Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Соседи среди ночи заказали нам с женой пиццу

Часиков так 23 когда мы уже лежали в постели и засыпали, соседи за стеной начали громко и нагло заниматься любовью.И это было не впервые.Я возбудился и полез к жене, а жена толкнула (она на пятом месяце) нильзя типа.Я лежал и долго не раздумывая встал начал стучать по батареям чтобы соседи заткнулись уже.Через пол часа позвонили в дверь открываю там пиццу принесли.Ну я взял че пошли с женой кушать на кухню.Поели вернулись спальню и я на этот раз тихо еще раз постучал по батареям знак благодарности и к моему удивлению соседи крикнули "на здоровье".
Сегодня почему то тишина, а я голодный.
Думаю может постучать им еще раз как думаете?
Тотошка Добрый
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Лидия Елисеева
Один америкос подал в суд на доставщиков пиццы, слишком горячая была. Он обжег член.
Лидия Елисеева
Один америкос подал в суд на доставщиков пиццы, слишком горячая была. Он обжег член.
СсылкаПожаловаться



ALEH
.... всё понятно!!... жена беременна от соседа!!...
Rugelda
Садись в метро, покатайся малость,эрекция от голодухи отвлечет.
нижегородец
А мне понравилось.... Хорошее взаимопонимание между соседями.... Гы-гы-гы....
Лариcа I
Очень хорошие соседи
Филомея
Да можно всё жене. Это в 19 веке такие страхи были.
Рэм Ⓡ
Тоня.. ты бы хоть темы изменяла..
Rugelda
А жене вообще подфартило))) И поела на халяву на ночь и от Тотошиного пыхтения Бог отвел.
лапушок %%%В ответ на Rugelda
Rugelda
А жене вообще подфартило))) И поела на халяву на ночь и от Тотошиного пыхтения Бог отвел.
СсылкаПожаловаться
Ха ха точно
лапушок %%%
Не стучим по батареям .сами мстим чем можем .тальков цой и пр таланты
Мари Фарт
Ой прикол, развеселил
Нюра
Никогда этого не понимала:(
Татьяна Шубина
У вас есть жена??? Судя по предыдущим вашим темам, мягко говоря, вводите сейчас нас в заблуждение. Хотя, может у вас есть справка о раздвоении личности, тогда прошу пардону.
митрофанов алексей
А почему женщины под мужскими никами пишут?
арай кумаргалиева
Вспомнила давнюю историю. Соседи выше этажом очень шумны были в постели. И среди бела дня, и ночью. Звонок в дверь, соседка-бабулька с площадки. Просит вместе пойти и попросить их потише. Я ей - неудобно, их личная жизнь. А она мол, стыдно уже перед внучатами, такие стоны и кровать скрипит, ходуном, пусть не днем. Пошли, я от стыда за спиной бабульки. Открывает беременная, срок большой. Мы в осадке, мямлим что пришли познакомиться, и задний ход.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем