Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Совет на ночь)

Познакомился с мужчиной, симпатичный, высокий 190 см где-то, каштановые волосы, голубые глаза. Есть свой бизнес, женат, ребенок в браке. В целом с легкой дружбы, наши отношения переросли в яркий роман. Я отбил практически его от жены. Он очень доволен, говорит столько заботы и нежности он никогда и не с кем не ощущал, я готовлю ему он ест с удовольствием и даже с собой берет тыкает жену, что та корова даже готовить не умеет. Спим регулярно каждые 2 дня. Недавно вместе с ездили в Голландию и Париж. Но он очень привязан к ребенку. Как можно быстро лишить прав и отсудить у этой к*рвы ребенка, что бы нормально жить в троём, в нашей с ним квартире?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
In StyleВ ответ на Аноним
Аноним
я вот ему тоже говорю а ребенка должно быть двое родителей, он должен ощутить всю заботу и любовь, а эта сучка которая мою половинку вечно шантажирует ребенком, н*х*ра не сможет ему дать....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обнаглела баба! За волосы ее оттаскай.
АнонимВ ответ на In Style
In Style
Обнаглела баба! За волосы ее оттаскай.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да я даже видеть ее не хочу и знакомится, мне она противна до косточки....
In StyleВ ответ на Аноним
Аноним
да я даже видеть ее не хочу и знакомится, мне она противна до косточки....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Правильно, мужик. Уводи своего из семьи. И ребенка забирай. Ты небось с маникюром ходишь, а она нет!
АнонимВ ответ на In Style
In Style
Правильно, мужик. Уводи своего из семьи. И ребенка забирай. Ты небось с маникюром ходишь, а она нет!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну конечно, но не крашу, мужчины с гетеро ориентацией тоже ходят в салоны и делают маникюр)
soley .В ответ на Аноним
Аноним
ну конечно, но не крашу, мужчины с гетеро ориентацией тоже ходят в салоны и делают маникюр)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
меня от вас просто тошнит и воротит.. прошу, не отвечайте мне, я вас брезгую, даже на дистанции.. бррр.. мерзость..
Аноним
ну конечно, но не крашу, мужчины с гетеро ориентацией тоже ходят в салоны и делают маникюр)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
зря не красишь. тебе бы пошел голубой или розовый лак.
Любовь СтрижоваВ ответ на Аноним
Аноним
ну конечно, но не крашу, мужчины с гетеро ориентацией тоже ходят в салоны и делают маникюр)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Красят заборы.Зачем ребенку такие родители?Не ломайте психику.
АнонимВ ответ на In Style
In Style
Правильно, мужик. Уводи своего из семьи. И ребенка забирай. Ты небось с маникюром ходишь, а она нет!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я в салоне с подружкой очень интересной недавно познакомился, теперь вместе ходим шопингом промышляем, так вот)
In StyleВ ответ на Аноним
Аноним
я в салоне с подружкой очень интересной недавно познакомился, теперь вместе ходим шопингом промышляем, так вот)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Молодцы! Я вас поддерживаю. А жирных коров на кол!
юристВ ответ на Аноним
Аноним
да я даже видеть ее не хочу и знакомится, мне она противна до косточки....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Боисся
одуванчик
Это тролль или мужик про мужика на женском форуме пишет???‘
одуванчик
Это тролль или мужик про мужика на женском форуме пишет???‘
СсылкаПожаловаться
пошли отсюда девочки..
Маришка
Слава Богу у нас все права на стороне матери а не таких пи@орастов.
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
Слава Богу у нас все права на стороне матери а не таких пи@орастов.
СсылкаПожаловаться
эта бл** ни один день не работала, у нее ни кола, ни двора, только рожать и может. Доходов нет, думаю лишить ее ребенка хорошему адвокату легко, да и ребенок к отцу тянется, 5 лет уже, многое сам понимает...
одуванчикВ ответ на Аноним
Аноним
эта бл** ни один день не работала, у нее ни кола, ни двора, только рожать и может. Доходов нет, думаю лишить ее ребенка хорошему адвокату легко, да и ребенок к отцу тянется, 5 лет уже, многое сам понимает...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Е мое , бедный ребенок он уже понимает, пшел отседова...
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
эта бл** ни один день не работала, у нее ни кола, ни двора, только рожать и может. Доходов нет, думаю лишить ее ребенка хорошему адвокату легко, да и ребенок к отцу тянется, 5 лет уже, многое сам понимает...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а... теперь понятно, сам-то рожать не умеешь, завидно тебе... А попробуй, научись, тебе еще мульен долларцов дадут))
Елена ВикторовнаВ ответ на Аноним
Аноним
эта бл** ни один день не работала, у нее ни кола, ни двора, только рожать и может. Доходов нет, думаю лишить ее ребенка хорошему адвокату легко, да и ребенок к отцу тянется, 5 лет уже, многое сам понимает...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тролль,не заблудился?У нас Россея,а не толерастная Европа.Даже супер адвокат ребенка не отсудит для такого папашки.А ты практикуйся в кулинарии.
все ку - ку В ответ на Аноним
Аноним
эта бл** ни один день не работала, у нее ни кола, ни двора, только рожать и может. Доходов нет, думаю лишить ее ребенка хорошему адвокату легко, да и ребенок к отцу тянется, 5 лет уже, многое сам понимает...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
п@дор , а тебя е@..т , работала она , или нет ?
Мона Лиза
Эт что-то новенькое
Анюта Анюта
А в России не запрещена ли гей-пропаганда, нэ?
АнонимВ ответ на Анюта Анюта
Анюта Анюта
А в России не запрещена ли гей-пропаганда, нэ?
СсылкаПожаловаться
пошла ты на.....
Елена ВикторовнаВ ответ на Аноним
Аноним
пошла ты на.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это твоё место!)))
Елена Викторовна
Это твоё место!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

при чем любимое! БУЭэээээ
Елена ВикторовнаВ ответ на Буг
Буг

при чем любимое! БУЭэээээ
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сегодня темы полный отстой!))Кризис жанра?
Елена Викторовна
Сегодня темы полный отстой!))Кризис жанра?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вторник! Люди ждут конца рабочей недели, по себе заметил, сейчас букву "Ч" на клаве 30сек искал
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем