Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Соседка

У соседки дочь, у дочери парень. Обоим 17, встречаются почти год, оба положительные, ответственные, учатся на 1 курсе.
Сидим на кухне чай пьем. Соседка мне жалуется: я против секса дочери. Спрашиваю: а когда будешь "за"? Отвечает: только не сейчас! (Тотальный контроль: каждые 15 минут смс или звонок, беседы о недопустимости ранней беременности и абортов).
Мне одной кажется, что у соседки не в порядке с головой или, действительно, она права и нужно бдеть.?
Пы.Сы. Если парень бросит девочку, я его пойму.
Елена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
159
Nickеа́
Кто чего боится, от того и пострадает.
Не удивлюсь, если доча скоро в подоле принесет ))) Мама прям "накликивает" ))
Анна СавельеваВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Кто чего боится, от того и пострадает.
Не удивлюсь, если доча скоро в подоле принесет ))) Мама прям "накликивает" ))
СсылкаПожаловаться
Согласна.)))
СветланаВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Кто чего боится, от того и пострадает.
Не удивлюсь, если доча скоро в подоле принесет ))) Мама прям "накликивает" ))
СсылкаПожаловаться
лучше и не сказать. мать моей знакомой отправила свою беременную дочь на аборт в 19 лет, мотивировав это тем, что отец кавказец, свадьба немного откладывается,и когда бросит ее, то в ее доме ей обезьянки- безотцовщины не нужны, ибо не собирается их поднимать. Но там история любви была красивая, думаю, через некоторые препятствия, но семья бы все таки была. Через несколько лет дочь вышла замуж, и за кавказца...убежала беременная, чтобы хоть живой остаться... алкоголизм ему свой прятать долго не получилось. Никаких алиментов, никакого участия в жизни ребенка. И мать была вынуждена помогать поднимать законорожденного внука-"обезьянку".
Марина JovanovicВ ответ на Светлана
Светлана
лучше и не сказать. мать моей знакомой отправила свою беременную дочь на аборт в 19 лет, мотивировав это тем, что отец кавказец, свадьба немного откладывается,и когда бросит ее, то в ее доме ей обезьянки- безотцовщины не нужны, ибо не собирается их поднимать. Но там история любви была красивая, думаю, через некоторые препятствия, но семья бы все таки была. Через несколько лет дочь вышла замуж, и за кавказца...убежала беременная, чтобы хоть живой остаться... алкоголизм ему свой прятать долго не получилось. Никаких алиментов, никакого участия в жизни ребенка. И мать была вынуждена помогать поднимать законорожденного внука-"обезьянку".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А может ,надо было послушать маму и не связываться с кавказцами??
СветланаВ ответ на Марина Jovanovic
Марина Jovanovic
А может ,надо было послушать маму и не связываться с кавказцами??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
практика этой ситуации показала другое. Две жизни сломаны. Он( кавказец) живет с той, которая родила ему сына, русская, живет вместе только из за ребенка...говорит, что построил дом для своих детей, и что его дети вырастят только с родным отцом...любви в семье нет..и сейчас он в очень нехорошем состоянии, ему около 50 лет, без слез не взглянешь. Она разведена, растит ребенка от неудачного брака, личная жизнь не получается, все попытки заканчиваются разочарованием. И оба с тоской вспоминают прошлое.
СветланаВ ответ на Светлана
Светлана
практика этой ситуации показала другое. Две жизни сломаны. Он( кавказец) живет с той, которая родила ему сына, русская, живет вместе только из за ребенка...говорит, что построил дом для своих детей, и что его дети вырастят только с родным отцом...любви в семье нет..и сейчас он в очень нехорошем состоянии, ему около 50 лет, без слез не взглянешь. Она разведена, растит ребенка от неудачного брака, личная жизнь не получается, все попытки заканчиваются разочарованием. И оба с тоской вспоминают прошлое.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Просто это очень близкие мне люди и я знаю все что с ними происходит.
кнопельсонВ ответ на Марина Jovanovic
Марина Jovanovic
А может ,надо было послушать маму и не связываться с кавказцами??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а с ними такие лярвы и связываются, потом их или находят где нибудь в канаве или в очень лучшем случае с мутантами ихними потом возятся, а те приезжают изредка посмотреть на своего отпрыска, потракают, в грызло дадут и поедут обратно к себе)
Максим
не..ну годик еще надо над душей повисеть..соседка права
Лагерта Лодброк
Тем слаще запретный плод)) они уже год как ахаются, глупо надеяться на обратное.
Лагерта Лодброк
Тем слаще запретный плод)) они уже год как ахаются, глупо надеяться на обратное.
СсылкаПожаловаться
Нет, забыла написать: ходит регулярно с дочкой на узи.
Лагерта ЛодброкВ ответ на Елена
Елена
Нет, забыла написать: ходит регулярно с дочкой на узи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас наличие плевы узи чтоли проверяют? до чего техника дошла...
Её могут наверно дефлорировать датчиком при таком усердии регулярном (((
Лагерта Лодброк
Сейчас наличие плевы узи чтоли проверяют? до чего техника дошла...
Её могут наверно дефлорировать датчиком при таком усердии регулярном (((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По старинке, с наполнением.
Лагерта ЛодброкВ ответ на Елена
Елена
По старинке, с наполнением.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эмм,что это значит?
Александр КучкинВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Эмм,что это значит?
СсылкаПожаловаться
История переписки5

а вы как думаете? )))
Christina ZaborovskayaВ ответ на Елена
Елена
Нет, забыла написать: ходит регулярно с дочкой на узи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну поясните, пожалуйста, про узи, интересно же. Плеву ведь невооруженным глазом гинеколог видит.
Виктория ххх
запретный плод сладок)) зря соседка так акцентирует внимание
Anna AvonarThiS
кто бы у нее спросил еще... у соседки-то...
Невеста Джокера
Я бы еще в 17 лет что-то у мамы спрашивала.
Маришка
Бдеть конечно нужно, но не так усердно. А то они возможно и не думают об этом а мама каждые полчаса напоминает.))
Rico.Hub +
Мне кажется молодняк уже сексится на всю . Год встречь как ни как. Сообщите ей, то ужепоздно
Nina Blaunt
Возраст согласия 16 лет, вроде?
Значит это уже не ее дело, в общем-то.
Владимир Кузькин
а без этого ну ни как нельзя что ли? что за мода - обязательно давать своему придурку, который ещё и пиской пользоваться толком не может, в итоге только брошенные дети...
Владимир Кузькин
а без этого ну ни как нельзя что ли? что за мода - обязательно давать своему придурку, который ещё и пиской пользоваться толком не может, в итоге только брошенные дети...
СсылкаПожаловаться
Как без этого молодому юноше?
Рэм ⓇВ ответ на Елена
Елена
Как без этого молодому юноше?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Откуда ей это знать?
BomberВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Откуда ей это знать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В этом возрасте им нужно только это, а ребенка потом будут воспитывать ее родители.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем