Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Состояние школ

Девочки, привет! Подскажите пожалуйста мамы детишек младших классов, как обстоят дела в наших школах? Как там кормят? Чем кормят? Есть ли какие-нибудь секции-кружки при школах? Больше всего интересует школы не Москвы, а остальных городов..
Спасибо вам большое!
Татьяна Гусенкова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
Василиса
нормально всё в школах с ремонтами и кормёжкой.
Bon-Bon Rysh
могу сказать, точно знаю, в школе нормальная столовая(не ресторан, но вполне съедобно), ремонт нормальный самих классов, только парты и стулья старые((( из кружков пара-тройка спорт секций(волейбол, гандбол, футбол), пение, музыка(игра на муз. инструментах, но их мало и они не новые.), танцы(народные).
так обстоят дела в школе не особо большого города (360 тыс чел). она считается довольно хорошей, рядом стоит другая школа, насчет столовой не знаю, была внутри - видела, что ремонта давно не было, парты зато лучше(новее), а кружков мало, только спортивные.
Мара
А зачем Вам такая статистика по всем школам? Проводите социологическое исследование?
Проще сходить в конкретную школу, которая Вас интересует. Там в конце смены всегда тусуются мамашки-бабушки, ожидающие первоклашек. Есть среди них очень общительные - всё расскжут. По коридорам пройдите, в кабинеты позаглядывайте. В приемную зайдите. Даже если к директору не попадете - секретарю всегда можно задать пару вопросов. Родительский комитет в каждой школе есть - найти номер телефона председателя, думаю, несложно. Обычно, это социально активная мамашка, которая с удовольствием с Вами пообщается.
В чем проблема-то?
Клаудия Иванова
Ух читаю я про то что в школах прям так все замечательно, ухахатываюсь...
Надо действительно попотеть, чтобы хорошую школу найти. Но оно того стоит!
didzhit@bk.ru
В моей школе всё очень хорошо я учусь в Воронеже, Я думаю они помогают детям если у них проблемы со сверсниками и учёбой,Кормят там очень даже не плохо всё очень вкусно, дают кашу, суп, макароны, кампот, какао,чай,йогурты, бутерброды....И секции есть: Кружок для рисования, эклогия...,мне моя школа в полне устраивоет! Тут хорошо кормят я покупаю еду, чай дают, всё что нужно в моей школе №94.
didzhit@bk.ru
Я отвечала на вопросы!
Полина Носова
Привет девчонки! Вчера вы мне дали адрес сайта Бородиной из ДОМ2 ну там все написано про то как она похудела на 23 КГ за 2 месяца!...



http://www.blog-borodina.com/
С сегодняшнего дня попробую придерживаться ее рекомендациям и о результатах отпишусь!
Лианушка
У меня племяшка в этом сентябре пойдет во второй класс обычной общеобразовательной школы Новосибирска! С питанием у них все нормально, классы отремонтированные, парты новые (им не больше 3-х лет), кружков на любой вкус и кошелек (есть бесплатные и платные), введена школьная форма (по крайней мере для началки точно). Учебники и рабочие тетради закупаем оптом.
Л Г
в Шадринске Курганской области население около 70 тысяч человек...в нашей школе около 450 учащихся...три здания...кормят сходно...но крыши зданий протекают и требуется капитальный ремонт...денег увы нет на ремонт...вот такая ситуация у нас в провинции...горькая правда...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем