Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

СОВЕТЫ ДНЯ: 12 простых правил жизни.

1. Если обещали перезвонить — перезвоните.
2. Опаздываете? Найдите способ предупредить об этом.
3. Не смейтесь над чужими мечтами.
4. Не возвращайтесь к людям, которые вас предали.
5. Проводите с родителями больше времени — момент, когда их не станет, всегда наступает неожиданно.
6. Вежливость покоряет города. Пользуйтесь почаще.
7. Умейте признавать свои ошибки.
8. Откажитесь от привычки жаловаться.
9. Даже при серьёзной ссоре не пытайтесь задеть человека за живое...Вы помиритесь(скорее всего), а слова запомнятся надолго...
10. Говорите правду, и тогда не придется ничего запоминать.
11. В начале дня делайте самое трудное и неприятное дело.
Когда вы сделали его — остаток дня вас не одолевают ненужные мысли.
12. Никто никому ничего не должен. Забудьте слово "должен". Выбросьте из активного лексикона. Иначе действительно увязнете в долгах, да не только материальных, а ещё и моральных.

РS. Из комментов стало ясно - никто не хочет быть добрым и правдивым. Или не может.
Анжела Лондон
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
Ёрик
...ч...ч...четвертое...
Надежда
Насчет 12 пункта...я бы поспорила...)
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
п.7 - очень сложно, блин... (((((((((((((((((
Прелесть
Хоть и боянистые советы, но хорошие)) Пункт 7 ненавижу)) Пункт последний очень спорный. Пока мы в социуме, всегда есть кто-то, кому мы должны-родители, дети, питомцы)))
Валерий ПлюснинВ ответ на Прелесть
Прелесть
Хоть и боянистые советы, но хорошие)) Пункт 7 ненавижу)) Пункт последний очень спорный. Пока мы в социуме, всегда есть кто-то, кому мы должны-родители, дети, питомцы)))
СсылкаПожаловаться
Наверное речь идет о взаимосношениях М и Ж.
ПрелестьВ ответ на Валерий Плюснин
Валерий Плюснин
Наверное речь идет о взаимосношениях М и Ж.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там же не уточняется)))
Анжела ЛондонВ ответ на Прелесть
Прелесть
Хоть и боянистые советы, но хорошие)) Пункт 7 ненавижу)) Пункт последний очень спорный. Пока мы в социуме, всегда есть кто-то, кому мы должны-родители, дети, питомцы)))
СсылкаПожаловаться
речь идет о том, что добро надо делать с радостью, а не по обязательствам. я подумала именно так.
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
11 - ужос :)))
Неприятное дело, да ещё и утром...
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану (с)....
Анники Виртанен
что то Анжела загрустила...
Кактус
я за №6 и №11...
Анники Виртанен

Анники ВиртаненВ ответ на Анники Виртанен
Анники Виртанен

СсылкаПожаловаться
Enya Now we are free/
не вижу теперь, что там вставляется))
Ветерок Южный
п.7 мне не дастся, даже если и признаю в душе, вслух не произнесу.
п.12 - человек всегда должен... должен хотя бы оставаться человеком.
незабудкаВ ответ на Ветерок Южный
Ветерок Южный
п.7 мне не дастся, даже если и признаю в душе, вслух не произнесу.
п.12 - человек всегда должен... должен хотя бы оставаться человеком.
СсылкаПожаловаться
я тож не признаюсь...язык не поворачивается)...
а вот эти сегодняшние лозунги-никто никому не должен,меня просто выводят из равновесия...тупизм
РЛД
10 заповедей, лучше не придумаешь.
Дмитрий Котов
1.Если обещали перезвонить — перезвоните. Никогда не перезваниваю по п.12
2. Опаздываете? Найдите способ предупредить об этом. Я не опаздываю, а задерживаюсь, а бездельники меня ждущие , могут надеяться что ненадолго.
3. Не смейтесь над чужими мечтами. Нефиг мечтать , при такой инфляции.
4. Не возвращайтесь к людям, которые вас предали. А как же отомстить? А попировать на телах врагов?
5. Проводите с родителями больше времени — момент, когда их не станет, всегда наступает неожиданно. Перед смертью не надышешься. Это объективно.
6. Вежливость покоряет города. Пользуйтесь почаще. Вежливость ассоциируется со слабостью. Чем выше должность у человека, тем он больший хам и дурила.
7. Умейте признавать свои ошибки. Вы их сначала найдите.
8. Откажитесь от привычки жаловаться. Согласен надо сразу бить в морду, потом по п.6 можно извиниться.
9. Даже при серьёзной ссоре не пытайтесь задеть человека за живое...Вы помиритесь(скорее всего), а слова запомнятся надолго...Это вы Скорпиону говорите? :)
10. Говорите правду, и тогда не придется ничего запоминать. Угу, оосбенно в СК и прокуратуре, чтоб больше намотали.
11. В начале дня делайте самое трудное и неприятное дело. Когда вы сделали его — остаток дня вас не одолевают ненужные мысли. Меня и нужные -то не одолевают...
12. Никто никому ничего не должен. Забудьте слово "должен". Выбросьте из активного лексикона. Иначе действительно увязнете в долгах, да не только материальных, а ещё и моральных. Мы все должны умереть. Глупо отрицать очевидное.

РS. Из комментов стало ясно - никто не хочет быть добрым и правдивым. Или не может. Из правил стало ясно, что это неправильные правила и следовать им нужно, если хотите получить: по морде, тюремный срок или головную боль.
незабудкаВ ответ на Дмитрий Котов
Дмитрий Котов
1.Если обещали перезвонить — перезвоните. Никогда не перезваниваю по п.12
2. Опаздываете? Найдите способ предупредить об этом. Я не опаздываю, а задерживаюсь, а бездельники меня ждущие , могут надеяться что ненадолго.
3. Не смейтесь над чужими мечтами. Нефиг мечтать , при такой инфляции.
4. Не возвращайтесь к людям, которые вас предали. А как же отомстить? А попировать на телах врагов?
5. Проводите с родителями больше времени — момент, когда их не станет, всегда наступает неожиданно. Перед смертью не надышешься. Это объективно.
6. Вежливость покоряет города. Пользуйтесь почаще. Вежливость ассоциируется со слабостью. Чем выше должность у человека, тем он больший хам и дурила.
7. Умейте признавать свои ошибки. Вы их сначала найдите.
8. Откажитесь от привычки жаловаться. Согласен надо сразу бить в морду, потом по п.6 можно извиниться.
9. Даже при серьёзной ссоре не пытайтесь задеть человека за живое...Вы помиритесь(скорее всего), а слова запомнятся надолго...Это вы Скорпиону говорите? :)
10. Говорите правду, и тогда не придется ничего запоминать. Угу, оосбенно в СК и прокуратуре, чтоб больше намотали.
11. В начале дня делайте самое трудное и неприятное дело. Когда вы сделали его — остаток дня вас не одолевают ненужные мысли. Меня и нужные -то не одолевают...
12. Никто никому ничего не должен. Забудьте слово "должен". Выбросьте из активного лексикона. Иначе действительно увязнете в долгах, да не только материальных, а ещё и моральных. Мы все должны умереть. Глупо отрицать очевидное.

РS. Из комментов стало ясно - никто не хочет быть добрым и правдивым. Или не может. Из правил стало ясно, что это неправильные правила и следовать им нужно, если хотите получить: по морде, тюремный срок или головную боль.
СсылкаПожаловаться
1 пункт-не в бровь,а в глаз!!!)))
ГАЛИСВ ответ на Дмитрий Котов
Дмитрий Котов
1.Если обещали перезвонить — перезвоните. Никогда не перезваниваю по п.12
2. Опаздываете? Найдите способ предупредить об этом. Я не опаздываю, а задерживаюсь, а бездельники меня ждущие , могут надеяться что ненадолго.
3. Не смейтесь над чужими мечтами. Нефиг мечтать , при такой инфляции.
4. Не возвращайтесь к людям, которые вас предали. А как же отомстить? А попировать на телах врагов?
5. Проводите с родителями больше времени — момент, когда их не станет, всегда наступает неожиданно. Перед смертью не надышешься. Это объективно.
6. Вежливость покоряет города. Пользуйтесь почаще. Вежливость ассоциируется со слабостью. Чем выше должность у человека, тем он больший хам и дурила.
7. Умейте признавать свои ошибки. Вы их сначала найдите.
8. Откажитесь от привычки жаловаться. Согласен надо сразу бить в морду, потом по п.6 можно извиниться.
9. Даже при серьёзной ссоре не пытайтесь задеть человека за живое...Вы помиритесь(скорее всего), а слова запомнятся надолго...Это вы Скорпиону говорите? :)
10. Говорите правду, и тогда не придется ничего запоминать. Угу, оосбенно в СК и прокуратуре, чтоб больше намотали.
11. В начале дня делайте самое трудное и неприятное дело. Когда вы сделали его — остаток дня вас не одолевают ненужные мысли. Меня и нужные -то не одолевают...
12. Никто никому ничего не должен. Забудьте слово "должен". Выбросьте из активного лексикона. Иначе действительно увязнете в долгах, да не только материальных, а ещё и моральных. Мы все должны умереть. Глупо отрицать очевидное.

РS. Из комментов стало ясно - никто не хочет быть добрым и правдивым. Или не может. Из правил стало ясно, что это неправильные правила и следовать им нужно, если хотите получить: по морде, тюремный срок или головную боль.
СсылкаПожаловаться
Вот если бы такой человек как вы описываете, встретился мне в жизни, ну то есть мы пересеклись по бизнесу, по делам, то я бы просто не пожалела денег, (сейчас это не дорого), просто вас заказала!
Одно радует, что все это ваши фантазии))))))))))
Дмитрий КотовВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Вот если бы такой человек как вы описываете, встретился мне в жизни, ну то есть мы пересеклись по бизнесу, по делам, то я бы просто не пожалела денег, (сейчас это не дорого), просто вас заказала!
Одно радует, что все это ваши фантазии))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это у Вас фантазии, а в меня в жизни несколько раз стреляли. Один раз даже из автомата. Радует одно: количество троечников в этой стране превышает все разумные пределы. Они как учились, так и живут, так и стреляют, тем более ещё и самого дешёвого возъмёте:)
ГАЛИСВ ответ на Дмитрий Котов
Дмитрий Котов
Это у Вас фантазии, а в меня в жизни несколько раз стреляли. Один раз даже из автомата. Радует одно: количество троечников в этой стране превышает все разумные пределы. Они как учились, так и живут, так и стреляют, тем более ещё и самого дешёвого возъмёте:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, я думаю, что отличник вам попадется. Просто не может не попасться)))))))))
vvvvvvvvvvВ ответ на Дмитрий Котов
Дмитрий Котов
1.Если обещали перезвонить — перезвоните. Никогда не перезваниваю по п.12
2. Опаздываете? Найдите способ предупредить об этом. Я не опаздываю, а задерживаюсь, а бездельники меня ждущие , могут надеяться что ненадолго.
3. Не смейтесь над чужими мечтами. Нефиг мечтать , при такой инфляции.
4. Не возвращайтесь к людям, которые вас предали. А как же отомстить? А попировать на телах врагов?
5. Проводите с родителями больше времени — момент, когда их не станет, всегда наступает неожиданно. Перед смертью не надышешься. Это объективно.
6. Вежливость покоряет города. Пользуйтесь почаще. Вежливость ассоциируется со слабостью. Чем выше должность у человека, тем он больший хам и дурила.
7. Умейте признавать свои ошибки. Вы их сначала найдите.
8. Откажитесь от привычки жаловаться. Согласен надо сразу бить в морду, потом по п.6 можно извиниться.
9. Даже при серьёзной ссоре не пытайтесь задеть человека за живое...Вы помиритесь(скорее всего), а слова запомнятся надолго...Это вы Скорпиону говорите? :)
10. Говорите правду, и тогда не придется ничего запоминать. Угу, оосбенно в СК и прокуратуре, чтоб больше намотали.
11. В начале дня делайте самое трудное и неприятное дело. Когда вы сделали его — остаток дня вас не одолевают ненужные мысли. Меня и нужные -то не одолевают...
12. Никто никому ничего не должен. Забудьте слово "должен". Выбросьте из активного лексикона. Иначе действительно увязнете в долгах, да не только материальных, а ещё и моральных. Мы все должны умереть. Глупо отрицать очевидное.

РS. Из комментов стало ясно - никто не хочет быть добрым и правдивым. Или не может. Из правил стало ясно, что это неправильные правила и следовать им нужно, если хотите получить: по морде, тюремный срок или головную боль.
СсылкаПожаловаться
Дмитрию Котову. Большое спасибо за заряд положительных эмоций
Вийюха Волошина
Мы мля все такие вумные... сказать шо долпаЁп даже некому....
Вийюха ВолошинаВ ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
Мы мля все такие вумные... сказать шо долпаЁп даже некому....
СсылкаПожаловаться
Это я о п,9.
Леди ДюВ ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
Это я о п,9.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я вот не смолчу. Знаю, что не нада, а... не могу )))))))))))
Вот так и тянется до рубежа незнакомого Жизнь насекомого
1. Если обещали перезвонить — перезвоните.
2. Опаздываете? Найдите способ предупредить об этом.
3. Не смейтесь над чужими мечтами.
4. Не возвращайтесь к людям, которые вас предали.
5. Проводите с родителями больше времени — момент, когда их не станет, всегда наступает неожиданно.
6. Вежливость покоряет города. Пользуйтесь почаще.
7. Умейте признавать свои ошибки.
8. Откажитесь от привычки жаловаться.
9. Даже при серьёзной ссоре не пытайтесь задеть человека за живое...Вы помиритесь(скорее всего), а слова запомнятся надолго...
10. Говорите правду, и тогда не придется ничего запоминать.
11. В начале дня делайте самое трудное и неприятное дело.
Когда вы сделали его — остаток дня вас не одолевают ненужные мысли.
12. Никто никому ничего не должен. Забудьте слово "должен". Выбросьте из активного лексикона. Иначе действительно увязнете в долгах, да не только материальных, а ещё и моральных.
не перезвоню мало ли что я обещала мое настроение быстро меняется
не опаздываю а вообще не хожу на встречи
смеялась смеюсь и буду смеяться над мечтами даунов это цирк
люди которые меня предали всегда умирают вскоре после предательства меня
родители всегда теперь со мной в мое сердце они
города покоряет не вежливость а ПРАВДА ИСТИНА сказанная в глаза городам
я давно не делаю никаких ошибок я абсолютная
не жалуюсь это смешно
при ссоре я говорю только правду и от нее от правды никогда не откажусь
у меня сейчас все дела трудные и неприятные делаю делаю
я никому ничего не должна
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем