Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Соседи и телевизор

Доброй ночи!не могу уснуть.потому что соседи любят ночами смотреть телевизор.особенно политические передачи,где постоянно тараторят.даже беруши не всегда помогают.это длится уже несколько месяцев.но я не могу понять кто именно смотрит ТВ.вроде бы звук исходит из квартиры не под нами,а из той квартиры, которая ниже этажом,но по диагонали.как думаете,пойти на разборки завтра или сейчас,пока они смотрят ТВ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
ЛисаАлисаВ ответ на Аноним
Аноним
Так и сделаю завтра. Как думаете,сразу попросить не шуметь или спросить они ли это?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да на дверь подъезда приклейте и все. типа. настоятельно рекомендую вам высыпаться ночью, потому, что скоро такого шанса не будет.
АнонимВ ответ на ЛисаАлиса
ЛисаАлиса
да на дверь подъезда приклейте и все. типа. настоятельно рекомендую вам высыпаться ночью, потому, что скоро такого шанса не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ладно)не думаю,что плач моего ребенка до них дойдет.я вообще не понимаю как до нас доходит звук из квартиру по диагонали?
ЛисаАлисаВ ответ на Аноним
Аноним
Да ладно)не думаю,что плач моего ребенка до них дойдет.я вообще не понимаю как до нас доходит звук из квартиру по диагонали?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
угу, у нас плач ребёнка с 3 этажа на 8 слышен, орет всю ночь как резаный, задолбал всех)))) там мамаша его решила по ночам не кормить. уж не знаю как они там спят, но судя по её виду топят ещё как. в отличии от соседей))))
ЛисаАлисаВ ответ на Аноним
Аноним
Да ладно)не думаю,что плач моего ребенка до них дойдет.я вообще не понимаю как до нас доходит звук из квартиру по диагонали?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и вообще. дети по разному плачут, одни улюлюкивающим гуа гуа, а другие капец каким хриплым, противным голосом. беее
IrinaВ ответ на Аноним
Аноним
Так и сделаю завтра. Как думаете,сразу попросить не шуметь или спросить они ли это?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спросите, не все же понимают силу динамиков у тв и толщину стен. Просто попросите убавлять звук на треть ВСЕГДА. Спокойно представьтесь. Скажите время, передачу, если это понятно.
Королева. Марго
Стоит попросить но утром... а так многие вообще спят по ТВ. Это как правило глухие пенсионеры.
АнонимВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Стоит попросить но утром... а так многие вообще спят по ТВ. Это как правило глухие пенсионеры.
СсылкаПожаловаться
Спасибо
Elena Pomorceva
У нас есть закон о тишине, вызывайте рентов после 23:00 с первого раза не приедут, через 20 мин ещё раз звоните. Пару дней и соседи как шелковые.
Elena PomorcevaВ ответ на Elena Pomorceva
Elena Pomorceva
У нас есть закон о тишине, вызывайте рентов после 23:00 с первого раза не приедут, через 20 мин ещё раз звоните. Пару дней и соседи как шелковые.
СсылкаПожаловаться
Ментов*
АнонимВ ответ на Elena Pomorceva
Elena Pomorceva
Ментов*
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Завтра пойду по-хорошему, а не поймут-вызову.это издевательство.половина второго!
Victoria VictoriaВ ответ на Аноним
Аноним
Завтра пойду по-хорошему, а не поймут-вызову.это издевательство.половина второго!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Очень вас понимаю. Выясните, кто именно беспокоит и мирно решите проблему. П.С. Есть хорошие немецкие беруши, но их надо скручивать, прежде чем в ушки засовывать )
АнонимВ ответ на Victoria Victoria
Victoria Victoria
Очень вас понимаю. Выясните, кто именно беспокоит и мирно решите проблему. П.С. Есть хорошие немецкие беруши, но их надо скручивать, прежде чем в ушки засовывать )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо. Просто надоели эти беруши.да и ребенку я ж не буду их вставлять. Надо пойти поговорить.
Victoria VictoriaВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо. Просто надоели эти беруши.да и ребенку я ж не буду их вставлять. Надо пойти поговорить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Малышу они и не понадобятся, поверьте :) Желаю, чтобы всё решилось.
ЛисаАлисаВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо. Просто надоели эти беруши.да и ребенку я ж не буду их вставлять. Надо пойти поговорить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот кому кому, а детям вообще дрыхнуть ничего не мешает
Аноним
Как думаете,могут ли это быть соседи снизу по диагонали?может ли звук так распространяться?
McloedВ ответ на Аноним
Аноним
Как думаете,могут ли это быть соседи снизу по диагонали?может ли звук так распространяться?
СсылкаПожаловаться
А пройтись по подъезду и послушать откуда шум не судьба???
Анна КофейноваВ ответ на Mcloed
Mcloed
А пройтись по подъезду и послушать откуда шум не судьба???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не факт что найдут) я искала откуда идет шум в тихий час, 4 этажа обошла, а фиг знает на каком именно звук идет, ибо он шел на всех 4-х.
Анна КофейноваВ ответ на Аноним
Аноним
Как думаете,могут ли это быть соседи снизу по диагонали?может ли звук так распространяться?
СсылкаПожаловаться
звук может идти как угодно, спокойно через этаж или даже через два идет.У родителей включали музыку, орала на весь двор и по стенам долбило.Начали искать, что вы думаете, нашли, через этаж и по диагонали.
Mcloed
Был случай. Новые соседи приехали, любили музыку послушать на "хорошей" громкости. Первый раз попросил потише сделать - не поняли. Во второй раз пригрозил электричество оключить - не поняли. Отключил, они включили и продолжили. Третий раз пригрозил не отключить, а отрезать провода от счётчика - опять не поняли. Отрезал. Они потом бегали искали электрика, но ко мне на разборки не пришли. С тех пор уже года 3 прошло - тишинаааа.
Victoria VictoriaВ ответ на Mcloed
Mcloed
Был случай. Новые соседи приехали, любили музыку послушать на "хорошей" громкости. Первый раз попросил потише сделать - не поняли. Во второй раз пригрозил электричество оключить - не поняли. Отключил, они включили и продолжили. Третий раз пригрозил не отключить, а отрезать провода от счётчика - опять не поняли. Отрезал. Они потом бегали искали электрика, но ко мне на разборки не пришли. С тех пор уже года 3 прошло - тишинаааа.
СсылкаПожаловаться
Не выход. Напакостить некоторые могут в разы больше.
Это я
к нам так соседка пришла в 2 ночи , , глаза красные воспаленные , говорит - вы мебель двигаете ))))))))))) а мы спали как сурки .Я ее культурно послала ,потому что до этого она приходила и говорила что мы ее затопили ))))))) А выяснилось что она живет этажом ниже, по диагонали)))) А соседи из соседнего подъезда в час ночи в караоке любили петь )))))))А теперь вот тоже не пойму где...., кричат , ругаются , маленькие дети бегают , орут , и это после 23 ч .Толи выше ,. толи выше по диагонали , а диагональ в 4 стороны ))))))))))
Alex Driver
Не нада ходить. Перфоратор вам в помощь. Пару ночей и ваша проблемка решена.
Любовь ОрловаВ ответ на Alex Driver
Alex Driver
Не нада ходить. Перфоратор вам в помощь. Пару ночей и ваша проблемка решена.
СсылкаПожаловаться
Месть должна быть персонализированной, а не так, чтоб потом весь дом на нее же и наехал.
Любовь Лисовская
У меня сосед работал охранником -2 через 3, так вот эти 3 дня всю ночь до утра -4-30, 5-50 - любимое - "Владимирский централ" - потом выставлял всю посуду, с которой ночь коротал. Муж говорил, что это надо ж с 2- х водки и 5- пива на 3- х так веселиться! Причём ещё и жена с ними. Пара молодая, детей лет 5 не было. А мои , как раз школу заканчивали, к экзаменам готовились , да и нам с мужем на работу. Вызывала милицию, приезжали через час, а он им показывал удостоверение Ветерана Чечни и ... Все! После 3-х заявлений участковому стали потише. А вот когда ребёночек родился я им один раз днём завела музычку на 5 часов и.... Настала тишина! Шла к этому долгих ПЯТЬ лет!!!!
Такая Фся)
Подойдите к двери и послушайте у кого телек орет, а то и вправду, наедите на людей без причины)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем