Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Состоятельные и сострадающие

Не раз тут шел разговор о том, как плохо бытовое рабство, как оно унижает и развращает женщину, как страдают братья наши меньшие, мужчины..А вот мне не интересно с бедным несчатным встречаться. Не потому что у меня нет машины-квартиры. А потому что-на фиг мне озлобленный и жадный альфонс. На самом деле, в молодости были бедные. нет, работящие, но...не до великих добрых дел им было, только до себя. А потом реально повезло. Был сложный период в жизни, больные родственники, я студентка, одна, работаю, им помогаю. И нашелся он. Да, богат. Не понима, зачем я ему была нужна. Измученная, желающая только есть и спать. А он помогал, отдал машину с водителем, оберегал. Потом пути разошлись, но он не разу не попрекнул. Что бы сделал со средним достатком-по рассказам тут, еще бы выплатить попросил. нахамил и издевался. Был затем еще отличный парень, тоже не из бедных и тоже хороший человек. А потом среднего достатка, утверждающие, что им все должны и их используют. Да никого я не использую. Просто есть у тебя деньги, что бы не помочь? Ведь любимой все-таки. А что тут середнячки делают-выкладывают темы-мол,женщина не должна рождаться и т.п.Может, именно человек состоятельный имеет сострадание и не бедный, которому до своих проблем и погруженный в свою злобу?
Дичайшая Мяу Мяу
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
Event horizonВ ответ на Insaria
Insaria
Ну каждому свое))) у нас кандидаты наук 3 тысчи получают, и попробуй скажи что не развиваются....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Она кандидат физ.мат. наук.
Просто кому-то очень нужны деньги и он ищет любые возможности, а кто-то не ищет...
Или пока не нашел..
InsariaВ ответ на Event horizon
Event horizon
Она кандидат физ.мат. наук.
Просто кому-то очень нужны деньги и он ищет любые возможности, а кто-то не ищет...
Или пока не нашел..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну знаете, я почти магистр искусствоведения, и это - единственное что я люблю и чем умею заниматься. И я прекрасно понимаю, что для того чтобы заработать мне нужно идти продавщицей или еще кем-то, потому что даже на 2ю вышку нужно сначала заработать. И я заработаю, конечно, и сменю профессию, но всю жизнь буду жалеть о том, что предала свое любимое дело.
Event horizonВ ответ на Insaria
Insaria
ну знаете, я почти магистр искусствоведения, и это - единственное что я люблю и чем умею заниматься. И я прекрасно понимаю, что для того чтобы заработать мне нужно идти продавщицей или еще кем-то, потому что даже на 2ю вышку нужно сначала заработать. И я заработаю, конечно, и сменю профессию, но всю жизнь буду жалеть о том, что предала свое любимое дело.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я дизайнер и после долгих поисков нашла себя именно в области дизайна... Нужно хотеть и искать тогда скорее всего все будет.
Страна Чудес
Человечность, шедрость, доброта не от достатка зависят.
Нежа
большая разница между помощью детским домам, бедным людям и папиковой мат. помощью. помагать, кстати можно не обязательно деньгами, а поступками: ухаживать за стариками, опекать детей сирот и т.п., даже старой соседке за продуктами сходить - уже помощь. проще всего приехать, скажем, в детдом, отстегнуть пару тысячь и быть довольным собой, а детям то что? деньги им папу-маму не заменят.
Insaria
я больше ценю поступки неимущих. но в вашей ситуации без папика конечно никуда.
dintra leis
Сострадание не зависит от толщины кошелька ...))) И все же представляю с трудом, когда бедный отдает свои кровно заработанные, а сам сидит на бобах...))) Но и это возможно, но ведь так долго не протянешь...)))
Наталья Смирнова
А вам в голову не приходило, что эти самые богатые мужчины просто покупают ваше расположение и не более того. Вот если бы он вам последнее отдал, то другое дело, есть что оценить в его поступке, а так...
Дичайшая Мяу Мяу
Давайте будем реалистами.Все мы стараемся чем-то "купить " человека. А кто-то отдаст последнее. К тому же-мужчина. Не в его самцовой сущности. Женщина, в которой есть материнские инстинкты, готова делиться последним
Нюта
ну я канеш без ложной скромности скажу,что я канеш замечтательный человек и красивая дэушка,мне тоже попадались такие состоят мужчины.но хочу сказать,что "сострадают" они обычно тем кто им интересен)например тот же самый мужчина не сострадал моей менее симпотичной подруге,хотя её положение гораздо хуже моего.вот как то так....но я этим мужчинам благодарна,они действительно мне помогали и действительно переживали,были искренни по отношению ко мне,хорошие люди
НютаВ ответ на Нюта
Нюта
ну я канеш без ложной скромности скажу,что я канеш замечтательный человек и красивая дэушка,мне тоже попадались такие состоят мужчины.но хочу сказать,что "сострадают" они обычно тем кто им интересен)например тот же самый мужчина не сострадал моей менее симпотичной подруге,хотя её положение гораздо хуже моего.вот как то так....но я этим мужчинам благодарна,они действительно мне помогали и действительно переживали,были искренни по отношению ко мне,хорошие люди
СсылкаПожаловаться
ой симпатичной )))ну и там запятых не хватает)не обращ внимания)
Ирина Фролова
Да правильно все. Чем меньше денег тем больше шума от джентельмена. Надо же восполнять свою ущербность , хотя бы идейными лозунгами, мол из принципа жене и детям не помогаю, когда на деле от нищеты и жадности.
Ирина Фролова
Да правильно все. Чем меньше денег тем больше шума от джентельмена. Надо же восполнять свою ущербность , хотя бы идейными лозунгами, мол из принципа жене и детям не помогаю, когда на деле от нищеты и жадности.
СсылкаПожаловаться
+100500
Кармен
ущербные так рассуждают..
Дичайшая Мяу Мяу
Да нет, не ущербные, а многие. В самом деле-делиться-порыв души, но было б чем))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем