Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Совет для сексуальной жизни

Девочки, привет. У меня большая проблема в плане секса. Злоупотребляю мастурбацией душем давненько, не знала о его вреде. Парень первый и единственный в плане секса . Не получаю никакого удовольствия от занятия им( бывают всплески, но малейшие ) помогите пожалуйста!!! Может кто сталкивался с подобным, что и как делали??
Сексологи и прочие врачи отпадают.
Надеюсь на ваши советы!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
129
Kaspa Jones
Душа в душу
Ник
куда отпали сексологи и прочие врачи?) не поняла чет.
AllammаВ ответ на Ник
Ник
куда отпали сексологи и прочие врачи?) не поняла чет.
СсылкаПожаловаться
Полагаю, тролль стеснительный просто)
НикВ ответ на Allammа
Allammа
Полагаю, тролль стеснительный просто)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дотеребунькалась)
S
возьмите своего мужчину с собой в душ и вместе поэкспериментируйте с ними обоими
Василиса
И в чем вред? Научите мужика работать с вашим клитором.
Reclusive*
Добрый день тролль!
Анатолий -
что за бред! душем бывшая любила и это нам не мешало)) думаю вас спасут позы где клитор стимулируется,т.е. только лицом друк к другу. попробуйте сидя. правда не всем удобно)
Матильда Де ла МольВ ответ на Анатолий -
Анатолий -
что за бред! душем бывшая любила и это нам не мешало)) думаю вас спасут позы где клитор стимулируется,т.е. только лицом друк к другу. попробуйте сидя. правда не всем удобно)
СсылкаПожаловаться
это не бред!дело в том,что мужчина не сможет воспроизвести эффект душа-силу воздействия,ритмичность.)поэтому сексологи и предостерегают от дезадаптивной мастурбации,то есть такой мастурбации,которая вредит потому что мужчину будет не в состоянии воспроизвести такой же эффект,как мастурбация душем!(поэтому это серьезная проблема!есть свои методики лечения!видимо воздействие на клитор другим способом автору не приносит удовлетворения!здесь есть свои тонкости!
София СинюгинаВ ответ на Анатолий -
Анатолий -
что за бред! душем бывшая любила и это нам не мешало)) думаю вас спасут позы где клитор стимулируется,т.е. только лицом друк к другу. попробуйте сидя. правда не всем удобно)
СсылкаПожаловаться
это та, с булочками ? ))))
Анатолий -В ответ на София Синюгина
София Синюгина
это та, с булочками ? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
именно)) по булочкам 3го размера скучаю)) эх))
Эйве
каждая вторая такая. лет до 35.
ОлькаВ ответ на Эйве
Эйве
каждая вторая такая. лет до 35.
СсылкаПожаловаться
а потом?
ЭйвеВ ответ на Олька
Олька
а потом?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
потом к сексу лучше
ОлькаВ ответ на Эйве
Эйве
потом к сексу лучше
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я слышала, что после 35 наоборот гормональный фон резко падает
ЭйвеВ ответ на Олька
Олька
а я слышала, что после 35 наоборот гормональный фон резко падает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
с чего? климакс в 50 лет.тогда и падает. а в 35 женщина становиццо темпераментнее. проблем с детьми нет. про себя и мужчин все понимает. ничего не боится.
ОлькаВ ответ на Эйве
Эйве
с чего? климакс в 50 лет.тогда и падает. а в 35 женщина становиццо темпераментнее. проблем с детьми нет. про себя и мужчин все понимает. ничего не боится.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это мне врач сказала, гинеколог. А с детьми то почему проблем нет, сейчас многие в 35 только рожают.
ЭйвеВ ответ на Олька
Олька
Это мне врач сказала, гинеколог. А с детьми то почему проблем нет, сейчас многие в 35 только рожают.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вы у гинеколога спрашивайте, ок?
ОлькаВ ответ на Эйве
Эйве
вы у гинеколога спрашивайте, ок?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Что?
Allammа
Попробуйте нидрачить, чтоли)
ОлькаВ ответ на Allammа
Allammа
Попробуйте нидрачить, чтоли)
СсылкаПожаловаться

НикВ ответ на Allammа
Allammа
Попробуйте нидрачить, чтоли)
СсылкаПожаловаться

плачууууууууууу
Анатолий -В ответ на Allammа
Allammа
Попробуйте нидрачить, чтоли)
СсылкаПожаловаться
отличный варик)
Анна Савельева
Попробуйте пальчиком клитор простимулировать, а потом уж вагинально, а можно одновременно, в позе "ложки", это кайф нереальный!
sirius
парня поменяйте на погорячее.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем