, есть дома с хорошей шумоизоляцией, а есть новые... У вас один выход либо делать в квартире внутреннюю шумоизоляцию, либо искать новую квартиру в другом доме.Жалобы на соседей не помогут, они не нарушают закон. если конечно их телевизор не орёт на всю громкость более 40 децибел
kiss kiss
А у меня сверху такие тихие соседи. А вчера кровать скрипела. первый раз услышала

Кристина
Везет вам! У меня соседка за стенкой ахается со своим хахалем, а разделяет меня с ними только тоненькая стенка))) Изголовьем так по стене долбают, у меня кошка пугается)) А потом стонут вдвоем в голос... Или она сначала попискивает, а потом он поухивает))) И все это 3 раза в неделю часа в 2 ночи... я даже просыпаюсь!
Прикол еще в том, что она ровесница моей мамы и я ее с детства знаю)) Вижу ее на улице и прям смущаюсь.. Она же не знает, что я все знаю)))
АнонимВ ответ на Кристина
Кристина
Везет вам! У меня соседка за стенкой ахается со своим хахалем, а разделяет меня с ними только тоненькая стенка))) Изголовьем так по стене долбают, у меня кошка пугается)) А потом стонут вдвоем в голос... Или она сначала попискивает, а потом он поухивает))) И все это 3 раза в неделю часа в 2 ночи... я даже просыпаюсь!
Прикол еще в том, что она ровесница моей мамы и я ее с детства знаю)) Вижу ее на улице и прям смущаюсь.. Она же не знает, что я все знаю)))
СсылкаПожаловаться
А вы ее тем же оружием!)
КристинаВ ответ на Аноним
Аноним
А вы ее тем же оружием!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нету его у меня((( я от зависти возмущаюсь так... 50-летняя тетенька в таком активе, а я простаиваю, блин)))
АнонимВ ответ на Кристина
Кристина
нету его у меня((( я от зависти возмущаюсь так... 50-летняя тетенька в таком активе, а я простаиваю, блин)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мб она их "покупает"?)
КристинаВ ответ на Аноним
Аноним
мб она их "покупает"?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
неее, он у нее уже года 2, моложе лет на 10, кавказец... ОООчень умелый, судя по всему)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем