Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Соседи достали!!!

Дорогие форумчане! Нет сил терпеть, а что делать не знаю. Мои соседи снизу сверлят стены так, что пол дрожит. Это все продолжается уже больше месяца. У меня маленький ребенок который вздрагивает и плачет от этих звуков( Я просила их хотя бы не шуметь когда ребенок днем спит, за остальное время я вообще молчу. Ничего не помогло...((( Общий язык найти не можем. Пожаловаться тоже не имею права так как они шумят днем и не нарушают закон. Помогите советом...я уже больше не могу...
я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
6
Антон Антон
а щиток электрический не пробовали..
анюта
надо потерпеть....всем жить надо...они ремонт наверно делают, скоро закончат....попросите побыстрее.. будете ругаться назло будут сверлить. мы недавно переехали, ремонт в 3 комн делали три месяца. сейчас тишина и с соседями все наладилось. тоже недовольны были...а что делать?!
Екатерина Гончарова
Вообще по закону сейчас, шуметь имеют право только в будни и до 10 вечера. Поэтому тут ничего не поделать. Правильно Вам советует Анюта, сходите в гости к соседям пообщайтесь, по-доброму, подскажите может чем помочь и это закончится быстрее.
ANUTKA
У меня тоже такая история была, у меня соседка делала ремонт и пару дней отбойным молотком что-то делали, а наши стенки совмещенные. Копец был короче. Приходилось к маме уходить на время когда что-то там делалось. Даже в обеденное время зараза долбила. Разговоры не помогли тоже.
НеБом ВыШе
Вы тоже станете делать ремонт и поймете как достают соседи своими "визитами".
Катя Фирзукова
Девочки я здесь по вашему совету прошла только что вот ЭТОТ ТЕСТИК который вы мне здесь посоветовали и результат совпал на 100%. Скажите как он мог узнать это?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем