Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сотрудник мужа выгнал жену с тремя детьми из квартиры

Это была очень хорошая семья. Жена не работала и даже не готовила. Занималась домашним уютом и воспитывала деток. Он её на руках носил. Я просто в шоке. Откуда такая перемена? Теперь живёт один.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
ДиНочка
Поступил как настоящий МУЖИГ, браво!
Василиса
надоело, руки устали таскать её.......
Катя
Это была очень хорошая семья. Жена не работала и даже не готовила. Занималась домашним уютом и воспитывала деток.


KAZА-DEREZA
Не готовила-занималась домашним уютом))))))))это как простите))))))))))
Елена Л.В ответ на KAZА-DEREZA
KAZА-DEREZA
Не готовила-занималась домашним уютом))))))))это как простите))))))))))
СсылкаПожаловаться
готовить не умела, а занавесочки меняла регулярно )))
Екатерина СавинаВ ответ на KAZА-DEREZA
KAZА-DEREZA
Не готовила-занималась домашним уютом))))))))это как простите))))))))))
СсылкаПожаловаться
Очень просто,украшала себя и деток.
Iron ButterflyВ ответ на Екатерина Савина
Екатерина Савина
Очень просто,украшала себя и деток.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бантиками на голове)
Kaspa JonesВ ответ на KAZА-DEREZA
KAZА-DEREZA
Не готовила-занималась домашним уютом))))))))это как простите))))))))))
СсылкаПожаловаться
Излучала сексуальность по квартире ))
Евгений В ответ на KAZА-DEREZA
KAZА-DEREZA
Не готовила-занималась домашним уютом))))))))это как простите))))))))))
СсылкаПожаловаться
Отбросив войну половой сами понимаете , что это бред)))
Наталья
Накосячила где-то
Жужа
Ясно-понятна. Жрала и плодилась.
Елена Л.
грыжа вылезла, от постоянного ношения жены на руках.
Евгений В ответ на Елена Л.
Елена Л.
грыжа вылезла, от постоянного ношения жены на руках.
СсылкаПожаловаться
Спину потянул
ЯИрина
Тролите...с 3 детьми не готовить никак нельзя.Опять же-несовершеннолетних из квартиры не выпишешь никак.
Евгений
Вот и сермяжная правда , надо отдавать, а не только брать!)))) и дети это не подарок мужу, это плод любви обоих (в теории хотя бы). А я такая офигенная телка, этого мало.
Александра АндрееваВ ответ на Евгений
Евгений
Вот и сермяжная правда , надо отдавать, а не только брать!)))) и дети это не подарок мужу, это плод любви обоих (в теории хотя бы). А я такая офигенная телка, этого мало.
СсылкаПожаловаться
Теоретик
МарияВ ответ на Евгений
Евгений
Вот и сермяжная правда , надо отдавать, а не только брать!)))) и дети это не подарок мужу, это плод любви обоих (в теории хотя бы). А я такая офигенная телка, этого мало.
СсылкаПожаловаться
Вот пусть бы муж оставил себе плодов хоть парочку
Евгений В ответ на Мария
Мария
Вот пусть бы муж оставил себе плодов хоть парочку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если они его ещё!)))
HelenaВ ответ на Евгений
Евгений
Вот и сермяжная правда , надо отдавать, а не только брать!)))) и дети это не подарок мужу, это плод любви обоих (в теории хотя бы). А я такая офигенная телка, этого мало.
СсылкаПожаловаться
Господи, неужели вы думаете что так бывает?в ста случаях 1...просто офигенной можно быть в браке только без детей, если дите, хоть как выеживайся, не получается, ибо не будет же она готовить ровно на детей только...не бывает чтоб женщина ничего не делала
Александра АндрееваВ ответ на Helena
Helena
Господи, неужели вы думаете что так бывает?в ста случаях 1...просто офигенной можно быть в браке только без детей, если дите, хоть как выеживайся, не получается, ибо не будет же она готовить ровно на детей только...не бывает чтоб женщина ничего не делала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я ж говорю, теоретик
См.аватарВ ответ на Александра Андреева
Александра Андреева
Я ж говорю, теоретик
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой... я тут на форуме не раз читала от теток " я готовлю себе и ребенку, а мужу нет . я не прислуга, сам не безрукий и бла бла бла" - так что вполне верю, что могла ему нифига и не готовить
Евгений В ответ на Helena
Helena
Господи, неужели вы думаете что так бывает?в ста случаях 1...просто офигенной можно быть в браке только без детей, если дите, хоть как выеживайся, не получается, ибо не будет же она готовить ровно на детей только...не бывает чтоб женщина ничего не делала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я знаю что так бывает , а не думаю. Некоторые где хлеб берётся не знают, такой из забытой окружали
HelenaВ ответ на Евгений
Евгений
Я знаю что так бывает , а не думаю. Некоторые где хлеб берётся не знают, такой из забытой окружали
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На какой планете я живу...)))вот даж теоретически, мужчина на работе, ей самой и детям покушать надо, где она е ду возьмет? вдруг тот же хлеб закончился, ребенок облился, застирать, и т.д.можно без конца перечислять.Такое возможно только если там мужик богатый, а в этой теме он не такой....
Евгений В ответ на Helena
Helena
На какой планете я живу...)))вот даж теоретически, мужчина на работе, ей самой и детям покушать надо, где она е ду возьмет? вдруг тот же хлеб закончился, ребенок облился, застирать, и т.д.можно без конца перечислять.Такое возможно только если там мужик богатый, а в этой теме он не такой....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Похоже на богатый, но может он готовил сам еду, и танцевал вокруг неё. Что собственно автор и описал.
НеБом ВыШе
надоело мужику ...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем