Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Совет девушкам:

не будьте недотрогами. Если в молодости не дотрогают, потом уже не притронутся...
Флера Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
107
Ёрик(С)В ответ на Флера Иванова
Флера Иванова
а если ряженый? Умным женщинам сложнее всего, тут как в лотереи шанс 1 к миллиону...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...суженный один, и его я даже с закрытыми глазами за сто вёрст услышу...ну а всем остальным уж, звиняйте, в грызло...
Гелла
Да, да.
Проблема в том что мне весьма эксцентричные особи нравятся, воздействующие на специфическую эрогенную зону - мозг. Ну и на другое, как вы понимаете.
Но мне везет, и они все же есть вокруг меня.
НИРИАЛЬНЫЙКРАСАУЧИГ
золотые слова юрий винидиктович)))
?!
Количество в данном случается переходит в качество или в другое количество? )))
Ник Валуев
А если в молодости девушку так затрогают, то ей надоест?
detka***
хи-хи....кста....аб этом чаще всегда синие чулки говорят )))....вы наверное спросом не пользуетесь?))
swetlana kl
Какая вы трогательная.;)а пишете как маленькая.Объяснять надо доходчиво,аргументированно и понятно:как всё было,где,когда обещали поторогать ещё,как это подтвержается документально и вообще какие гарантии от этих двух человек??!Это ж не шутки,могут и обмануть и сиди потом как перетроганная с недотрогом.:((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем