Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Совет опытного

Вот как быть,работаю менеджером,работа с людьми,но я такая стеснительная,это ужас просто,каждый день как начинают подходить клиенты у меня ступор,но стоит заговорить мне и все,стеснительность проходит.На самом деле работа не любимая,хожу с неохотой,все время лень.Я замуж хочу,за настоящего мужчину с мужскими поступками
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Валерьянка Мурзилкина В ответ на Артем Корах
Артем Корах
Да просто тут все.. Давайте я Вам посоветую ))
Измените ракурс взгляда на свою работу- Вы не с клиентами встречайтесь, а занимайтесь тем, что Вам сейчас важнее - поиском мужа. Ну а для решения этой задачи работа менеджера как раз то, что Вам нужно. А если учесть , что Вам за этот перманентный мужской кастинг еще и деньги платят.. то это не работа , а мечта! ))
СсылкаПожаловаться
Артемка, какой умница, сам тренировался?
Алексей
запросы нынче у вас высокие такие
Ирина Шулятьева
Нужно менять работу.Общение с людьми-не Ваше.
Пилигрим
С таким подходом к работе приличного мужа не найти!)
Лоркин
Сказку почитай - сначала про Золушку, потом про золотую рыбку
Мамулечка
Летели два крокодила. Один синий, другой в Африку!
Ведьмочка Добрая
хочешь ,делай...

а вдруг среди твоих покупателей будет Он!
Стэн
К работе надо относиться как к работе. Вы же не на улице знакомитесь с незнакомым мужчиной. Это ваша работа, вам за нее деньги платят. Придумайте приветственную фразу. Читайте её как мантру как только увидите клиента. "Здравствуйте, меня зовут Аноним, чем могу помочь?"
"Здравствуйте, меня зовут Аноним, чем могу помочь?"
"Здравствуйте, меня зовут Аноним, чем могу помочь?"
а дальше уже пойдет... все стеснительные, всем трудно начать. Поэтому и прдумываются всякие фразочки приветственные, говоря которые ты не думаешь.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем