Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Соседка по дому

Одна малам с ребёнком лет двух устроила мне истерику около лифта. Она сначала кричала чтобы я ей освободила дорогу, а потом влезла в лифт вперёд меня с воплями что ей очень надо, у неё мол дома ребёнок грудной плачет. На что я возразила что я как бы с коляской, и мой ребёнок тоже плачет, и я вообще раньше пришла и ещё дверь открыла себе и ей, а она не потрудилась даже дверь закрыть за собой. На что получила ответ " мне плевать на твоего ребёнка, у меня свой плачет".
Далее. Эта же мадам в группе дома пишет "мне плевать на всех соседей, мой ребёнок из-за ожидания лифта 7 минут чуть не умер, я буду писать на всех жалобы".
Полагаю что это не первое и не последнее Ее выступление. Вот думаю, как бы истеричку угомонить? Какие Советы???
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
вадим п
Игнор к ней,смысл дальше еще нагнетать,ей надо,пусть и живет как хочет
Tina Rusu
А нельзя попросить её просто пойти в ж оп у.
АнонимВ ответ на Tina Rusu
Tina Rusu
А нельзя попросить её просто пойти в ж оп у.
СсылкаПожаловаться
Можно. Даже в чате.
Tina RusuВ ответ на Аноним
Аноним
Можно. Даже в чате.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так промедление возможность убивает..))
Наталия Макарова
Зачем вы вообще обращаете внимание на такие выступление? Фиг бы я её куда-то пропустила, чем громче люди орут, тем я их хуже слышу) Вы бы для начала с её мужем поговорили - чтобы намордник ей купил, объясните мужику, что если не уймёт свою жену, то вы с соседями найдёте на них управу, не думаю, что его обрадует перспектива со всем домом отношения выяснять. А у этой барышни, если её второму ребёнку всего 2 месяца, вполне может быть послеродовая депрессия - страшная штука, между прочим, с ней детей оставлять небезопасно - вы её мужу и об этом намекните.
Наталия Макарова
Зачем вы вообще обращаете внимание на такие выступление? Фиг бы я её куда-то пропустила, чем громче люди орут, тем я их хуже слышу) Вы бы для начала с её мужем поговорили - чтобы намордник ей купил, объясните мужику, что если не уймёт свою жену, то вы с соседями найдёте на них управу, не думаю, что его обрадует перспектива со всем домом отношения выяснять. А у этой барышни, если её второму ребёнку всего 2 месяца, вполне может быть послеродовая депрессия - страшная штука, между прочим, с ней детей оставлять небезопасно - вы её мужу и об этом намекните.
СсылкаПожаловаться
Как бы я не дала ей влезть? Она маневренней была без коляски.
Малаша Мамина
Скооперироваться с соседями и объявить ей бойкот. А еще лучше, создать невыносимые условия чтобы съехала, но это вряд ли получится, но попробовать можно.
АнонимВ ответ на Малаша Мамина
Малаша Мамина
Скооперироваться с соседями и объявить ей бойкот. А еще лучше, создать невыносимые условия чтобы съехала, но это вряд ли получится, но попробовать можно.
СсылкаПожаловаться
Да она угрожала съехать. Куда она поедет то?
глокая куздра
Ну вот, ждала мортал комбат двух "яжематерей" в конце истории... Разочарована...
АнонимВ ответ на глокая куздра
глокая куздра
Ну вот, ждала мортал комбат двух "яжематерей" в конце истории... Разочарована...
СсылкаПожаловаться
Устрой у себя дома
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем