Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Советую покупать золото

Единственная валюта которая никогда не обесценится)))))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
Melodine ~
никогда не говори никогда.. будет время и ни золото, ни деньги, ни недвижимость не будут иметь такого значения, как сейчас..квартир будет много, но они будут стоять пустые, в них некому будет жить..а деньги, будут как листья валяться под ногами и никто не наклонится, чтобы поднять..
Татьяна ИвановаВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
никогда не говори никогда.. будет время и ни золото, ни деньги, ни недвижимость не будут иметь такого значения, как сейчас..квартир будет много, но они будут стоять пустые, в них некому будет жить..а деньги, будут как листья валяться под ногами и никто не наклонится, чтобы поднять..
СсылкаПожаловаться
У нас бабка на работе есть. Рассказывала как она в павловскую реформу ездила на польскую границу к брату. Говорит советские сторублёвки просто валялись на земле. Поляки их выбрасывали. Их никто не подбирал кроме приезжих. Она 4 раза туда за ними ездила. Потом у нас через старух меняла на новые.
Татьяна Иванова
У нас бабка на работе есть. Рассказывала как она в павловскую реформу ездила на польскую границу к брату. Говорит советские сторублёвки просто валялись на земле. Поляки их выбрасывали. Их никто не подбирал кроме приезжих. Она 4 раза туда за ними ездила. Потом у нас через старух меняла на новые.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
интересная история. В свою очередь говорящая о том, что в жизни с ее динамикой, многое может стать сюрпризом и стабильность как раз в повсеместных переменах..
Елена В ответ на Melodine ~
Melodine ~
никогда не говори никогда.. будет время и ни золото, ни деньги, ни недвижимость не будут иметь такого значения, как сейчас..квартир будет много, но они будут стоять пустые, в них некому будет жить..а деньги, будут как листья валяться под ногами и никто не наклонится, чтобы поднять..
СсылкаПожаловаться
)))) думаете будет время, когда люди за бесплатно будут строить жильё?? Интересно, когда такие дураки появятся???? Или вы про атомный взрыв и войну? Так проходили, и золото тогда обесценится... буханка хлеба будет дороже....
Злая@
Нет, лучше что-нибудь редкоземельное... лантаноиды какие-нибудь...
Mirage Morgana
Золото невыгодный вклад.
Наветта
почем нынче слитки?
Evil Box
Бред. Попробуйте потом слиток продать, расскажете, сколько навару)
Елена В ответ на Evil Box
Evil Box
Бред. Попробуйте потом слиток продать, расскажете, сколько навару)
СсылкаПожаловаться
Я могу рассказать))) идёте в банк... и спрашиваете сколько стоит золото....акции...и покупаете.. или теоретически покупаете, записывая сколько бы заплатили.... потом... опять идёте в банк... и спрашиваете, за сколько возьмут обратно.... года через три..... на меньшее такие вложения нет смысла делать..... так вот! Через три года это будет меньше банковского процента!!!! К тому же ещё и с прибыли государство получит 13%.... в общем мука получается..... хорошо прикупить акции Сбербанка например... газпрома.... но кто их вам продаст.....
Evil BoxВ ответ на Елена
Елена
Я могу рассказать))) идёте в банк... и спрашиваете сколько стоит золото....акции...и покупаете.. или теоретически покупаете, записывая сколько бы заплатили.... потом... опять идёте в банк... и спрашиваете, за сколько возьмут обратно.... года через три..... на меньшее такие вложения нет смысла делать..... так вот! Через три года это будет меньше банковского процента!!!! К тому же ещё и с прибыли государство получит 13%.... в общем мука получается..... хорошо прикупить акции Сбербанка например... газпрома.... но кто их вам продаст.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Банк не покупает напрямую у населения золотые слитки, так что... не несите очередной бред)
Елена В ответ на Evil Box
Evil Box
Банк не покупает напрямую у населения золотые слитки, так что... не несите очередной бред)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Банк Москвы, в моем случае. И не покупка, а продажа. На руки золото не выдают, оно только числится на человеке. Вам выдают бумаги о владении золотом, серебром.. по истечении времени так- же продаёте. В минус или плюс зависит от котировок на этот день.
Возможно мелкие банки этим не занимаются, но услугами карманных банков я не пользуюсь. И как всегда удивляет уровень культуры обитателей сайта.. ощущение что общаюсь с людьми с деревенского рынка... Можете поделиться где вы покупаете золото))
Evil BoxВ ответ на Елена
Елена
Банк Москвы, в моем случае. И не покупка, а продажа. На руки золото не выдают, оно только числится на человеке. Вам выдают бумаги о владении золотом, серебром.. по истечении времени так- же продаёте. В минус или плюс зависит от котировок на этот день.
Возможно мелкие банки этим не занимаются, но услугами карманных банков я не пользуюсь. И как всегда удивляет уровень культуры обитателей сайта.. ощущение что общаюсь с людьми с деревенского рынка... Можете поделиться где вы покупаете золото))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы описываете биржевые механизмы, а не фактическую куплю-продажу. Это большая разница.
Елена В ответ на Evil Box
Evil Box
Вы описываете биржевые механизмы, а не фактическую куплю-продажу. Это большая разница.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Фактически вам слитки никто не продаст. это противозаконно. Чтобы купить слитки фактически, нужно быть юридическим лицом ( банк например) и этого мало, нужно ещё иметь специальное разрешение.
Теперь я понимаю, что диалог был с дилетантом))) который о золоте только слышал)) так что будут свободные деньги, советую купить килограммчик золота)) это хороший способ сохранить деньги на долгосрочный период.
Evil BoxВ ответ на Елена
Елена
Фактически вам слитки никто не продаст. это противозаконно. Чтобы купить слитки фактически, нужно быть юридическим лицом ( банк например) и этого мало, нужно ещё иметь специальное разрешение.
Теперь я понимаю, что диалог был с дилетантом))) который о золоте только слышал)) так что будут свободные деньги, советую купить килограммчик золота)) это хороший способ сохранить деньги на долгосрочный период.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Из разряда сама придумала, сама обиделась. Я где-то говорила, что вам слиток продадут, высшей пробы?)))
Елена В ответ на Evil Box
Evil Box
Из разряда сама придумала, сама обиделась. Я где-то говорила, что вам слиток продадут, высшей пробы?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В комментарии предыдущем. А как-то по другому можно трактовать слова фактическая продажа? Тогда разъясните... что подразумевает фактическая продажа...
Evil BoxВ ответ на Елена
Елена
В комментарии предыдущем. А как-то по другому можно трактовать слова фактическая продажа? Тогда разъясните... что подразумевает фактическая продажа...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А нахрена, вы ж из разряда только самих себя слышащих, а остальных трактуете очень вольно)
Елена В ответ на Evil Box
Evil Box
А нахрена, вы ж из разряда только самих себя слышащих, а остальных трактуете очень вольно)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
))) понятно что сказать нечего))) фактическую продажу трудно трактовать как-то иначе. Вам наверное не много лет, по выражениям "нахрена" не более 17. Думаю угадала. Обычно более зрелые уже умеют общаться.
Evil BoxВ ответ на Елена
Елена
))) понятно что сказать нечего))) фактическую продажу трудно трактовать как-то иначе. Вам наверное не много лет, по выражениям "нахрена" не более 17. Думаю угадала. Обычно более зрелые уже умеют общаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Тетенька, поправь очочки и корону, с тобой просто неприятно общаться. Все тупые, одна ты умная, куда уж))
Елена В ответ на Evil Box
Evil Box
Тетенька, поправь очочки и корону, с тобой просто неприятно общаться. Все тупые, одна ты умная, куда уж))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Развитие у вас остановилось... даже раньше , лет в 11.
Evil BoxВ ответ на Елена
Елена
Развитие у вас остановилось... даже раньше , лет в 11.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
У тебя же оно даже не начиналось, так и замерло на уровне одноклеточных.
Елена В ответ на Evil Box
Evil Box
У тебя же оно даже не начиналось, так и замерло на уровне одноклеточных.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ещё какой яд будет?
Evil BoxВ ответ на Елена
Елена
Ещё какой яд будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Иди уже на юх, надоела.
Елена В ответ на Evil Box
Evil Box
Иди уже на юх, надоела.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ещё яд остался?
Evil BoxВ ответ на Елена
Елена
Ещё яд остался?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
У тебя призвание людей заколебывать? Чего пристала как банный лист?
Елена В ответ на Evil Box
Evil Box
У тебя призвание людей заколебывать? Чего пристала как банный лист?
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Заколебывать??)))) явно два высших образования))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем