Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

состояние Марь Иванны и как с него соскочить

у меня есть знакомая которая Марь Иванна вредная очень как с ней бороться
никто
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Марь Иванна
Малыш!))))))))))) Ты мне уже темы посвящаешь, это Любовь!!!!!!!;)
blesk
всем не поможешь))
Марь ИваннаВ ответ на blesk
blesk
всем не поможешь))
СсылкаПожаловаться
Понимаешь, скосить твой=любого человека стиль общения в личке, плюнуть. Достаточно где-то с ним в публичном месте пообщаться. И все. Готово. Перенять стиль речи, плевое дело.
Предоставь мне одну из прежних=старых личек, проверенных мною стопроцентно. Что ты-это ты. Тогда я буду с тобой в ней говорить!;)
bleskВ ответ на Марь Иванна
Марь Иванна
Понимаешь, скосить твой=любого человека стиль общения в личке, плюнуть. Достаточно где-то с ним в публичном месте пообщаться. И все. Готово. Перенять стиль речи, плевое дело.
Предоставь мне одну из прежних=старых личек, проверенных мною стопроцентно. Что ты-это ты. Тогда я буду с тобой в ней говорить!;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
размечталась ))))))
Марь ИваннаВ ответ на blesk
blesk
размечталась ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Было б тут о чем мечтать. Да прекрати ты)))))))))))). Ты далеко не мечта поэта.;)
Комментарий удален.Почему?
Марь ИваннаВ ответ на никто
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Мой Котик, не кошмарнее тебя!))))))):D;):sick:
bleskВ ответ на Марь Иванна
Марь Иванна
Было б тут о чем мечтать. Да прекрати ты)))))))))))). Ты далеко не мечта поэта.;)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как знать?! возможно кто-то мною бредит...
возможно мается в ночи... ))
Марь ИваннаВ ответ на blesk
blesk
как знать?! возможно кто-то мною бредит...
возможно мается в ночи... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Естественно!!!!!!!!! Я даже не сомневаюсь!!!!!!! А почему бы и нет!!!!!!:up::up::up::up:
никтоВ ответ на Марь Иванна
Марь Иванна
Было б тут о чем мечтать. Да прекрати ты)))))))))))). Ты далеко не мечта поэта.;)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
A она мне нравится
ОксанаВ ответ на Марь Иванна
Марь Иванна
Понимаешь, скосить твой=любого человека стиль общения в личке, плюнуть. Достаточно где-то с ним в публичном месте пообщаться. И все. Готово. Перенять стиль речи, плевое дело.
Предоставь мне одну из прежних=старых личек, проверенных мною стопроцентно. Что ты-это ты. Тогда я буду с тобой в ней говорить!;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем?
Марь ИваннаВ ответ на Оксана
Оксана
А зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я вот тоже думаю. А ЗАЧЕМ?????????
Не напрашивайся, Малыш, не напрашивайся.)))))))))))
Это тыыыыыыыы зачем-то хотел поговорить. А не я.
По сути, хочешь-говори. А мне искренно, так или иначе, сказать тебе больше нечего. Уже сто раз все сказано и пересказано. И переговорено. Но, по моему, тебе просто нравится проговаривать сказанное ранее сто раз, и всё.  Мне вот все понятно с тобою, все ясно. И обсуждать-то, на самом деле, НЕЧЕГО. Одно и тоже... в ступе воду толочь в 1001 раз. Хм.)))))))))))) Мы пара, потому что, мы не поговорили. Да это-бред. Не пара мы, не пара. И не факт, что будем ею когда-нибудь. После всего что ты сделал. Хм.)))) Смешно, что ты еще на что-то надеешься.
Марь ИваннаВ ответ на Оксана
Оксана
А зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хочешь поговорить.... ты. Вот и говори!!!!:up::up::up:
Прежде чем я с тобою заговорю в любой из личек, без дурака валяния в них...))) Объясни мне две вещи постфактум.... 
1) Что ты вообще делал в ту роковую ночь на том сайте?!:)))))))))
2) И на что ты вообще надеешься после всего, что ты сделал?
Комментарий удален.Почему?
Марь ИваннаВ ответ на никто
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Малыш, читаю тя на кино театр. ру. Точнее, уже прочла и сейчас буду отругивать.
никтоВ ответ на Марь Иванна
Марь Иванна
Понимаешь, скосить твой=любого человека стиль общения в личке, плюнуть. Достаточно где-то с ним в публичном месте пообщаться. И все. Готово. Перенять стиль речи, плевое дело.
Предоставь мне одну из прежних=старых личек, проверенных мною стопроцентно. Что ты-это ты. Тогда я буду с тобой в ней говорить!;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все пока сейчас беру девочку Ирочку и поедем шалить
Тетя МотяВ ответ на blesk
blesk
всем не поможешь))
СсылкаПожаловаться
Я вот тоже не поняла об чем песня?
Лилия Тигровая
никак
Глюмдальклич
ну и тема...:(
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем