Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Совет тем, кто ходит в рестораны с мужчиной

По следам горячей темы о бедной Кате и хитром Бориске.
Значит так, слухай сюды старую бабку Олю и запоминай.
Зашли в зал, царственно оглядела эту конуру, кивнула на лучший столик и говори ему- закажи мне дайкири и что нибудь на свой вкус, а я отлучусь ненадолго. И улыбнись. Посиди на толчке, покури, поболтай с подружкой, накрась ресницы и через полчаса приходи. Если он ещё там, платить не придётся. Далее, много не жри, ему почаще подливай, себя не забывай.
Оленька +
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
272
1891011
Елена Фокина
Автор!
Через полчаса сидения в туалете, от Вас будет запах освежителя воздуха ! И это в лучшем случае!!!
Антон ШибаевВ ответ на Елена Фокина
Елена Фокина
Автор!
Через полчаса сидения в туалете, от Вас будет запах освежителя воздуха ! И это в лучшем случае!!!
СсылкаПожаловаться
Елена, а Евгений это не Ваш муж?
антиДюринг
фупля сельпо
Клара
А если он там, то придется и за его заказ платить?
Клара
Тьфу, если он ушел...
Граф Калиостро
Оля, так ты замуж не скоро выскочишь)
Natali
Так не проверяла никогда)))Но интересно)Всегда платили,угощали ,ещё и спрашивали почему мало ем)))Читаю комменты ,про платить не платить и диву даюсь-с каким отребьем встречаются женщины.Где только берут таких .Или сами позиционируют себя так ,что с ними именно так поступают?

Заметила одну закономерность.Когда мужик приходит в ресторан с симпатичной ему женщиной ,в первую встречу,даже самый "крутой мачо"волнуется.И как женщина поведёт себя в данной ситуации так и будет.
Побольше уверенности в себе .И ценить надо себя и своё время женщинам.
NataliВ ответ на Natali
Natali
Так не проверяла никогда)))Но интересно)Всегда платили,угощали ,ещё и спрашивали почему мало ем)))Читаю комменты ,про платить не платить и диву даюсь-с каким отребьем встречаются женщины.Где только берут таких .Или сами позиционируют себя так ,что с ними именно так поступают?

Заметила одну закономерность.Когда мужик приходит в ресторан с симпатичной ему женщиной ,в первую встречу,даже самый "крутой мачо"волнуется.И как женщина поведёт себя в данной ситуации так и будет.
Побольше уверенности в себе .И ценить надо себя и своё время женщинам.
СсылкаПожаловаться
Не надо быть паровозом в отношениях.С автором согласна.Пусть мужик суетиться,ждёт,организовывает чего то.А не наоборот
Ольга Корнеева
не впечатлило. полчаса сидеть на толчке не впечатляет. курить вредно. ресницы надо красить дома, а не сортире. подружку с собой тоже таскать не стоит. ни в сортир. ни в ресторан. подливать тоже не надо, вы покушать пришли, а не напиться. а то потом вечер может не получиться. в общем...как-то все вяло. да, и что такое дайкири? я думаю, что-то индийское....
azar
Никогда не пошла бы в ресторан с мужчиной от которого не пойми чего можно ожидать. У меня никогда не было такого опыта что жлоб или урод. Наоборот всегда были галантные и щедрые, веселые. ))
Руслан Наг
бабок не надо, речь не хорошая
Игорь Филиппов
Вам платить точно придется
Татьяна Пахмутова
чет ржу))) тема такая наша))) к 8 марта
Аленка
Обмельчал народ... Если мужчина предложил свидание и пригласил в ресторан,в России всегда принято,что он и платит. Я говорю о сформировавшемся мужчине с чувством собственного достоинства. У меня никогда не было проблем в ресторанах,кафе. один раз на полный заказ у моего поклонника не хватило денег,так мы в складчину оплатили. Я не люблю быть никому обязанной и если соглашаюсь идти в ресторан ,без денег не пойду в принципе. И никогда не буду раскручивать мужчину на супер дорогой заказ,только потому,что он меня пригласил. Дорогие девушки, в ресторан с мужчиной ходят не на халяву поесть,а за бокалом вина,в комфортной обстановке пообщаться и узнать друг друга лучше. Может тогда и сами не будете попадать в неприятные ситуации?
Настя Озерова
Мужики и правда обмельчали. Почему-то считают, что платить они за девушку не должны, цветы дарить не должны, но ЭТО должно быть сразу после первого свидания. Больше ничего вам мне нужно?

А еще есть некоторые, которые при первом знакомстве тут же начинают выяснять есть ли у девушке свое жилье, сколько она зарабатывает... слов у меня на них нет......................................
Лара-Лариса
Наивная ты, баба Оля, как чукотская девочка... На таких как ты прохиндеек сто еще больших прохиндеев найдутся....Да и не всем наглость позволит так себя вести - воспитание, знаете ли, не позволит....
ЦЗСВ ответ на Лара-Лариса
Лара-Лариса
Наивная ты, баба Оля, как чукотская девочка... На таких как ты прохиндеек сто еще больших прохиндеев найдутся....Да и не всем наглость позволит так себя вести - воспитание, знаете ли, не позволит....
СсылкаПожаловаться
+++
кролозаяц кроликовидный
А я не курю. Ресницы дома крашу, не в туалете на толчке. Что делать?!
мария Аккуратова
не, так не интересно
полчаса на толчке сидеть, с ума сойти
ЯэтоЯ
Вообще не вариант
Ясный мой свет
Подливать мужчине в ресторане
? Куда катится мир?!
Лена
ой, как сложно.. только не понятно - что помешает ему дождаться вас, покушать все что заказано, а потом-таки предложить разделить счет...
1891011
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем