Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Соседка по комнате ворует еду!

Я уже не знаю, как с этим бороться!
Холодильник один на двоих, на статью её воровство не тянет (да и труднодоказуемо). Просто прихожу: вижу, борща вдвое меньше стало. Спрашиваю её, она либо в отказ идёт, либо, если факт очевиден и не отвертишься, говорит мол: ' ну а тебе жалко что ли? У тебя степендия повышенная, а я еле-еле концы с концами свожу. Из-за одного куска пиццы не обеднеешь. И если хочешь - бери и мою еду, мы же соседки.'
И так - во всём.
Она даже при мне не стесняется брать мою еду! Сижу, ем конфеты, она подходит и с возгласом 'О, конфетки" парочку умыкнёт.
Или сделала я салат, отвлеклась на телефонный звонок, она при мне подошла к салатнику, съела несколько ложек и сказала: ' Ну, ничё так, только соли маловато'.
Под новый год ополовинила контейнер красной икры. Взамен, когдя я хорошенько прооралась, приволокла бутылку дешёвого шампанского.
Сначала я молча бесилась и офигевала, потом начала выговаривать напрямую -отшучивается и предлагает в обмен свою еду. До человека просто не доходит, что я НЕ хочу никакого обмена, я хочу есть свою еду. И чтоб мою еду никто не ел кроме меня!
Вот что бы вы сделали?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
106
МуляНеНервируйМеня
По рукам не пробовали бить?
СсылкаПожаловаться
Так статья...
МуляНеНервируйМеняВ ответ на Аноним
Аноним
Так статья...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По рукам? да ладно.Вы ж не рубить собираетесь.
Мари Фарт
Весёлая соседка, наглость первое счастье
Зима
трудно вам будет в жизни
АнонимВ ответ на Зима
Зима
трудно вам будет в жизни
СсылкаПожаловаться
Почему?..
Кайл Риз
вы в общаге живете или где, съедь от этой соседки
Влада Коновалова
Поменять соседку на подружку Светку
Влада Коновалова
Поменять соседку на подружку Светку
СсылкаПожаловаться
Светки все хорошие
Влада КоноваловаВ ответ на ми
ми
Светки все хорошие
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаю кого рекомендовать)
Гермиона Грейнджер
только пару раз подсыпать в оставленную еду какую-нибудь гадость. отучится. это менталитет такой колхозный - все вокруг общее. и не обеднеешь, делиться надо. у нас пол форума таких любителей чужого добра.
Гермиона Грейнджер
только пару раз подсыпать в оставленную еду какую-нибудь гадость. отучится. это менталитет такой колхозный - все вокруг общее. и не обеднеешь, делиться надо. у нас пол форума таких любителей чужого добра.
СсылкаПожаловаться
Я подмешивала пару раз в супы "Синаде". То ли её он не прошибает,то ли по жизни у неё понос и она ничего не заметила!
Но я-то такой суп потом есть не могу, пришлось выливать.
Или что посерьёзнее подмешать?..
Влада КоноваловаВ ответ на Аноним
Аноним
Я подмешивала пару раз в супы "Синаде". То ли её он не прошибает,то ли по жизни у неё понос и она ничего не заметила!
Но я-то такой суп потом есть не могу, пришлось выливать.
Или что посерьёзнее подмешать?..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отраву . Потом с вами охотно поделятся тюремной баландой .
Гермиона ГрейнджерВ ответ на Аноним
Аноним
Я подмешивала пару раз в супы "Синаде". То ли её он не прошибает,то ли по жизни у неё понос и она ничего не заметила!
Но я-то такой суп потом есть не могу, пришлось выливать.
Или что посерьёзнее подмешать?..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
турбослим ночь. регулярно. это, по моему, лучшее слабительное, пробивает даже хроников. сначала съешьте свою порцию, а добавку в остатки. лучше пару раз потратиться, но отучить навсегда.
Гермиона Грейнджер
турбослим ночь. регулярно. это, по моему, лучшее слабительное, пробивает даже хроников. сначала съешьте свою порцию, а добавку в остатки. лучше пару раз потратиться, но отучить навсегда.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот тоже вариант! Спасибо!
Галис ГалисВ ответ на Аноним
Аноним
Вот тоже вариант! Спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вариант пойти к комендату общежития, и попросит его поселит одну в комнате.
Раз денег у вас нет, и вы едле сводите концы с концами, взятку ему дать нечем, то предложите, к примеру, лестницу мыть раз в неделю...))))
Ольга ДубоваВ ответ на Аноним
Аноним
Я подмешивала пару раз в супы "Синаде". То ли её он не прошибает,то ли по жизни у неё понос и она ничего не заметила!
Но я-то такой суп потом есть не могу, пришлось выливать.
Или что посерьёзнее подмешать?..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Синаде слабоват.
Комментарий удален.Почему?
Ольга ГришнакВ ответ на Оленька +
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Он уже не используется. Канцерогенный.
lou louВ ответ на Аноним
Аноним
Я подмешивала пару раз в супы "Синаде". То ли её он не прошибает,то ли по жизни у неё понос и она ничего не заметила!
Но я-то такой суп потом есть не могу, пришлось выливать.
Или что посерьёзнее подмешать?..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если не удастся отселиться, готовьте просто на один раз и все.
Айка
Млин! Да в общаге всегда так!
Wake Up Neo
Только съехать или делится я наоборот нежадная. Поделилась бы
АнонимВ ответ на Wake Up Neo
Wake Up Neo
Только съехать или делится я наоборот нежадная. Поделилась бы
СсылкаПожаловаться
Иногда поделиться - и мне не жаль.
Но когда приходишь поздно вечером после работы в надежде быстро проглотить тот же суп и завалиться спать, а по факту обнаруживаешь пустую кастрюлю - вот как-то не в кайф!
Wake Up NeoВ ответ на Аноним
Аноним
Иногда поделиться - и мне не жаль.
Но когда приходишь поздно вечером после работы в надежде быстро проглотить тот же суп и завалиться спать, а по факту обнаруживаешь пустую кастрюлю - вот как-то не в кайф!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Менять соседку
Ника КотоваВ ответ на Аноним
Аноним
Иногда поделиться - и мне не жаль.
Но когда приходишь поздно вечером после работы в надежде быстро проглотить тот же суп и завалиться спать, а по факту обнаруживаешь пустую кастрюлю - вот как-то не в кайф!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы как то серьезно готовите. Я когда одна жила очень редко готовила, питалась бутерами., салатиками с помидор или покупала готовую еду
АнонимВ ответ на Ника Котова
Ника Котова
Вы как то серьезно готовите. Я когда одна жила очень редко готовила, питалась бутерами., салатиками с помидор или покупала готовую еду
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Экономлю потому что...
У меня на питание уходит 2- 2.5 тысячи в месяц. И это при том, что я ем всё (и мясо, и фрукты,и молочку).
Бутеры выйдут намного дороже...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем