Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Советские актёры.

Их узнавали на улицах, поклонники толпами стояли у них под окнами, а афиши с их лицами собирали полные залы в кинотеатрах. 
Может и сегодня есть хорошие артисты, но те, советские , по настоящему талантливые, и любимые.

НаталиЯ✔
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
268
1891011
АлексаВ ответ на вячеслав
вячеслав
Я спросил понравилось бы вам, если бы вы узнали что муж вас не любить, а играет роль любящего мужа. Вот о чем я спросил.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я про роли А Вы про что? НЕт в жизни мой муж не играет)) Только в театре))
вячеслав В ответ на Алекса
Алекса
Я про роли А Вы про что? НЕт в жизни мой муж не играет)) Только в театре))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так какой смысл ходить в театр смотреть ненастоящую, а сыгранную любовь, если она есть у вас в жизни?...
АлексаВ ответ на вячеслав
вячеслав
Так какой смысл ходить в театр смотреть ненастоящую, а сыгранную любовь, если она есть у вас в жизни?...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да без смысла просто смотреть работы актёров и получать наслаждение от этого
вячеслав В ответ на Алекса
Алекса
Да без смысла просто смотреть работы актёров и получать наслаждение от этого
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не знаю как Вы, а я вот удовольствие от игры актеров получал только в детстве. Нас классная любила водить в театр. Где-то года два тому назад попробовал сходить в театр. Совершенно не те ощущения. Я вижу как они ИГРАЮТ. Удовольствия - 0. Чувств - никаких. Они трагедию изображают, а мне смешно...
Актер ножкой притопнул, изображая гнев....Поднял пыль на сцене, чуть не чихнул...а я уже засыпаю......
АлексаВ ответ на вячеслав
вячеслав
Не знаю как Вы, а я вот удовольствие от игры актеров получал только в детстве. Нас классная любила водить в театр. Где-то года два тому назад попробовал сходить в театр. Совершенно не те ощущения. Я вижу как они ИГРАЮТ. Удовольствия - 0. Чувств - никаких. Они трагедию изображают, а мне смешно...
Актер ножкой притопнул, изображая гнев....Поднял пыль на сцене, чуть не чихнул...а я уже засыпаю......
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну я немножко с професиональной точки зрения смотрю Во многом ВЫ правы школа сейчас Станиславского не котируется Работают по более современным методикам
вячеслав В ответ на Алекса
Алекса
Ну я немножко с професиональной точки зрения смотрю Во многом ВЫ правы школа сейчас Станиславского не котируется Работают по более современным методикам
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вам, наверное, с профессиональной точки зрения должно быть еще труднее смотреть. Вы же тогда все недостатки, недоработки, фальшь сразу видите опытным глазом...
АлексаВ ответ на вячеслав
вячеслав
Вам, наверное, с профессиональной точки зрения должно быть еще труднее смотреть. Вы же тогда все недостатки, недоработки, фальшь сразу видите опытным глазом...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Да это так Но это театр живые люди А вот когда с фильмами такое начинается Это просто кошмар Сидишь и смотришь Ага а сейчас ему бы надо оттуда выйти ))
вячеслав В ответ на Алекса
Алекса
Да без смысла просто смотреть работы актёров и получать наслаждение от этого
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот, если бы можно было бы на сцену подняться, посидеть за столом, на диване полежать с актрисой, принять участие в действии, потом обратно вернуться в свой ряд на свое место и дальше смотреть.....



АлексаВ ответ на вячеслав
вячеслав
Вот, если бы можно было бы на сцену подняться, посидеть за столом, на диване полежать с актрисой, принять участие в действии, потом обратно вернуться в свой ряд на свое место и дальше смотреть.....



СсылкаПожаловаться
История переписки11
Какой Вы однако)) Кстати на день театра в ночное посещение можно и на сцене побывать Там на сцене жарко и душно от софитов ,и прожекторов И кстати брехня зала не видно со сцены Ну лиц имею ввиду
вячеслав В ответ на Алекса
Алекса
Какой Вы однако)) Кстати на день театра в ночное посещение можно и на сцене побывать Там на сцене жарко и душно от софитов ,и прожекторов И кстати брехня зала не видно со сцены Ну лиц имею ввиду
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Прямо во время спектакля хотелось бы на сцене побывать...
а не так я и не пойду туда тогда...
Я в голландский театр пойду...
Avrora
А где ж все четыре мушкетера? И Фрейндлих?))
А так - согласна на все 200%!!! Сейчас российские фильмы не смотрю вообще, актеров не знаю и знать не хочу.)
Элейн
Вот это я понимаю,тема что надо. Спасибо Наталия.
НаталиЯ✔В ответ на Элейн
Элейн
Вот это я понимаю,тема что надо. Спасибо Наталия.
СсылкаПожаловаться
Пожалуйста)
КлючикВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
Пожалуйста)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наташа спасибо
НаталиЯ✔В ответ на Ключик
Ключик
Наташа спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Ольга Васильевна Фомина
Андрей Миронов
Рыбка
Идиотки помоечные,место вам всем,сплетницам,на свалке.Не истории.Фуууууу....
МНБ
Еременко очень нравился
1891011
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем