Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Совет и мысли ваши нужны

Значит, встречались с МЧ месяца 3. За это время я уходила от него 3 раза (вчера окончательный, 3-й раз). Разные причины были. Все время "пел" о любви, возвращал меня всеми мыслимыми способами (думаю, ему нравится игра "выведи ее из себя, а затем верни ее любыми способами). Последней каплей стал срыв наших планов на прошлые выходные, когда он решил вдруг "побыть сам с собой", а затем пошел гулять с друзьями, о чем мне и сообщил по телефону. Ну, думаю, хрен с тобой, золотая рыбка. На ближайшие выходные тоже не планировал меня увидеть - на диване валяться решил (по его словам). Т.е. мое общество ему не нужно. 
Вчера, когда я ему сказала, что "давай, до свидания", он начал уверять, что я ему нужна как воздух, что он нуждается во мне. Но предложил забавную вещь - он думает, что у нас должны быть паузы и перерывы в отношениях, пусть и длительные. "Но мы все равно же будем вместе"
В общем, я его послала.. . Заблокировала везде. 
Вот скажите - может я не права, может это нормально в современном мире иметь такой формат отношений не на постоянной основе? Ничего не понимаю. Хотя в любви чуть ли не клялся
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Porfishka
однако, много вы за три месяца успели...
АнонимВ ответ на Porfishka
Porfishka
однако, много вы за три месяца успели...
СсылкаПожаловаться
Да ппц... такой "насыщенной" жизни у меня еще не было
ЯэтоЯ
Не верьте Вы словам. А он больной человек, ему такие нервозные отношения необходимы. Не связывайтесь даже. Сами больной сделаетесь с таким.
АнонимВ ответ на ЯэтоЯ
ЯэтоЯ
Не верьте Вы словам. А он больной человек, ему такие нервозные отношения необходимы. Не связывайтесь даже. Сами больной сделаетесь с таким.
СсылкаПожаловаться
Моя интуиция мне изначально подсказывала, что 3,14здун еще тот. И я правда нервничала больше в этих отношениях, чем кайф получала. Благо, что безболезненно от него избавилась, абсолютно равнодушна к нему
ЯэтоЯВ ответ на Аноним
Аноним
Моя интуиция мне изначально подсказывала, что 3,14здун еще тот. И я правда нервничала больше в этих отношениях, чем кайф получала. Благо, что безболезненно от него избавилась, абсолютно равнодушна к нему
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И хорошо. Удачи Вам!
АнонимВ ответ на ЯэтоЯ
ЯэтоЯ
И хорошо. Удачи Вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо!
Татьяна Нехлебова
Правильно сделали, что бросили. Когда человек любит, он хочет быть с объектом своей любви как можно чаще, а тут паузы, как будто вы 15 лет замужем и у вас сложный период в отношениях.
АнонимВ ответ на Татьяна Нехлебова
Татьяна Нехлебова
Правильно сделали, что бросили. Когда человек любит, он хочет быть с объектом своей любви как можно чаще, а тут паузы, как будто вы 15 лет замужем и у вас сложный период в отношениях.
СсылкаПожаловаться
Ага! Я ему сказала, что паузы могут быть у людей, которые уже лет 10 вместе. Живут! А мы просто встречались с переменным успехом 2-3 месяца. Захотел свободы - вали на все 4 стороны
Копилка добрых советов
Зачем он Вам такой нужен? Он и в семье будет паузы от Вас и детей делать?
Копилка добрых советов
Зачем он Вам такой нужен? Он и в семье будет паузы от Вас и детей делать?
СсылкаПожаловаться
Уже избавилась я от него)))) Для семьи он вообще не нужен
кролозаяц кроликовидный
Вы правы, это не нормальные отношения.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем