Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Совет мне дали

Иногда я многих раздражаю. Я эмоциональная наверное. Но мне дали совет, что невозможно всегда всем нравится, надо же еще кого то и раздражать
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Велиичайший Максим
Всем мил не будешь.
XENIA
Всем нравится только рубль юбилейный.
Татьяна ЯВ ответ на XENIA
XENIA
Всем нравится только рубль юбилейный.
СсылкаПожаловаться
да ну))и тут критики найдутся...
XENIAВ ответ на Татьяна Я
Татьяна Я
да ну))и тут критики найдутся...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага. Какой-то он не достаточно юбилейный. Мог бы и поюбилейнее быть. Рубль все-таки.
Татьяна ЯВ ответ на XENIA
XENIA
Ага. Какой-то он не достаточно юбилейный. Мог бы и поюбилейнее быть. Рубль все-таки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

нижегородецВ ответ на XENIA
XENIA
Всем нравится только рубль юбилейный.
СсылкаПожаловаться
Неа. Сейчас и рубль уже не нравится. Миллион вот нравится!
Наталья Гладкова
Просто улыбайтесь,это тоже всех раздражает
Солнечный слон
я раздражаю большинство окружающих по очень разным причинам.... и мне почти всегда пофиг)
Любовь ПятковаВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
я раздражаю большинство окружающих по очень разным причинам.... и мне почти всегда пофиг)
СсылкаПожаловаться
Энто у Вас просто мания величия.))) Большинству окружающих на нас с прибором положить.
Солнечный слонВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Энто у Вас просто мания величия.))) Большинству окружающих на нас с прибором положить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я про свое окружение
Любовь Пяткова
Мягкий знак. Но не раздражает.
malum
главное не делать это специально
татьяна попова
раздражать тоже не стоит
ракета.
Не думаю что вы владеете методом ударного возбуждения. это искусство,а не простое хамство.
Игорь Путин
Дмитрий Анатольевич, это ты?
Старая Ведьма
Вы же не сто долларов, чтобы нравится всем)))))))
нижегородец
По другому это звучит как: Невозможно быть хорошим для всех! Да, это правда! Этот совет мне дали лет так 15 назад. И вобщем то он себя оправдывает. Особенно когда у тебя в подчинении есть люди! Пользуйтесь.
Игорь ПутинВ ответ на нижегородец
нижегородец
По другому это звучит как: Невозможно быть хорошим для всех! Да, это правда! Этот совет мне дали лет так 15 назад. И вобщем то он себя оправдывает. Особенно когда у тебя в подчинении есть люди! Пользуйтесь.
СсылкаПожаловаться
В Нижнем Немцов был помещиком, а теперь на кладбище
нижегородецВ ответ на Игорь Путин
Игорь Путин
В Нижнем Немцов был помещиком, а теперь на кладбище
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А это то здесь при чём? Или вы собрали всё что знали про Нижний Новгород в одно сообщение?
Игорь ПутинВ ответ на нижегородец
нижегородец
А это то здесь при чём? Или вы собрали всё что знали про Нижний Новгород в одно сообщение?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все обсуждают мост в Крым, а почему ты не обсуждаешь мост в Бор?
нижегородецВ ответ на Игорь Путин
Игорь Путин
Все обсуждают мост в Крым, а почему ты не обсуждаешь мост в Бор?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О как.... Ну тогда правильнее будет сказать "в", а на Бор! Мы так обычно говорим.
Игорь ПутинВ ответ на нижегородец
нижегородец
О как.... Ну тогда правильнее будет сказать "в", а на Бор! Мы так обычно говорим.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тогда почему мост стоит в Заволжье, а не в Балахне?
нижегородецВ ответ на Игорь Путин
Игорь Путин
Тогда почему мост стоит в Заволжье, а не в Балахне?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну во первых, в Заволжье не мост, а дамба. И причём здесь Борский мост и Балахна с Заволжьем?
Птица певчая
Никогда не надо никого раздражать... Просто жить, просто уважать окружающих.. Если вы кого-то не устроили, а упрекнуть вам себя не за что-это их проблемы... Но вспыльчивость -серьёзное дело.. Наломать дров запросто, займитесь собою...
//////////// //////////В ответ на Птица певчая
Птица певчая
Никогда не надо никого раздражать... Просто жить, просто уважать окружающих.. Если вы кого-то не устроили, а упрекнуть вам себя не за что-это их проблемы... Но вспыльчивость -серьёзное дело.. Наломать дров запросто, займитесь собою...
СсылкаПожаловаться
Девушке льстит, что она кого-то раздражает. Может, она живёт этим всю жизнь и счастлива от этого, зачем ей что-то менять в своей жизни, когда и так хорошо?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем