Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Советы,или как обуздать себя

Читаю книгу Сатановского "Если б я был русский царь.Советы Президенту".
Покорила фраза: "Каждый нормальный человек твердо знает три вещи: как воспитывать детей, как правильно жить и как управлять государством. "

Мысль не нова,но навела на размышления. А ведь действительно,спроси почти  любого , и он с полной уверенность. скажет,что знает все и в советах не нуждается.

Я  сама, грешным делом, люблю советы давать,даже когда о них не просят.Не зря ведь родилась и выросла в Стране Советов.
Не раз "по носу"получала за это .Вот лезет из меня этаких всезнающий "мудрец", а сдерживаться трудно.
 Я, как тот заяц из мульфильма, молчать не буду.И,вроде,нос у меня недлинный.


А Вы любите давать советы?
Ишь ты, Ирина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
навечно забаненный педровымВ ответ на Диана Пересветова
Диана Пересветова
не-не, я женщина))) одну буковку "а" пропустила в слове "сама", и такой конфуз)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

захария андреева_z_z
только на форуме. так как сами просят. и то в 90 случаях из 100 - это мнение о ситуации и уточнение. иногда в вопросе ведь и ответ содержится. но не совет
Зая
люблю давать советы, а слушать не люблю
Аленка
навечно забаненный педровым
интересная книга?советуете?
навечно забаненный педровым
интересная книга?советуете?
СсылкаПожаловаться
Мне нравится.Хотя книга "Шла бы ты...Замети о национальное идее" понравилась больше.У Евгения Яновича своеобразный саркастический стиль,но мне он нравится.Вообще,люблю иногда почитать публицистику.
навечно забаненный педровымВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
Мне нравится.Хотя книга "Шла бы ты...Замети о национальное идее" понравилась больше.У Евгения Яновича своеобразный саркастический стиль,но мне он нравится.Вообще,люблю иногда почитать публицистику.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да,я имею представление о нем.потому и спросил))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем