Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Соседи: пара с ребенком

Скажите , это нормальная современная семья? Может я с высоты своих 56 лет не понимаю чего-то? Ребёнок лет 2-3 у них . Кричит, то плачет, то они на него кричат , потом скачут все вместе как танцуют , все это около 21-00 вечера , потом видимо ребёнок засыпает около 21-30, эти сразу интимом заниматься . Не скажу , что громко, но слышно . Могут и днём , в обед . А если ребёнок проснётся увидит ? Такое ощущение , что там сплошные танцы с ребёнком и интим у родителей , больше ничем не занимаются . Муж то ли не работает , то ли ИП у него , но одеваются хорошо очень , машина дорогая , может криминал ? Вызвать участкового?Что делать с такими соседями? Хочется тишины .
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1130
143444546
Марианна ввв
нужно было озвучить , когда к ним ходили, теми же звуками, чтобы им понятнее было, :-D:-D:-D
Наталья Просветова
И я о том же.
Джейн ....)
Муж то ли не работает , то ли ИП у него , но одеваются хорошо очень , машина дорогая , может криминал ? Вызвать участкового?Что делать с такими соседями? Хочется тишины .
А может Вам своей жизнью заняться????
Анна Демидова
В 56 лет так активно на форуме сидеть. ну вы прям продвинутый пользователь. хочется вас поздравить. Мне кажется это не ваше дело, как они живут и чем занимаются.
Катастрофа Боярская
У них жизнь идет...а вы все со стаканом у стенки подслушиваете. Купите дом, либо терпите,так как это квартиры.
143444546
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем