Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Соседи!

Снимаем квартиру с МЧ, дом 5-ти этажный, мусоропровода нет... Напротив нас живет дама, лет так 35, с дочкой (лет 10) и мамой.
Вроде все приличные,здороваются, собачка у них есть, маленькая и постоянно тявкающая .
Так вот у них около двери на лестничной клетке прибит крючёк, для пакета с мусором... И мусор этот висит там сутками и воняет!(((((
Уезжала я на выходные на дачу, пакет с мусором был повешен ещё в четверг...
В пятницу, когда я уехала, он уже издавал ужасное зловоние по причине виднеющихся там лотков из-под мяса...
Приезжаю в воскресенье-тот же пакет на том же месте...Я уж подумала, живы ли соседи, может пора МЧС с полицией вызывать?!!?
Но обошлось, на утро добавился ещё один зловонный пакетик!))))))))))
Причем мадам гуляет с собачкой утром и вечером, ну неужели трудно дойти до помойки и выбросить??!!
(POZITIFFCHIK)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Моя правда
У Вас не самые ужасные соседи, еще и не такое бывает. А вообще-то управляющие компании обязаны бороться с такими жильцами,е если они по-хорошему не понимают
(POZITIFFCHIK)В ответ на Моя правда
Моя правда
У Вас не самые ужасные соседи, еще и не такое бывает. А вообще-то управляющие компании обязаны бороться с такими жильцами,е если они по-хорошему не понимают
СсылкаПожаловаться
я очень сильно сомневаюсь, что с этим кто-то будет бороться))))
Моя правдаВ ответ на (POZITIFFCHIK)
(POZITIFFCHIK)
я очень сильно сомневаюсь, что с этим кто-то будет бороться))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По закону должны. Есть нормы общежития, их еще никто не отменял. Я сама собиралась бороться с бывшей соседкой, там прямо в квартире мусорная свалка была плюс 7 кошек и пьяница муж. Запах проникать начал уже через стены. Но мы поменяли квартиру, так сложилось. А вот те, кто в нашу бывшую квартиру въехал уже борются и причем небезуспешно
(POZITIFFCHIK)В ответ на Моя правда
Моя правда
По закону должны. Есть нормы общежития, их еще никто не отменял. Я сама собиралась бороться с бывшей соседкой, там прямо в квартире мусорная свалка была плюс 7 кошек и пьяница муж. Запах проникать начал уже через стены. Но мы поменяли квартиру, так сложилось. А вот те, кто в нашу бывшую квартиру въехал уже борются и причем небезуспешно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эээх... ну вот видите, вы уже успели и квартиру поменять-а они всё борются((( Тем более там кошки и пьяница, а тут ничего, баба как баба, на машине ездит) а вот опять помойка её очередная 4-й день радует глаз....
Моя правдаВ ответ на (POZITIFFCHIK)
(POZITIFFCHIK)
Эээх... ну вот видите, вы уже успели и квартиру поменять-а они всё борются((( Тем более там кошки и пьяница, а тут ничего, баба как баба, на машине ездит) а вот опять помойка её очередная 4-й день радует глаз....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну подсуньте ей в дверь какую-нибудь вонючку, как дети раньше дымовуху делали - завернут пластмассовую расческу в газету, подожгут, потом пламя гасят и она начинает дымить. Вонь несусветная стоит, они эти вонючки соседям в замочные щели заталкивали))))) Или крючок оторвите.. А вообще просто поговорить с ней никак? Может поймет
(POZITIFFCHIK)В ответ на Моя правда
Моя правда
Ну подсуньте ей в дверь какую-нибудь вонючку, как дети раньше дымовуху делали - завернут пластмассовую расческу в газету, подожгут, потом пламя гасят и она начинает дымить. Вонь несусветная стоит, они эти вонючки соседям в замочные щели заталкивали))))) Или крючок оторвите.. А вообще просто поговорить с ней никак? Может поймет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да вот хочу уже поговорить давно, никак не споймаю, насчет пакости уже давно прикалываемся-только проблема в том, что мы напротив живем и вонючку,если что, будем нюхать сами тоже)))
Моя правдаВ ответ на (POZITIFFCHIK)
(POZITIFFCHIK)
да вот хочу уже поговорить давно, никак не споймаю, насчет пакости уже давно прикалываемся-только проблема в том, что мы напротив живем и вонючку,если что, будем нюхать сами тоже)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
такая вонючка, правильно вставленная в замочную скважину, дует в ту квартиру, в которую нужно)))) В том-то вся и изюминка)) Крючок им оторвите - сделать всегда сложнее, чем сломать
(POZITIFFCHIK)В ответ на Моя правда
Моя правда
такая вонючка, правильно вставленная в замочную скважину, дует в ту квартиру, в которую нужно)))) В том-то вся и изюминка)) Крючок им оторвите - сделать всегда сложнее, чем сломать
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))))) спасибо за совет))) судя по выражению лица моего МЧ сегодня утром при виде этого мусора что-то будет сделано))))
СветланаВ ответ на (POZITIFFCHIK)
(POZITIFFCHIK)
))))) спасибо за совет))) судя по выражению лица моего МЧ сегодня утром при виде этого мусора что-то будет сделано))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да проще всего - оторвать ручки у пакета. Типа, сам порвался, упал, содержимое им под дверь высыпалось...
(POZITIFFCHIK)В ответ на Светлана
Светлана
Да проще всего - оторвать ручки у пакета. Типа, сам порвался, упал, содержимое им под дверь высыпалось...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
и так каждый раз-должно наверно отучить... я правда никогда не пакостила, не умею)
СветланаВ ответ на (POZITIFFCHIK)
(POZITIFFCHIK)
и так каждый раз-должно наверно отучить... я правда никогда не пакостила, не умею)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Главное - войти во вкус! И вспомнить Шапокляк :)

А так, неприятно, конечно. Но это не самое страшное. Вот когда на одной площадке живет бабулька, у которой в однушке сорок кошек и стая попугаев... Вот это жестко!!! (С бабулькой в свое время так и не справились - сама умерла, а так как одинокая, так еще и не сразу узнали. В общем, весь подъезд в шоке пребывал!)
Светлана Кравцова
Прибейте еще один крючок и табличку повесьте : для канализационных отходов
(POZITIFFCHIK)
Сегодня идем на рекорд!!! 6й день помойка висит!!! а под ней ещё и коробка, но той только 3 дня...
Annei
сочувствую Вам. у нас таких свиней полподъезда. при этом в доме есть мусоропровод (!), но эти уроды не хотят почему-то пакет с мусором бросить в мусоропровод, а ставят рядом!!! и каждое утро, выкидываю свой мусорный пакет, я вынуждена пробираться через вот такие воняющие пакеты нескольких своих соседей. уже и объявление вешали - без толку. с виду все приличные, а свиньи натуральные.
Bring Die
Кошмар, как им самим-то не противно?
(POZITIFFCHIK)
им все равно, мимо неделями ходят...(((
вишенк@
крючок оторвите!
Потап Сикорский
Кто проживает в Санкт-Петербурге? Кто пользовался? http://taxi-ostrov.ru/
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем