Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Соседи сверху - чудаки!

Сверху живет одинокая женщина с маленькой дочкой. В будние дни еще более или менее. А с пт и по вс наступает пипец. К ней приходит такая же брошенка с сыном чуть постарше и пока мамаши сидят на кухне их дети громят комнату. Все усугубляет, что в квартире лежит ламинат. Дети оооооочень сильно шумят. Ладно, если просто бегают. Но так и игрушки бросают, какие то табуретки роняют, двигают что-то, в мяч играют. Сил терпеть нет. Поднимались, просили по человечески не шуметь, она разоралась, мол они там на цыпочках ходят. Постучишь по батарее-стучит в ответ. Потом пожалели соседей по стояку, начали стучать по потолку. Она, видать, научила детей в ответ стучать по батарее. А раз в месяц мы в жутком страхе просыпаемся, от того что она орет как будто ее режут (как оказывается мужчина у нее ночует и видимо все должны это знать, какая страстная самка). Что делать, девчат? 

PS у нас дом новый, но стены и перекрытия все равно тонкие.Музыку врубать не хотим, сбоку живет бабушка, боимся ее напугать .Шумку делать, так квартира не своя, снимаем.
Алёна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
144
Светлана --В ответ на Таша
Таша
Серьезно нанять юристов? И в заявление в суд написать, что маленькие дети оказывается умеют ходить, бегать и играть с игрушками, при это слишком громко смеяться и топать своими ножками.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А еще добавить - "с 9.00 до 20.00" )))))))
АлёнаВ ответ на Светлана --
Светлана --
А еще добавить - "с 9.00 до 20.00" )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вот не знаете, не говорите.Надо мной всю жизнь живут семьи с детьми, но никто себе никогда не позволял так по хамски относиться к соседям снизу.и шум может продожаться до половины 12 ночи
Светлана --В ответ на Алёна
Алёна
а вот не знаете, не говорите.Надо мной всю жизнь живут семьи с детьми, но никто себе никогда не позволял так по хамски относиться к соседям снизу.и шум может продожаться до половины 12 ночи
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А в милицию обращались по позднему шуму? Или нет?
АлёнаВ ответ на Светлана --
Светлана --
А в милицию обращались по позднему шуму? Или нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет.вообще еще никогда участкового не вызывала.вот не знаю, если я не прописана имею ли право вызывать? и что делать в ситуации, если они будут долго ехать, а шум уже прекратится.
Светлана --В ответ на Алёна
Алёна
нет.вообще еще никогда участкового не вызывала.вот не знаю, если я не прописана имею ли право вызывать? и что делать в ситуации, если они будут долго ехать, а шум уже прекратится.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Почему не имеете? Имеете! Вы может приехали сюда на одну ночь к родственнику, может на три.. Так что же, по закону терь все три ночи терпеть шум после 12 ночи? Ну, вроде взрослая девушка...
ТашаВ ответ на Светлана --
Светлана --
А еще добавить - "с 9.00 до 20.00" )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А перед и до этого времени ни одна мамаша не должна выпускать своего ребенка из шкафа, что бы не было ни одного постороннего звука.
ТашаВ ответ на Таша
Таша
А перед и до этого времени ни одна мамаша не должна выпускать своего ребенка из шкафа, что бы не было ни одного постороннего звука.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И в Думу на согласование это Законопроект
Светлана --В ответ на Таша
Таша
А перед и до этого времени ни одна мамаша не должна выпускать своего ребенка из шкафа, что бы не было ни одного постороннего звука.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А с другой стороны... Ну не любит автор детей. Так бывает. Было бы желание мирно решить вопрос, можно было бы с тортом подняться, познакомится, за чашкой чая попросить то-се... И всегда можно решить вопрос не с требований и претензий (мы еще не знаем как автор "прилично" просит), может это визг получасовой стоит. Исключать ничего нельзя. А потом удивляется, "чойта на мою просьбу так отреагировали и двери не открывают"???
АлёнаВ ответ на Светлана --
Светлана --
А с другой стороны... Ну не любит автор детей. Так бывает. Было бы желание мирно решить вопрос, можно было бы с тортом подняться, познакомится, за чашкой чая попросить то-се... И всегда можно решить вопрос не с требований и претензий (мы еще не знаем как автор "прилично" просит), может это визг получасовой стоит. Исключать ничего нельзя. А потом удивляется, "чойта на мою просьбу так отреагировали и двери не открывают"???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы случайно не моя соседка?
Светлана --В ответ на Алёна
Алёна
вы случайно не моя соседка?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Слава Богу нет. Я даже не та "брошенка с сыном", которая заходит к той соседке. А здорово Вы о людях отзываете, не будучи с ними знакомы. ))
АлёнаВ ответ на Светлана --
Светлана --
Слава Богу нет. Я даже не та "брошенка с сыном", которая заходит к той соседке. А здорово Вы о людях отзываете, не будучи с ними знакомы. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а я этих людей готова уже ложкой распилить.и считаю, что воспитанная, умная, хорошая женщина, будет выходные проводить со своим мужчиной, а не оставляя детей лет 5 одних в квартире с такой же подружеой нестись в ближайшую пивнуху. Хорошая мать, всегда скажет своим детям, что играть следует немного потише, а мяч оставить для улицы.в конце концов воспиатнная женщина не будет в 3 ночи оповещать соседей и наличии личной женщиной.а иначе это бы*ло
Светлана --В ответ на Алёна
Алёна
а я этих людей готова уже ложкой распилить.и считаю, что воспитанная, умная, хорошая женщина, будет выходные проводить со своим мужчиной, а не оставляя детей лет 5 одних в квартире с такой же подружеой нестись в ближайшую пивнуху. Хорошая мать, всегда скажет своим детям, что играть следует немного потише, а мяч оставить для улицы.в конце концов воспиатнная женщина не будет в 3 ночи оповещать соседей и наличии личной женщиной.а иначе это бы*ло
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну так пишите заявление в опекунский совет, все претензии, что описали здесь - туда. Пусть они занимаются этими вопросами. Кто, когда, когда оставляет без присмотра и убегает в ближайшую пивнуху. А Ваше мнение, какой должна быть воспитанная, хорошая, умная женщина никого не волнует. Но то оно и Ваше мнение, чтобы остаться при Вас. Вы либо что-то делайте по существу в этой ситуации, либо рассуждайте дальше о му*аках. От второго пользы не много. Милицию Вы не вызвали, никуда жалобы Вы не писали. Дети, Вас послушать, почти в ассоциальных условиях находятся. Все плохо. На контакт не идут, продолжают шуметь. И вы продолжаете ничего не делать. Я все верно изложила? Или ошибаюсь? Поправьте.
АлёнаВ ответ на Светлана --
Светлана --
Ну так пишите заявление в опекунский совет, все претензии, что описали здесь - туда. Пусть они занимаются этими вопросами. Кто, когда, когда оставляет без присмотра и убегает в ближайшую пивнуху. А Ваше мнение, какой должна быть воспитанная, хорошая, умная женщина никого не волнует. Но то оно и Ваше мнение, чтобы остаться при Вас. Вы либо что-то делайте по существу в этой ситуации, либо рассуждайте дальше о му*аках. От второго пользы не много. Милицию Вы не вызвали, никуда жалобы Вы не писали. Дети, Вас послушать, почти в ассоциальных условиях находятся. Все плохо. На контакт не идут, продолжают шуметь. И вы продолжаете ничего не делать. Я все верно изложила? Или ошибаюсь? Поправьте.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а я за тем и пишу, потому что никогда такими вещами не занималась. не знаю я куда обратиться.и условия не асоциальные, но благоприятностью и пирогами там не пахнет
СолькаВ ответ на Таша
Таша
Серьезно нанять юристов? И в заявление в суд написать, что маленькие дети оказывается умеют ходить, бегать и играть с игрушками, при это слишком громко смеяться и топать своими ножками.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно серьезно...в жилом доме где живет не одна семья, существуют правила проживания...шуметь можно, но в пределах нормы и естественно не каждый день с определенной регулярностью, и тем более не ночью...если сильно достало и люди нарушают ваш покой, кроме суда я выхода не вижу
ТашаВ ответ на Солька
Солька
конечно серьезно...в жилом доме где живет не одна семья, существуют правила проживания...шуметь можно, но в пределах нормы и естественно не каждый день с определенной регулярностью, и тем более не ночью...если сильно достало и люди нарушают ваш покой, кроме суда я выхода не вижу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если ребенку сон страшный ночью присниться и он криком зайдется?
То же в Суд?
АлёнаВ ответ на Таша
Таша
Если ребенку сон страшный ночью присниться и он криком зайдется?
То же в Суд?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
зачем все утрировать то? к чему крайности? когда у тебя с 8.00 до 23.00 (23.30) постоянный скач, бег, стук, скрежет, крики, визги, стук по батарее, это что? последствия ночного кошмара?
ТашаВ ответ на Алёна
Алёна
зачем все утрировать то? к чему крайности? когда у тебя с 8.00 до 23.00 (23.30) постоянный скач, бег, стук, скрежет, крики, визги, стук по батарее, это что? последствия ночного кошмара?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это многоквартирный дом
АлёнаВ ответ на Солька
Солька
конечно серьезно...в жилом доме где живет не одна семья, существуют правила проживания...шуметь можно, но в пределах нормы и естественно не каждый день с определенной регулярностью, и тем более не ночью...если сильно достало и люди нарушают ваш покой, кроме суда я выхода не вижу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я рада тут видеть адекватного человека
Жанна ТутаеваВ ответ на Таша
Таша
Серьезно нанять юристов? И в заявление в суд написать, что маленькие дети оказывается умеют ходить, бегать и играть с игрушками, при это слишком громко смеяться и топать своими ножками.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Елена Дакур
Выхожу сегодня на террасу, воздух свеж и прозрачен, вдыхаю полной грудью, и осознаю, что куревом несет неимоверно. Пилять, так и не подышала сегодня, снчала один сосед курил, потом баба его, потом другой сосед, потом его баба, потом снова этот снизу. Как же я мечтаю о доме на отшибе, чтобы без соседей!!!
МюмзикВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Выхожу сегодня на террасу, воздух свеж и прозрачен, вдыхаю полной грудью, и осознаю, что куревом несет неимоверно. Пилять, так и не подышала сегодня, снчала один сосед курил, потом баба его, потом другой сосед, потом его баба, потом снова этот снизу. Как же я мечтаю о доме на отшибе, чтобы без соседей!!!
СсылкаПожаловаться
это хоть выветривается , а у меня воняет кошачьей мочой от соседей, кот у них с с ы т на балконе, а им хоть бы хны...сопли у них круглый год ,что ли..
Елена ДакурВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
это хоть выветривается , а у меня воняет кошачьей мочой от соседей, кот у них с с ы т на балконе, а им хоть бы хны...сопли у них круглый год ,что ли..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот ты меня понимаешь, ты же тоже и цветуечки сажаешь, и заботишься, облагораживаешь, а по факту даже выйти всем этим насладиться не можем. У меня куревом воняет непрерывно, у тебя с с а ньем, как тут не стать мизантропом?
Светлана)))В ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Вот ты меня понимаешь, ты же тоже и цветуечки сажаешь, и заботишься, облагораживаешь, а по факту даже выйти всем этим насладиться не можем. У меня куревом воняет непрерывно, у тебя с с а ньем, как тут не стать мизантропом?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я в доме частном живу. Красотень
МюмзикВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Вот ты меня понимаешь, ты же тоже и цветуечки сажаешь, и заботишься, облагораживаешь, а по факту даже выйти всем этим насладиться не можем. У меня куревом воняет непрерывно, у тебя с с а ньем, как тут не стать мизантропом?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вчера какая-то @ука выдрала шиповник с корнями и бросила погибать ...вот зачем? котов опять пачками в подвал кидают, котята родились у нашей кошки....а девать некуда, в прошлом году осенью еле пристроили ...кошмаррр а ещё собаки всё обоср@ли
Всем Привет
не бухти.. када эроплан в ростове разбился, ты и тебе подобные, рыдали, как неугомонные, как бутто там ваши мамки с папками и вашими детями летели, а тут им низя порадовацца жызьни.. или это стадное лицемерие- норма существований?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем