Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Соседка достала

Доброго времени суток, форумчане!
Вот уже реально накипело... У нас две собаки. Собаки обучались у кинологов, так что с поведением всё норм. Ходим на поводке и с намордником, на детские площадки - ни ногой.
Казалось бы, придраться не к чему... Но наша драгоценная соседушка нашла-таки повод! ))
Две недели назад она подбросила нам свой коврик с запиской, в которой говорится о том, что она дико страдает от того, что у нас есть собаки. А так же требовала, чтобы мы убирали "места общего пользования" (то бишь, подъезд и площадку с квартирами).
К слову, подъезд убирает техничка, площадку (она закрытая) не убирает никто. Два месяца назад я не выдержала ср@ча и помыла площадку сама. Так две недели назад с соседушкой случился приступ чистоты и она-таки убралась на площадке. И сметя шерсть, положила её в мешочек и подбросила нам под дверь вместе с ковриком. И это при том, что у других соседей так же есть собака!!!
Все эти две недели мы игнорили и коврик, и мешочек - не до того было. Так сегодня эта старая д*ра накалякала ещё одну записку. Дескать, мы должны чистить её коврик и каждую неделю мыть площадку на том основании, что наши собаки ходят по площадке! Да ещё и прицепилась к тому, что типа нам слабо выбросить мешочек с мусором (нормально, не? Сама ж его нам подкинула, а мы убирать должны)
Короче, мне это всё начинает надоедать.
Вот вы бы что сделали на моём месте?
Метелица
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
128
13456
a l
Я бы пошла к соседке и пришла к миру. Во всяком случае, если б было такое желание.
Да можно игнорить. А можно тупо решить вы неделю. Она другую неделю. В общем через раз делаете уборку. Имхо это чесно. У вас собаки. Она тож человек. Тож пачкает.
Не считаю что она одна обязана все там мести. И вы одни тож не обязаны все убирать вечно
a l
Я бы пошла к соседке и пришла к миру. Во всяком случае, если б было такое желание.
Да можно игнорить. А можно тупо решить вы неделю. Она другую неделю. В общем через раз делаете уборку. Имхо это чесно. У вас собаки. Она тож человек. Тож пачкает.
Не считаю что она одна обязана все там мести. И вы одни тож не обязаны все убирать вечно
МетелицаВ ответ на a l
a l
Я бы пошла к соседке и пришла к миру. Во всяком случае, если б было такое желание.
Да можно игнорить. А можно тупо решить вы неделю. Она другую неделю. В общем через раз делаете уборку. Имхо это чесно. У вас собаки. Она тож человек. Тож пачкает.
Не считаю что она одна обязана все там мести. И вы одни тож не обязаны все убирать вечно
СсылкаПожаловаться
Так в том-то и дело, что я неск раз пыталась договориться! Фиг-то там! У неё один ответ: "ты молодая, у тебя собаки, ты обязана".
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем